Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Русский бренд сумок Ante Kovac создает уникальные сумки ручной работы.

22.05.2017

ante kovac

Современный мир дает нам огромное количество всего нового, необычного и интересного. В первую очередь это касается моды, предлагающей потребителю безмерное количество новых дизайнеров одежды и аксессуаров, воплощающих свои необычные идеи. Наша страна постепенно выходит на мировой уровень модной индустрии, дизайнеров одежды становится все больше, однако не все они достойны мирового рынка, так как большинство из них копирует иностранных мастеров, а зачастую и своих соотечественников. Лишь единицы привлекают внимание модных профессионалов из других стран, предлагая им представлять Россию на мировом модном Олимпе. Если с дизайнерами одежды в России все налаживается, то с производителями обуви, сумок и аксессуаров все куда менее разнообразно...

ante kovac

Русский бренд Ante Kovac выделяется на фоне других брендов нашей страны своими необычными арт-сумки. С 2007 года московская мануфактура не перестает представлять по 3-4 коллекции в год, каждый раз выбирая новую тему и поражая своими новаторскими идеями. С открытием бутика в прошлом году популярность бренда возросла во много раз, привлекая иностранных клиентов и партнеров. За последние пол года сумки Ante Kovac появились в бутиках Азии, США, Германии, Франции и Испании. Посещая бутик бренда гости столицы моментально влюбляются в атмосферные сумки, саквояжи, клатчи и портмоне Ante Kovac, изъявляя желание представлять эти искусные произведения кожгалантереи в своих странах. И их можно понять, ведь Ante Kovac создает изделия, аналогов которым нет не только в нашей стране, но и во всем мире.


Идеология и тематика коллекций бренда понятна каждому - искусство не требует перевода. Знаменитые Дали, Ван Гог, Альфонс Муха и Пикассо любимы во всем мире, являются вдохновением для модных дизайнеров, но Ante Kovac вдохновляется великими мастерами по своему, в своей неповторимой манере, вписывая полотна художников в эксклюзивный дизайн своих изделий. Русские модницы уже давно используют картины художников в обрамлении дизайна Ante Kovac, создавая свой уникальный стиль для выхода в свет, в повседневной жизни или поездках. Сумки бренда универсальны и каждая девушка найдет именно свою сумку, которой больше не будет ни у кого.


В недавней коллекции "Picasso" представлен целый калейдоскоп стилей и направлений, приправленных великим искусством Пабло Пикассо в виде картин "Девочка на шаре" или "Жаклин". В коллекции "Dali" ценители искусства узнают работу "Постоянство памяти", олицетворяющую скоротечность и относительность временного пространства, а коллекция "Альфонс Муха. Модерн" пестрит красотой и женственностью знаменитых "женщин Мухи". У Ante Kovac сумка становится больше чем просто аксессуаром - это настоящий арт-объект, достойный быть музейным экспонатом. И помимо своей визуальной привлекательности, необычности и удобного функционала, каждая сумка несет свою собственную идею и историю, благодаря которым можно открыть много нового и интересного.


ante kovac

С такой идейной сумкой каждая девушка сможет сотворить собственный уникальный стиль со смыслом. Подбор аксессуаров - это захватывающая игра. Словно подбирая нужные пазлы, вы пишите гармоничную картину, где все на своих местах, каждая деталь рассказывает свою историю. И сумка Ante Kovac может стать настоящей жемчужиной вашей стильной истории.

www.antekovac.ru/

Предыдущая новостьСледующая новость