Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция сумок Deri&Mod SS 2017: лаконичность и дерзость, воплощенные в одной линейке

12.04.2017

Коллекция сумок Deri&Mod SS 2017: лаконичность и дерзость,
воплощенные в одной линейке

Весенне-летняя коллекция сумок Deri&Mod — это воплощение трендов и дань более чем сорокалетней истории бренда. Разнообразие оттенков, материалов и принтов словно вторит природе, расцветающей после долгого зимнего сна. Лейтмотивом коллекции стали весенние цвета и яркие детали.

Без них как без рук — это все о незаменимых повседневных помощниках: саквояжах, ридикюлях и рюкзаках. Кстати, о последних: рюкзаки не собираются сдавать позиций на модном фронте. Практичные и стильные, они завоевали любовь девушек и давно перестали ассоциироваться со школьными временами.

В новой коллекции Deri&Mod есть небольшой рюкзак из денима с кожаными ручками и застежкой с бахромой. Он подойдет активным девушкам, которые не привыкли выбирать между удобством и стилем. Для смелых и современных бренд приготовил покрытую шипами модель из кожи цвета металлик. «Осторожно, опасность!», — намекает этот рюкзак. Женственные леди остановят свой выбор на модели белоснежного цвета с тонкими ремешками и золотистой молнией или изящном нежно-розовом портфеле. Да, и рюкзак может быть воплощением изысканности.

Кроме этого, в линейке бренда есть сумки. Жительницам большого города подойдет практичная модель из серой замши. Длинный ремень регулируется по желанию, а демократичный серый оттенок позволит сочетать сумку с абсолютно любыми вещами. На создание еще одной модели дизайнеров вдохновили воспоминания: красочный забавный принт, имитирующий детский рисунок, золотистые элементы и миниатюрная ручка напомнят беззаботную юность и вызовут ностальгическую улыбку. Такая сумка — идеальная спутница для жизнерадостных и активных девушек.

Для романтических прогулок и вечеринок подойдут клатчи. Миниатюрная сумочка, сочетающая в себе бежевую замшу и кожу, выполненную под змеиную, добавит дерзости в повседневный образ. Небесно-синий и розовый клатчи, покрытые стразами, — выбор тех, кто привык блистать и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Информация о компании:

Deri&Mod — одна из лидирующих компаний в области кожевенного искусства. С 1974 года марка создает верхнюю одежду, обувь, сумки и аксессуары для мужчин и женщин. В копилке бренда сотрудничество с Миллой Йовович и Линдой Евангелистой.

Сейчас у Deri&Mod более 130 собственных магазинов в России, Турции, Саудовской Аравии, Иране и на Кипре. В России продукцию компании можно найти в Москве и Краснодаре. В столице бренд представлен в ТРЦ Columbus, ТРЦ АФИМОЛЛ Сити, ТЦ Авиапарк, ТЦ МЕГА Белая Дача и ТЦ Пражский пассаж.  К 2019 году компания планирует открыть 40 магазинов в крупных городах России.

Предыдущая новостьСледующая новость