Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Для спортсменок и просто красавиц: Loriblu представили линию люксовых кроссовок сезона весна-лето 2017

24.03.2017

Для спортсменок и просто красавиц: Loriblu представили линию
люксовых кроссовок сезона весна-лето 2017

Спортивный стиль и роскошь совместимы! Это в очередной раз доказали дизайнеры Loriblu. Знаменитая марка итальянской обуви и аксессуаров пополнила весенне-летнюю коллекцию несколькими оригинальными моделями спортивной обуви.

Ещё несколько лет назад трудно было представить, что модницы всего мира будут использовать кроссовки не только для создания повседневного образа, но и для выхода в свет.  К счастью, теперь можно вздохнуть с облегчением: больше не приходится решать вечную дилемму, выбирая между комфортом и стилем.

Вслед за бестселлерами 2016 года (кроссовками, украшенными мехом и декоративными камнями) Loriblu представили оригинальные летние модели на фирменной подошве running. Это спортивная мягкая подошва, амортизирующая каждый ваш шаг! Дизайнеры Loriblu использовали её для создания самой стильной и удобной обуви: слипонов, кроссовок и даже босоножек.

Ультрамодные слипоны из ткани стретч, украшенные кристаллами, идеальны для повседневного летнего образ! Модель доступна в двух цветовых решениях: коралловые цветы на фоне актуального оттенка nude и чёрные цветы на белом фоне.

Для тёплых весенних дней дизайнеры предлагают эффектную модель чёрного цвета. Изюминка этой пары - игра контрастов. Мысок выполнен из гладкой кожи чёрного цвета, верх - из полупрозрачного чёрного эластичного материала, дополненного вставкой из светлой кожи с фактурой reptileskin. Не обошлось и без фирменного декора - крупных разноцветных камней.

А для тех, кто желает оставаться в тренде даже в самые знойные дни, дизайнеры Loriblu создали великолепные сандалии. Всё та же подошва running, лаконичный дизайн в сочетании с эффектом metallic делают эту модель настоящим хитом наступающего лета! Переднюю часть обуви украшают два широких перекрёстных ремня приглушённого бронзового оттенка. Роскоши добавляет эффектный блестящий ремешок золотистого цвета, украшающий пяточную часть, и крупная застёжка. 

Спортивная весенне-летняя линия Loriblu доступна в бутиках и в магазине www.loriblushop.ru

О бренде:

Loriblu - одно из наиболее значимых и известных имён в итальянской ремесленной традиции, получившее свой статус уже более 40 лет назад. Творения Аннариты Пилотти и Грациано Кукку - это олицетворение роскоши, элегантности и первоклассного итальянского качества. Основная линия Loriblu – женская и мужская обувь; ее дополняют сумки, аксессуары из кожи, платки, очки, ремни, ароматы, шляпы, свадебная коллекция обуви и линия мужских аксессуаров. Сегодня бренд Loriblu представлен во всех столицах мирового шопинга в монобрендовых и мультибрендовых бутиках.

Loriblu в Москве: Тел: 7 495 204 22 99

Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД | LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8 | Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19 | Vnukovo Outlet Village, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1

Интернет-магазин: loriblushop.ru

 

 

Предыдущая новостьСледующая новость