Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ребрендинг бренда RUGGIERO в TANYA RUGGIERO

23.05.2017

Ребрендинг бренда RUGGIERO в TANYA RUGGIERO

В преддверии XI конкурса на соискание премии «Мода России» организаторы – выставочная компания «РЛП-Ярмарка» выяснили у основательницы Модного Дома TANYA RUGGIERO Татьяны Выграненко – обладателя Премии прошлого сезона, каким был для нее год после победы в этом проекте.

Татьяна Выграненко рассказала, что, победа в конкурсе «Мода России», которой удостаивались легенды отечественной моды Ирина Крутикова и Вячеслав Зайцев, вдохновила ее на проведение в 2017 году ребрендинга ТМ RUGGIERO в Модный Дом TANYA RUGGIERO.

«Новый бред стал более личностным и близким каждой покупательнице, все вещи стали более дизайнерскими, поскольку наша миссия сделать эксклюзивную моду более удобной для наших клиенток и в эмоциональном и финансовом плане».

Роскошь, доступная каждому! - таков девиз компании TANYA RUGGIERO.

Модный дом открыл второй интернет-магазин www.tanyaruggiero.ru. Получив широкое признание покупателей в онлайн-пространстве, компания вышла в оффлайн-продажи. Теперь продукцию TANYA RUGGIERO можно купить в Москве в магазине дизайнерской одежды «KALINA SHOP», в торговых центрах «Метрополис» и «Афимолл-сити». Идет работа над открытием магазинов в Сочи и Краснодаре.

       

К весенне-летнему сезону создана новая коллекция «VIZANTIA». В ней использованы темы и цвета древней Византии и инков. Это натуральные цвета бирюзы, льна, чистого неба, кораллов, песка. Практически вся коллекция из натуральных тканей – хлопка или вискозы. По форме – это смесь восточных шаровар и классических брюк, объемные сарафаны, блузы в стиле восточных сарафанов и русских душегрей. Вся коллекция очень динамичная и предназначена для активного отдыха - не ограничивает движений и обеспечивает комфорт в любой ситуации.

Напомним, что бренд Ruggiero впервые выходит на общероссийский рынок в 2010 году и сразу завоевывает любовь большого числа клиентов потому что модели бренда отличает особенный сочный неповторимый аромат стиля, полный элегантности, свежести и достоинства. Название бренда Ruggiero не случайно связано с романтическим героем поэмы итальянского поэта Аристо, описывающего историю страстной любви сарацина (мусульманина) Руджеро и христианки Анжелики. Характер коллекций бренда сродни такой любви.

Конкурсную коллекцию можно посмотреть на официальном канале выставочной компании “РЛП-Ярмарка” на YouTube: https://youtu.be/QL3WLCBwHb0.

Приглашаем посетить XI конкурс на соискание премии «Мода России», который пройдет 30 августа в Москве в рамках 49 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (29 августа – 1 сентября 2017 года) на ВДНХ.

Фото предоставлены Модным Домом TANYA RUGGIERO.

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

        

Предыдущая новостьСледующая новость