Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Май 2013)

31.05 Пресс-релиз: Звезда рассказала американским детям о России

Последние уроки перед каникулами в одной из школ Лос-Анджелеса прошли в необычном формате. На страноведение к американским ученикам пригласили актрису и модель Джию Скова, которая рассказала об истории и культуре России.

29.05 Пресс-релиз: Модная Школьная форма NoblePeople 2013

Магазин модной детской одежды «Bebakids» объявляет о поступлении новой школьной коллекции Noble People 2013.

27.05 Пресс-релиз: Berto Salotti запускает сервис Berto SuMisura «Berto Изготовление на Заказ»

Berto Salotti, известная итальянская компания-производитель диванов и мягкой мебели стильного дизайна и высокого качества, запускает сервис Berto SuMisura «Berto Изготовление на Заказ». Сервис, который позволяет учесть мельчайшие детали требований к комфорту, размерам и обивке каждого дивана Berto Salotti, благодаря мастерству наших экспертов ручного производства.

21.05 Тема Дней PR в Москве «Продюсирование в эпоху экономики внимания: как рассказать свою историю?»

29 мая 2013 года в Московской школе управления «Сколково» проходит XVII Международный Фестиваль "Дни PR в Москве" . Тема Фестиваля - ”Продюсирование в эпоху экономики внимания: как рассказать свою историю”. Создан специальный сайт - www.prdays.ru и сообщество на фейсбуке www.facebook.com/PRdaysMoscow. Программу можно получить здесь: www/prdays.ru/programm.pdf

15.05 Новости из жизни салатов

Для всех любителей смузи и крем-супов приятная новость! Мы рады предоставить информацию о крем-салатах - новинке в летнем меню Очень Домашнего Кафе.

09.05 Сборник стихов поэта Алисы Анцелевич "Моль в молоке" на Boomstarter

Книга посвящена сильным людям, которые усилием воли способны обрести гармонию внутри себя - между чувствами и мыслями, достойно отреагировать на предательство, защитить свое нутро и протянуть руку помощи тем, кто только становится сильным человеком.

07.05 В Голливуде отметят День Победы

В Голливуде в честь 9 мая открылся пункт раздачи георгиевских ленточек. В период с 30 апреля по 15 мая в Голливуде будет открыт пункт получения георгиевских лент – символов военной доблести и славы. Инициатором акции, которая проходит в более чем 90 странах мира, стала голливудская актриса российского происхождения Джиа Скова.

07.05 Пресс-релиз OSTIN: КОЛЛЕКЦИЯ ВЫПУСКНЫХ ПЛАТЬЕВ от O’STIN - 2013, и 5 советов, как правильно подготовиться к выпускному вечеру.

Совсем скоро в жизни выпускников начнется самая приятная и долгожданная пора. А что самое важное для девушки в преддверии выпускного бала? Конечно, подобрать себе идеальный образ и красивый наряд, чтобы почувствовать себя королевой вечера и сделать это событие незабываемым.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)