Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Москве состоялось открытие нового бутика Oblique Creations в ТРЦ "Европейский"

07.04.2017

В Москве состоялось открытие нового бутика Oblique Creations

в ТРЦ "Европейский"

30 марта 2017 года в ТРЦ «Европейский» открылся новый бутик итальянского бренда одежды Oblique Creations. По этому случаю гостям была представлена актуальная коллекция весна-лето 2017, а также новая коллекция осень – зима 2017/18.

Гостями вечера стали российские знаменитости, в числе которых Валерия Гай-Германика, Эвелина Блёданс, Екатерина Вуличенко, Олеся Судзиловская, Женя Малахова, Катя Лель, Тина Кузнецова, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Гребёнкина, Агния Кузнецова, Таня Терёшина, Алиса Гребенщикова, Жанна Эппле, Аглая Шиловская

Одежда Oblique Creations, над которой работает группа дизайнеров-авангардистов, предназначена для современной элегантной женщины-интеллектуалки, которая любит мечтать и удивлять, но при этом ценит комфорт, многофункциональность и качество. Отличительная черта бренда — архитектурный крой и геометричность силуэтов. Большинство моделей созданы из комбинированных тканей и трикотажа и отличаются кроем, способным украсить любую фигуру. Инновационные материалы — лен стрейч, лиоцелл, hi-tech материал, учитывающий температуру воздуха — дарят новый уровень комфорта и функциональности.

Коллекция весна-лето — 2017 получила название Sunrise («Рассвет»). Она посвящена яркому калифорнийскому солнцу и бодрому настроению, который дарит океан летом. По замыслу дизайнеров именно отражение солнечных лучей в волнах океана способно вдохновлять на творческие эксперименты — в том числе с яркими цветами и новыми силуэтами. В коллекции обыгрывается сочетание геометрических линий с мягкостью струящихся тканей, классическое сочетание белого и черного цветов с яркой авангардистской графикой. Величественный и элегантный черный цвет — обязательный атрибут каждой коллекции Oblique Creations, как и трикотаж наивысшего качества. Романтике также нашлось место — насыщенный голубой и ярко-розовый, лиловый, цвет морской волны вызывают в памяти всю палитру оттенков предрассветного неба. В коллекции есть вещи для делового гардероба, на каждый день и для вечеринок.

«Бренд Oblique Creations создан для женщин, делящих свою жизнь между реальностью и мечтами. Наша одежда для стильных интеллектуальных женщин, успешно сочетающих карьеру и семью, для современных муз, которые черпают вдохновение в окружающем мире и сами вдохновляют на творчество», — говорит Алессия Бертолли, главный дизайнер марки.

Женщина, как вдохновение, станет лейтмотивом будущей осенне-зимней коллекции Oblique Creations 2017/18. В каждой из нас есть Муза и Мечта, надо только пробудить их, дать возможность для самовыражения — уверены дизайнеры. Натуральные ткани и пастельные цвета, ассиметричные детали в сочетании с дерзкими прорезями и шнуровками, принты, вдохновленные природными узорами, женственные и спортивные силуэты характеризуют коллекцию осень-зима 2017/18. Она — для свободолюбивых жительниц мегаполиса, которые сохраняют верность своей женской природе. Это одежда для музы, для богини, для настоящей звезды!

http://www.oblique.ru/

Магазины Oblique Creations:

ТРЦ «Европейский» | пл. Киевского вокзала, д. 2, 2-й этаж

АТРИУМ | ул. Земляной Вал, д. 33, 1-й этаж

Предыдущая новостьСледующая новость