Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Апрель 2013)

30.04 Tricksy - браслеты ручной работы

Молодой бренд из Санкт-Петербурга покоряет сердца людей!

26.04 Ателье “Glen Spose”, расположенное в Риме, представляет новые вечерние платья в рамках коллекции 2013 года

Ателье мод “Glen Spose”, расположенное в центре Рима, в Италии, представляет новую коллекцию вечерних платьев, платьев для торжественных приёмов, а также элегантных женских платьев для важных мероприятий. Итальянский стилист Паола Страмуччи представляет свои эксклюзивные платья, выполненные вручную и под заказ, изысканные и женственные, для молодых девушек и женщин любого возраста.

26.04 Berto Salotti представляет новый диван Честерфилд – удобную, современную и уютную модель "Boston"

Итальянская компания Berto Salotti, которая специализируется на дизайне диванов высшего класса и мягкой мебели, представляет новый диван «Boston»: современный, комфортабельный и уютный диван типа Честерфилд (Сhesterfield), созданный в соответствии с самыми высокими стандартами качества давних традиций из лучших материалов.

25.04 Москва vs Санкт-Петербург: о вкусах спорят!

Негласное соперничество Москвы и Санкт-Петербурга за титул столицы с самым утонченным вкусом продолжается.

25.04 Звезды расстаются с любимыми вещами

В Лос-Анджелесе будет организован благотворительный аукцион звездных вещей. Голливудские знаменитости выставят на продажу свои лучшие наряды и аксессуары. Собранные средства, потратят на подарки детям из детских домов. Организатором и идейным вдохновителем аукциона стала голливудская актриса и модель из России Джиа Скова.

23.04 Группа «Ключевая» представит сингл и клип в клубе Mezzo Forte

12 мая в московском клубе Mezzo Forte группа «Ключевая» представит широкой публике свою новую работу – сингл «ДалекО-высОко».

22.04 Специальные весенние предложения от O'STIN: поло и футболки от 199 рублей и -50% на женские ремни

Наконец пришла долгожданная весна, а значит, пора сменить длинный рукав на короткий! Предлагаем вам снять теплые джемперы и отправиться в O’STIN за новыми яркими футболками и стильными поло, потому что…

19.04 O’STIN раскрывает секрет успеха «Больших танцев»

Большая сцена, зажигательная музыка, уникальные танцевальные постановки, нешуточный накал страстей и невероятное количество красочных костюмов – все это в новом популярном ТВ-проекте «Большие танцы»

17.04 Новая коллекция аксессуаров O'STIN сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2013

Бренд O’STIN представил в этом сезоне свою новую весенне–летнюю коллекцию аксессуаров, а также долгожданный лукбук коллекции, первый с момента запуска линии аксессуаров внутри бренда O’STIN.

16.04 Роман Рыбало и Гильдия Хранителей: Старой Москве – долгую жизнь

Есть публичные деятели, которые ведут настолько активный и насыщенный событиями образ жизни, что многим бывает трудно представить, как один и тот же человек может проявить таланты и преуспеть в самых различных областях политики, культуры и спорта.

11.04 Анонс концерта певицы Ларисы Курдюмовой: "С Днём Рождения, Пушкин!"

Всех, кому нравится шоу "Голос" и "живой" вокал, народная артистка России Лариса Курдюмова приглашает на свой концерт 6 июня, который состоится в главном Музыкальном зале Царской башни Казанского вокзала в г. Москва: "И слово в музыку вернись…" В программе выступления прозвучат песни, романсы и сцены из популярных опер по произведениям великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

11.04 Orthomol Когда суставы хрустят

Болезни суставов можно отнести к наиболее неприятным, так как они очень сказываются на качестве жизни пациента. К сожалению, обычная терапия далеко не всегда способствует быстрому снятию воспалительных процессов и общих симптомов заболеваний.

10.04 Google AdSense - это надежные партнеры по бизнесу в интернете?

Осенью 2012 мы стали партнерами YouTube и Google AdSense в России. В начале все шло хорошо... Google AdSense все устраивало. В нашем аккаунте в настоящее время накопилась приличная сумма: 4709,02 долл. ( Мы долго ждали от Гугл пин - код по почте с подтверждением адреса ) Ролики просматривались, деньги начислялись, трафик радовал. Но когда пришло время выплат заработанной суммы, то Google быстро поменял политику.

10.04 Orthomol Когда суставы хрустят

Болезни суставов можно отнести к наиболее неприятным, так как они очень сказываются на качестве жизни пациента. К сожалению, обычная терапия далеко не всегда способствует быстрому снятию воспалительных процессов и общих симптомов заболеваний.

09.04 В Москве показали Шибари - шоу японского эротического связывания

Закрытое мероприятие Шибари-шоу для своих клиентов и ВИП-гостей провел 7 апреля 2013 года крупнейший секс шоп в российском интернете Sexo.ru совместно с одним из патриархов рекламной и арт-фотографии Михаилом Королевым. Шибари — древнее японское искусство эстетического бондажа.

09.04 Октоберфест 2013 – событие года для любителей пива

С 21 сентября по 6 октября 2013 года в Мюнхене пройдет очередной праздник пива Октоберфест, который является самым большим в мире мероприятием такого рода. В нем традиционно принимают участие шесть крупнейших пивоваренных компаний города, которые варят специальное октоберфестовское пиво.

08.04 Самые политичные звезды Голливуда

Сегодня политика - это не только удел избранных. Все чаще среди политических деятелей мы можем увидеть спортсменов, артистов, музыкантов, актеров. Мы провели обзор самых политичных актеров Голливуда и их высказываний о политике.

02.04 Екатеринбург встретил весну флешмобом!

30 марта в ТРЦ «Гринвич» (Екатеринбург) прошел флешмоб и безумная встряска под «Harlem Shake». Провожали зиму и встречали весну.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)