Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Июнь 2013)

28.06 Пресс-релиз: Шокирующие откровения Яны Гривковской

В ближайшее время российскому бомонду предстоит целая серия громких скандалов. Как стало известно, светская львица Яна Гривковская, известная своими эпатажными выходками, собирается выпустить в свет художественную книгу, в которой с предельной откровенностью расскажет о своих отношениях с мужчинами. Похоже, что это литературное произведение имеет все шансы стать очередным звеном в непрекращающейся цепи скандалов, которыми прославилась знаменитая обитательница Рублевки.

27.06 Пресс-релиз: Проект совместного творчества и солидарности #divanoXmanagua, рожденный Berto Salotti в партнерстве с Terre des Hommes Italia

Проект совместного творчества и солидарности #divanoXmanagua, рожденный из идеи Berto Salotti в партнерстве с Terre des Hommes Italia.

25.06 Пресс-релиз: Итальянская одежда дешево?! Реально!

Владельцы магазинов европейской одежды уже привыкли к тому, что итальянская одежда, как ни крути, не бывает одновременно "Made in Italy" и с приемлемой, для конечного потребителя, ценой. Однако, есть в Москве поставщик итальянской одежды, который может предоставить и то, и другое!

25.06 Пресс-релиз: Новая коллекция классических рубашек Olymp – выбор успешных мужчин!

Носить классические рубашки от Olymp – означает подчеркнуть свой статус и престиж в глазах окружающих. Красивую и качественную рубашку можно надеть как на важные переговоры, так и на романтическое свидание – такая одежда будет уместной в любой ситуации. Мужчина в рубашке Olymp – успешный и уверенный в себе и своих силах, он завоевывает доверие партнеров и покоряет женские сердца!

24.06 Пресс-релиз: Самые социально активные звезды Голливуда

Голливудские звезды нередко занимаются благотворительностью: дают концерты, устраивают аукционы, жертвуют свои гонорары, выступают с призывами и агитациями во благо социальной идеи. Мы провели обзор самых социально активных актеров и актрис Голливуда.

21.06 Пресс-релиз: Audi как Арт-Объект. Эмоции живописи в динамике автомобиля.

20 июня 2013 года в шоу-руме Ауди Центра Юго-Запад открылся уникальный в истории российского современного искусства проект «Автомобиль Audi как Арт-Объект». Известная художница Наталия Панкова с помощью цифровых технологий перенесла свою картину на кузов роскошного автомобиля Audi A7 Sportback.

21.06 Пресс-релиз: Спорт для тела и души

Лето диктует свои законы: быть в отличной форме сегодня не просто модно, это must! Посещение фитнес-клуба становится пунктом обязательной программы, ведь сегодня активную жизнь могут вести люди всех возрастов и любого достатка.

20.06 Пресс-релиз: «СБЕРБАНК Премьер СИТИ» на фестивале «Усадьба Jazz»

В минувшие выходные в «Архангельском» прошел крупнейший в России фестиваль под открытым небом «Усадьба Jazz». Официальный партнер open-air Московский банк Сбербанка России специально для гостей построил на территории музея-усадьбы интерактивный развлекательный город.

18.06 Пресс-релиз: Автомобиль Audi как арт-объект. Динамика живописи в динамике автомобиля.

20 июня 2013 года в 19 часов Ауди Центр Юго-Запад представляет беспрецедентный в истории российского современного искусства проект. Впервые с помощью цифровых технологий кисть художника коснулась кузова автомобиля. Audi A7 S line предстанет перед зрителями в виде живописной картины.

18.06 Пресс-релиз: O’STIN запускает уникальный интернет-проект на Rutube: известный ведущий звонит пользователям в прямом эфире.

O’STIN запустил на Rutube уникальный интернет-проект, посвященный 10-летию бренда в России.

11.06 Пресс-релиз: В честь своего 10-летия O'STIN возвращает 100% от стоимости покупки!

В честь своего 10-летия марка O’STIN возвращает всем своим покупателям 100% от стоимости покупки на бонусную карту!

06.06 Пресс-релиз: Международная выставка современного искусства «А я мечтаю..»

С 13 по 17 июня в Московском Центре дизайна MOD Design откроется Международная благотворительная выставка современного искусства «А я мечтаю..». Собранные средства помогут многим российским детям осуществить заветные мечты.

03.06 Пресс-релиз: Дима Билан представил свой новый альбом «Дотянись»

28 мая в столичном клубе-ресторане PPL при поддержке Первого музыкального Издательства и Русского Радио состоялась грандиозная презентация нового альбома Димы Билана «Дотянись». Гостей ждали зрелищные номера, удивительные подарки, яркие эмоции и только живой звук!

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)