Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Февраль 2014)

26.02 Pro-Vision Communications познакомило журналистов с инновационными изделиями Tupperware® для микроволновой печи

Pro-Vision и компания Tupperware® провели мастер-класс Александра Селезнева для представителей СМИ

21.02 Рейтинг самых популярных подарков на 23 февраля.

Рейтинг самых популярных подарков был составлен на основе данных интернет-магазина необычных подарков "Подарки-ТУТ". В него попали 5 подарков, на которые пользователи чаще всего обращают своё внимание в процессе просмотра каталога продукции.

18.02 23 февраля - Российский турнир по спортивным бальным и современным танцам и аргентинскому танго

23 февраля в Москве пройдет турнир по спортивным бальным танцам и современным танцам и аргентинскому танго. Красивейшее мероприятие, участие в котором примут танцоры от 4 лет и до самых взрослых категорий. Мероприятие интересно для любителей танцев, а также для журналистов, интересующихся вопросами воспитания детей, культуры, развития массового спорта, здорового образа жизни и активного досуга. Это официальное мероприятие в рамках турнирного графика Российского и Московского Танцевальных СОюзов.

14.02 Проект "Соавтор" стартовал

Музыкальный ресурс Соавтор начал свою работу

14.02 Проект "Соавтор" стартовал

Музыкальный ресурс Соавтор начал свою работу

13.02 Со своим самоваром в Москву... премьера от Mr. Red Horn.

Знаменитый шведский музыкант в феврале 2014 года везет мировую премьеру в Москву. Швеция всегда удивляла мир своими талантами в разных музыкальных направлениях: ABBA, Roxette, Ace of Base, Army of Lovers, Arash, Vacuum. Так и в джазовом искусстве мы можем наслаждаться творчеством поистине феноменальных джазовых музыкантов.

04.02 Второй альбом группы "AELLA": девушки показывают, что такое "женский рок".

31 декабря 2013 года женская рок-группа «AELLA» (Москва) выпустила второй альбом «Ночные ведьмы», — дань памяти летчицам-героям ВОВ. Так же выпущен одноименный клип, в котором использованы кадры военной кинохроники. Не первый раз рассказывая в своих песнях о сильных людях и достойных поступках, группа "AELLA" реабилитирует шаблонное словосочетание "женская команда", утверждая "женский рок", как идейное понятие, а не пропаганду красивой картинки.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)