Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция обуви Deri&Mod весна-лето 2017

11.04.2017

Коллекция обуви Deri&Mod весна-лето 2017

 «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир», — проницательно заметила Мэрилин Монро. Завоевательница мужских сердец и Голливуда, она знала, о чем говорила. Сегодня покорить окружающих поможет стильная и удобная обувь для женщин и мужчин из весенне-летней коллекции Deri&Mod.

В новой линейке Deri&Mod представлены модели, выполненные из кожи высокого качества, одновременно мягкой и прочной благодаря современным технологиям обработки. В женской коллекции есть обувь на любой случай. Для свидания подойдут лоферы мятного цвета с изящным бантиком или нежно-бежевые лодочки — перед такой обувью невозможно устоять. Настоящее оружие соблазнительницы — босоножки и туфли на высоком каблуке с тонкими ремешками, напоминающими кружево.

Для любительниц пеших прогулок дизайнеры бренда создали комфортные эспадрильи и кеды. Первые в коллекции Deri&Mod выполнены в различных цветах и вариациях: бежевые с инкрустацией камнями,  плетеные белые, небесно-голубые с вышивкой и другие. Выбор кед тоже велик: кожаные и из денима, с заклепками и вышивкой, вставками из плетеной кожи.

Для мужчин Deri&Mod приготовил не менее широкую линейку обуви на весну и лето. Спортивным и динамичным бренд предлагает кеды и кроссовки, выполненные из гладкой кожи и легкой сетчатой ткани. Основные цвета — классический черный, благородный темно-синий, шоколадный и мокрый асфальт. Мужчинам, верным неувядающей классике, подойдут ботинки и лоферы из гладкой кожи, выполненные в сдержанных цветах, с элегантными деталями — кисточками на лоферах или вставками из других материалов.

Информация о компании:

Deri&Mod — одна из лидирующих компаний в области кожевенного искусства. С 1974 года марка создает верхнюю одежду, обувь, сумки и аксессуары для мужчин и женщин. В копилке бренда сотрудничество с Миллой Йовович и Линдой Евангелистой.

Сейчас у Deri&Mod более 130 собственных магазинов в России, Турции, Саудовской Аравии, Иране и на Кипре. В России продукцию компании можно найти в Москве и Краснодаре. В столице бренд представлен в ТРЦ Columbus, ТРЦ АФИМОЛЛ Сити, ТЦ Авиапарк, ТЦ МЕГА Белая Дача и ТЦ Пражский пассаж.  К 2019 году компания планирует открыть 40 магазинов в крупных городах России.

 

Предыдущая новостьСледующая новость