Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Октябрь 2015)

30.10 Х Ретро – маркет «Блошинка»

Ретро-маркет «Блошинка» отмечает день рождения, в десятый раз, встречая любителей старины в центре Москвы 14-15 ноября.

28.10 Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

Французский ретейлер Kiabi предлагает покупателям запустившегося недавно российского интернет-магазина доставку заказов в пункты выдачи федеральной сети Hermes.

26.10 Презентация новой осенней коллекции от WeWood

Еще 3-4 года назад в России никто и не слышал о деревянных часах WeWood. А сейчас появляются новые производители часов и подпольные мастерские. Дерево - это восходящий тренд, который затронул всю модную индустрию...

26.10 ERZIA. Atr of Sleep выводит на рынок новый продукт. Коллекцию кованой мебели.

Создать спальню мечты? Легко! ERZIA – ART OF SLEEP. Теперь, ERZIA - это не только стильное постельное белье, воздушные подушки, одеяла и теплые пледы, но и предметы кованой мебели с возможностью воплощения своего уникального дизайна.

24.10 Швейцарский производитель часов "Swatch Group", представил Swatch Bellamy

Швейцарский производитель часов "Swatch Group", представил своё новое изобретение – модель Swatch Bellamy.

23.10 Имиджевые часы – это единственный индикатор

Лет десять назад, часы были непременным спутником человека, который всегда точно показывал время и не давал опаздывать. Всё меняется, и в жизнь людей вошли сотовые телефоны – главные убийцы наручных часов.

23.10 Сотовые телефоны вытеснили наручные часы

Лет десять назад, часы были непременным спутником человека, который всегда точно показывал время и не давал опаздывать. Всё меняется, и в жизнь людей вошли сотовые телефоны – главные убийцы наручных часов.

22.10 Сотовые телефоны вытеснили наручные часы

Лет десять назад, часы были непременным спутником человека, который всегда точно показывал время и не давал опаздывать. Всё меняется, и в жизнь людей вошли сотовые телефоны – главные убийцы наручных часов.

22.10 ERZIA на RIFF

Российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино

20.10 Посадить дерево - это легко

Построить дом, вырастить сына...

20.10 NOWAY открыл шоу-рум

Открытие осеннего сезона - российский одёжный бренд NOWAY открыл шоу-рум.

16.10 Флагманы Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL - 2500 предзаказов за первые 12 часов.

Фирменный интернет-магазин Microsoft N-store.ru отчитался о первых результатах по сбору предзаказов в России на новые флагманы Lumia 950 и 950 XL. За первые 12 часов предзаказа новых флагманов в магазине было зарезервировано более 2,5 тысяч смартфонов.

15.10 "Адвокат Всесильного" и Президент России улучшат здоровье в обществе!

Многие слышали, что иногда в киноиндустрии и в политике случайно и не случайно могут задаваться разные программы. Оказалось, что все программы можно повернуть с пользой для общества, улучшая отношения и здоровье населения. Дополнительную информацию будет интересно и важно узнать и Президенту, и журналистам, и медийным персонам, и простому человеку, поэтому хорошо и новость прочитать, и скоро планируется пресс-конференция, на которой дополнительно можно узнать возможности оптимизации и информационной политики для улучшения отношений и здоровья в обществе.

13.10 Знаменитая оздоровительная Пирамида у Москвы, в 20 км по Новорижскому шоссе! Улучшает иммунитет! Вход свободный!

Исследования показали, что при посещении Пирамиды рядом с Москвой либо при использовании выдержанных в ней витамин, сувенирной продукции, лекарств и косметики значительно ускоряется процесс выздоровления, укрепляется иммунитет, обеспечивается профилактика проблем и улучшается состояние здоровья и экологии. Пирамида рядом с Москвой: здание архитектуры, известное своей пользой для экологии и здоровья. Находится в 20 километрах от Москвы прямо рядом с Новорижским шоссе, хорошо видна с трассы.

12.10 Аркадий Северный и Виталий Кочетков -"Есенинские чтения. Том 1"

Студия "Ночное такси", отмечая 120-летие рождения Великого русского Поэта Сергея Есенина, представляет серию "Есенинские чтения". В первом томе Аркадий Северный и современный белорусский лирический шансонье Виталий Кочетков исполнят одиннадцать композиций на стихи Сергея Есенина.

12.10 5 марок экологичных аксессуаров

Подборка пяти экологичных брендов аксессуаров для мужчин и женщин

08.10 МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

Ювелирная компания Silver & Silver открыла шестнадцатый салон в Торговом центре МЕГА Белая Дача

02.10 Галерея Классической Фотографии приглашает на цикл лекций «Разоблачая кимоно»

В Галерее Классической Фотографии на Саввинской набережной начнется цикл авторских лекций о традиционной японской одежде «Разоблачая кимоно». Лекторами выступят московские коллекционеры кимоно Андрей Скатков и Мария Орлова.

02.10 На прием к прокурору пришли инопланетяне

Чтобы дело стало интересным для сотрудников ОБЭП супруги кинопродюсеры Ивановы пришли на прием к прокурору в костюмах инопланетян. После чего сотрудники прокуратуры сделали сэлфи на фоне инопланетян и заявили, что с материалами дела режиссера Максима Воронкова они за 3 месяца так и не ознакомились.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)