Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Спортсменам в MBT покоряются километры дорог

23.03.2017

Спортсменам в MBT покоряются километры дорог

63-летний Лим Ни Ху из Сингапура пробежал марафон Ultra Great Britain в кроссовках MBT Zee 16.

В прошлом году Лим Ни Ху преодолел за 50 дней 2500 километров в обуви MBT. В конце августа 2016 сингапурский герой принял участие в забеге в Великобритании, для которого он  выбрал беговые кроссовки MBT Zee 16. 24 участника, 320 км и 4 дня. Лим Ни Ху достиг финиша 5-м. Вместе с ним была команда поддержки из четырех человек - все в обуви MBT.

- Кроссовки MBT - просто супер! Мои ноги в порядке и это при том, что я пробежал 320 километров. Никаких мозолей и нарывов как у других бегунов. Замечу, что многие участники забега обращали внимание на мою обувь, - поделился Лим Ни Ху.

Вот уже 20 лет мировой бренд MBT выпускает обувь с физиологической подошвой полукруглой формы. Весной 2016 года компания вышла на рынок беговой обуви.

После нескольких лет серьезных разработок, исследований и тестирований была создана уникальная коллекция беговых кроссовок MBT Performance Running Collection. Представленные в ней модели созданы как для новичков в беге, так и для профессиональных бегунов.

Инновационные кроссовки MBT обеспечивают постоянную поддержку стопы во всех ее положениях. С ними бег становится комфортным, а главное – безопасным.

В России представлены две модели для бега.

Speed 16 из линейки Lightweigt –легкие и комфортные кроссовки, которые подойдут и для бега, и для прогулок.

GT 16 из линейки Performance созданы специально для заядлых бегунов, которым важно максимальное смягчение и улучшение перехода со срединной части стопы на переднюю.

Более подробно познакомиться с MBT можно на mbt.com и mbtshoes.ru

Предыдущая новостьСледующая новость