Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости от Street Beat: открытие нового магазина в ТРК “VEGAS” Крокус Сити, переиздание Onitsuka Tiger, итальянский бренд Diadora

23.02.2017

Открытие нового магазина STREET BEAT в ТРК “VEGAS” в Крокус Сити

В федеральной сети кроссовок и кед STREET BEAT пополнение. 21 февраля новый магазин открылся на станции метро Мякинино, в ТРК “VEGAS” Крокус Сити. Адрес: 66 км МКАД, Крокус Сити.

STREET BEAT — это мультибрендовые онлайн и оффлайн магазины с широким ассортиментом кроссовок и кед, в которых можно найти как классические модели, так и редкие коллекционные релизы и коллаборации. В магазине представлены такие спортивные и лайфстайл бренды, как Nike, Jordan, New Balance, ASICS, Vans, Converse, Puma, Stussy, New Era и другие. Помимо этого в магазине существует бонусная программа для постоянных клиентов.

Федеральная сеть STREET BEAT входит в группу Inventive Retail Group*, насчитывает уже 18 магазинов в семи городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. 

Onitsuka Tiger Corsair в Street Beat

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT появилось переиздание классической модели Onitsuka Tiger.

Onitsuka Tiger Corsair вышли в 1969 году и предназначались для занятией легкой атлетикой. Их дизайн придумал Билл Бауэрман, известный тренер, который основал в будущем компанию Blue Ribbon Sports. Кроссовки в классической расцветке выходили уже в 2013 году, но были представлены ограниченным тиражом. В 2017 году вышло новое переиздание, выполненное в классических цветах – белом с красными и синими полосами. 

Кроссовки представлены в магазинах STREET BEAT в Москве в ТРЦ Европейский, ТРК Атриум, ТЦ Метрополис и Авиапарк и Санкт-Петербурге в ТРЦ Галерея. Цена за пару составит 6 790 рублей. 

Новинки в STREET BEAT: итальянский бренд DIADORA

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT постоянно происходит расширение ассортимента как за счет лимитированных коллекций, так и за счет новых брендов. В этом сезоне бренд-лист магазина пополнился легендарной спортивной маркой Diadora.

Diadora – итальянская компания, производящая спортивную одежду и обувь, начиная с 1948 года. Изначально, как и подобает северо-итальянской компании Diadora вручную создавала горную обувь, но постепенно перешла к массовому производству обуви для таких видов спорта как теннис, футбол, легкая атлетика, мотоспорт и даже пятиборье . В свое время итальянский бренд спонсировал не только спортсменов, но и арбитров и гонщиков, например, таких как Пьерлуиджи Коллина и Айртона Сенна. В магазине STREET BEAT представлена линейка Lifestyle, в которую на данный момент входят ретро беговые и теннисные модели, такие как N9000 III, TITAN II, B. ELITE и другие. В магазинах будут представлены как мужские, так и женские кроссовки марки.

Кроссовки представлены во всех магазинах сети STREET BEAT за исключением магазина в аутлете Vnukovo Outlet Village. Цена за кроссовки начинается от 5 990 рублей (B. Elite) до 9 990 рублей (N 9000)

Предыдущая новостьСледующая новость