Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Март 2014)

31.03 Пастой алла Грича ресторан «Мома» в центре Рима привлекает посетителей со всего мира

Одно из старинных традиционных блюд Рима и региона Лацио в Италии – паста алла Грича - привлекает посетителей со всего мира в ресторан «Мома» (Ristorante Moma) в Риме. В дополнение к блюдам местной кухни два шеф-повара ресторана специализируются также на приготовлении ряда блюд, которые включают новые гениальные интерпретации итальянской кухни.

26.03 Pro-Vision Communications знакомит СМИ с новыми брендами Schwarzkopf

Pro-Vision оказало PR-поддержку презентации двух новых брендов Schwarzkopf – Essence ULTÎME и Blonde ULTÎME.

25.03 Выиграйте шоппинг на Modnique.com и бесплатную доставку!

Сайт модных распродаж Modnique.com открыл фотоконкурс лучшего весенного образа. Главным призом является скидка в $150 и бесплатная доставка при покупке на сайте modnique.com.

24.03 В Москве люди в костюмах смерти попали в полицию за распространение листовок «Скидки на похороны до 73%»

На прошлой неделе по всей Москве ходили люди в черных балахонах и масках рекламировали акцию по продаже скидок на кладбищах Москвы. Акция вызвала широкий резонанс и активные обсуждения в социальных сетях.

24.03 Афиша «ПроАртИнфо» стала Общественным Информационным Агентством

С целью создания единого информационного пространства в области культуры и искусства, расширения возможностей популяризации творческой инициативы, создания предпосылок к гастрольной деятельности Первая Международная Открытая Афиша «ПроАртИнфо» преобразована в Общественное специализированное Информационное Агентство «ПроАртИнфо».

20.03 Акция "LEGO . Построй будущее» стартует в кинотеатрах и монобрендовых магазинах LEGO

Компания LEGO® и сеть монобрендовых магазинов LEGO проводят акции в поддержку «ЛЕГО® ФИЛЬМа»

20.03 В день Рождения Рунета выступят группы «Ляпис Трубецкой» и «Браво»

В день Рождения Рунета выступят группы «Ляпис Трубецкой» и «Браво»

18.03 Пресс-релиз: Любовь в мегаполисе

Скажите, как часто вы уделяете время любви? Не важно какой. Будь то любовь к детям, супругу, животным. К сожалению, этой важной части нашей жизни, мы уделяем совсем не много времени. Что же происходит с любовью? С данным вопросом разбиралась Помазанова Екатерина, ведущий секс-эксперт Юга России, руководитель тренинг-центра "СЕКСpro"

11.03 Впервые JAZZANOVA live с большим концертом Москве и Петербургe.

Вам нравится джаз, но хочется больше динамики и движения? К нам едет Jazzanova live! Легендарный берлинский коллектив и неподражаемый вокалист Paul Randolph из Соединенных Штатов в апреле 2014 года.

06.03 FUN на любой вкус – FUN на любой цвет: новая коллекция одежды FUNDAY весна/лето-2014

Новый бренд одежды для всей семьи FUNDAY представил свою вторую коллекцию: уже скоро во всех магазинах сети можно будет выбрать яркие образы сезона Весна/Лето-2014 для себя и своих близких

05.03 «Русское радио» запускается в нижегородской области

«Русское радио» запускается в городе Павлово (Нижегородская область) с 7 марта 2014 г.! Самая популярная радиостанция России теперь будет вещать на волне 101,1 fm для жителей Павлово и Павловского района.

03.03 Всемирный день сна: поучаствовать может каждый

14 марта 2014 года будет отмечаться Всемирный день сна. В этот раз он проходит под лозунгом «Легкое дыхание, освежающий сон, здоровое тело!»

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)