Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

22 марта состоится показ коллекции “Spring-Summer 2017” дизайнера Джемала Махмудова

22.03.2017

22 марта в 21:00 на подиуме «Faberlic» состоится закрытый показ коллекции “Spring-Summer 2017” дизайнера Джемала Махмудова.

Показ завершит очередной день Moscow Fashion Week.

Коллекция MD Makhmudov Djemal «Spring-Summer 2017», вдохновленная смелостью и бунтарством 80-х.- это сочетание контрастных цветов, облаченных в конструктивные формы. Протест в форме и форма в протесте.

Противоположности здесь легко уживаются вместе: будь то объемные плечи, кричащие о мускулиности и феминизме и съёмные броши в виде цветка каллы - символа женственности и чистоты. Геометрия и oversize встречаются с утонченными формами деталей и линий кроя. Основные цвета коллекции - белый, чёрный, красный, розовый, желтый, голубой, электрик и серый обращённые в гиперформы, дают ощущение накала, пронизанного духом протеста.Фактура ткани - струящийся хлопок с шелковыми нитями добавляет образу ветрености и свободы. Форма коллекции играет ключевую роль в ее восприятии, она пластична и подвижна. Ее основные характеристики - гиперобъём, напуск и разнодлиность.

Завершает коллекцию роскошный вечерний блок. И это не только платья, но и комплекты юбок вкупе с базовыми топами, где дизайнер использует ткани, щедро расшитые пайетками. Теперь блистать можно не только под лучами софитов, но и при свете дня.

Предыдущая новостьСледующая новость