Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия
Наши партнеры
 Жидкость Dow Corning 704 лотос-трейдинг.рф.

21 апреля состоится мастер-класс Эвелины Хромченко «8 модных стилей. Как выбрать свой?»

23.03.2017

21 апреля в 18:30

в легендарном демзале ГУМа

состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко

«8 модных стилей. Как выбрать свой?»

В первой части мастер-класса Эвелина Хромченко прочтет лекцию о модных стилях – у слушателей больше не возникнет вопрос: «Какой же стиль подходит именно мне?»

Бизнес-шик или Леди-лайк? Женщина-вамп или романтичная Принцесса? Авангардистка или Спортсменка? Фашиониста или королева Сasual-сhic? Главный fashion-эксперт страны научит, как найти себя в моде. Ведь каждая женщина – цветок, просто не каждая правильно выбирает тот сорт цветов, которым она на самом деле является.  Участники мастер-класса «8 модных стилей. Как выбрать свой?» получат ценную информацию из первых рук, чтобы значительно сэкономить во время ближайшего же шопинга!

Эвелина Хромченко: «Сейчас время стилизма. То, каким образом стилистически решается комплект, как внутри одного комплекта сопоставить разные тенденции и разные реинкарнации прошлого, вот что выходит на первый план, становится самым главным. Но 8 модных стилей, о которых я рассказываю на мастер-классе, актуальны всегда: и 100 лет назад, и сегодня, и через 100 лет.

В течение дня все мы выполняем минимум 8 ролей. Считайте сами. Во-первых, любая женщина – модница и интересуется смелыми новинками. Но на работе каждая нуждается в стиле «бизнес-шик». Когда мы выходим с работы и становимся примерными женами, мы выбираем стиль «леди-лайк». Ночью, надеюсь, любая жена становится страстной любовницей собственного мужа, и стиль «вамп» тут весьма к месту. При этом в душе любая женщина – принцесса, даже если ей 76 или у нее 68 размер. Часто мы хотим ярко выделяться на общем фоне, тут на первый план выходит артистичный авангард. И, наконец, мы не забываем, что в каждой из нас живет спортсменка, и каждой из нас нужна повседневная одежда – это типичный дресс-код амплуа #яжемать и #явсетакидочь».

Во время получасового перерыва слушатели смогут отправить Эвелине записки с вопросами, на которые она ответит во второй части мастер-класса, а после этого у каждого будет возможность получить автограф и сделать фото на память.

Слушателей ждут комплименты: приветственный коктейль от винного дома «Золотая Балка», фирменные блокнот и ручка, бутылка воды, а также кофе Nespresso и знаменитое ГУМовское мороженое.

Билеты на мероприятия «Школы моды Эвелины Хромченко» можно найти на официальном сайте: evelinakhromtchenko.com

Сбор гостей – 17.30, лекция –18.30, перерыв – 19.30,

ответы на вопросы – 20.00, автограф-сессия – 21.00.

Окончание мероприятия – 22.00

18+ 

Организатор: «Школа моды Эвелины Хромченко»

Предыдущая новостьСледующая новость