Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Февраль 2015)

27.02 Двойные подарки с 1 февраля по 31 марта

Февраль и март — месяцы, когда идет подготовка к главным мужскому и женскому праздникам: Дню защитника Отечества и 8 Марта. Замечательно, если презент, выбранный вами, будет не только привлекательным, но и функциональным. Отличное решение в таком случае — сочетание многообразия возможностей и стильного дизайна смартфонов Samsung Galaxy A5.

25.02 «Есенинские чтения» Виталия Кочеткова

Как сообщает портал «Классика русского шансона» - в преддверии празднования 120-летия со дня рождения русского поэта Сергея Есенина, студия «Ночное такси» издает проект «Есенинские чтения». В проект войдут песни на стихи Сергея Есенина в исполнении Аркадия Северного и Виталия Кочеткова.

17.02 Пресс-релиз: Толстовки с наушниками Hoodiebuddie появились в России

Москва, 17 февраля 2015. – Американский бренд hoodiebuddie теперь и в России предлагает принципиально новый, революционный продукт – удобную, модную и яркую одежду со встроенными наушниками, которая не боится стирки.

17.02 EMS в Sky Club: тренировки будущего

Фитнес-клуб SkyClub приглашает шагнуть в будущее и освоить тренировки с использованием EMS-тренажёров.

16.02 Ароматы для интерьера в мраморном исполнении: эссенции и роскошь из Италии

Практичное и элегантное дизайнерское решение. Роскошный парфюм, представленный в элегантных флаконах из каррарского мрамора.

05.02 Glen Spose представляют новую коллекцию свадебных и вечерних платьев – буйство модных цветов и роскоши из Италии

Итальянский дизайнер Паола Страмуччи представляет свою новую коллекцию 2015 свадебных и вечерних платьев, все изделия ручной работы и выполнены с учетом пожеланий каждого клиента. Изысканные ткани, роскошные вышивки, драгоценные камни и женственность в итальянском стиле, которую знают, как придать современной женщине, только в Glen Spose.

04.02 Смартфоны Lumia 532 и 435 доступны для предзаказа в фирменном магазине Nokia N-Store.ru

Москва, 04 февраля 2015. – Фирменный магазин брендов Nokia / Microsoft N-Store.ru начинает прием предзаказов на смартфоны Lumia 532 и 435. Анонсированные модели предложат пользователю максимальный функционал системы Windows Phone 8.1 и станут самыми привлекательными по цене из всей линейки Lumia. На российском рынке обе новинки появятся в вариантах с двумя SIM-картами и функцией Smart Dual SIM и будут доступны в черном, белом, ярко-зеленом и ярко-оранжевом цветах.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)