Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Ноябрь 2013)

28.11 Modnique выходит на российский рынок и запускает русскоязычный сайт

Один из основных игроков международного рынка электронной коммерции в индустрии моды объявил о запуске локализованного сайта для самого растущего международного сегмента.

22.11 Наследник Vertu

Компания Caviar представляет премьеру – роскошную модель Unico Segnatura, которая мгновенно останавливает на себе взгляд сверхэффектным дизайном и волнует вопросом: Мы могли где-то встречаться прежде? На этот вопрос отвечает сам основатель ювелирного бренда – Илия Джакометти.

21.11 Клип фолк-затеи «Рыбонька»

Весьма необычный клип собирается снять московская фолк-затея Рыбонька. Вокалистки Настенька и Настенька хотят иллюстрировать песню свадебного цикла «Гуси-лебеди» эпизодом из сказки «Василиса Прекрасная».

15.11 Выставка «Французское нижнее бельё XIX-XXI века» в рамках мирового турне приезжает в Москву

С 17 по 25 ноября 2013 года в московском ГУМе состоится выставка, которая привлечет внимание ценителей французского шарма, женской красоты и утонченной куртуазной эстетики. Ассоциация Promincor - Lingerie Française впервые привозит в столицу России экспозицию «Французское нижнее белье XIX-XXI века», которая уже оставила заметный след в культурной жизни Парижа, Лондона, Шанхая, Дубая, Берлина и Нью-Йорка.

12.11 Cбербанк1 отметил трехлетие своего первого офиса.

7-го ноября Сбербанк1 отметил свой очередной день рождения в творческой атмосфере. Три года назад было открыто первое отделение Сбербанк1 на Новом Арбате в Москве, а сегодня этот подбренд Сбербанка, ориентированный на обслуживание VIP-клиентов, присутствует более чем в ста городах России. Именно отделение на Новом Арбате задало тот уровень отношения к клиентам, на который ориентируется сейчас менеджмент всей сети Сбербанк1.

11.11 Теперь мы сможем сами выбирать себе попутчиков!

Новый проект "Попутчик" даёт возможность самим выбирать себе Попутчиков

01.11 В линейке премиальной швейцарской косметики для зубов SWISSDENT пополнение - ополаскиватель с отбеливающим эффектом EXTREME

Новинка швейцарской зубной косметики SWISSDENT® - ополаскиватель для полости рта с отбеливающим эффектом SWISSDENT® EХTREME призван стать заключительным аккордом в ежедневной процедуре по уходу за зубами. Он нейтрализует неприятный запах изо рта, предотвращает образование зубного налета и отбеливает зубы, делая дыхание свежим, а улыбку сияющей.

01.11 Он-лайн бутик bestpasta.ru представил - BLUEM, эксклюзивные средства для гигиены полости рта с имплантами

Впервые на рынке РФ представлены эксклюзивные средства для ухода за полостью рта с имплантами. Средства BLUEM оказывают направленное воздействие на состояние десен и зубов за счет технологии контролируемой доставки кислорода в область лечения, способствуют продлению срока использования имплантов. Так же средства оптимальны при кровоточивости десен.

01.11 Прием заявок на соискание Премии Рунета 2013 продлен до 7 ноября

Прием заявок на соискание Премии Рунета 2013 продлен до 7 ноября

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)