Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Июнь 2015)

22.06 O’STIN: ЛУЧШЕ РАНЬШЕ…

Коллекция школьной формы от O’STIN!

16.06 Pro-Vision Communications стало обладателем двух наградI ABC 2015 Gold Quill of Excellence

Международное профессиональное сообщество высоко оценило работу команды агентства по продвижению «ЛЕГО. Фильма» в Instagram.

16.06 Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.

Жанна боролась с раком около 1,5 лет в лучшей клинике Нью Йорка, при постоянной поддержке любимых и близких людей, и даже при всем этом ее организм не справился. Потому что ей мешали и мешали профессионально.

15.06 Елена Путилина расскажет о четырех путях построения успешной карьеры в ходе серии летних мастер-классов

Консультант по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина в ходе серии летних мастер-классов расскажет о четырех путях построения успешной карьеры, а также о типичных плюсах и минусах, характерных для различных способов профессиональной самореализации.

11.06 Журналисты и Служба общей информационной безопасности улучшат отношения, технологии и здоровье населения!

Журналисты и Служба общей информационной безопасности улучшат отношения, технологии и здоровье населения. Значительно улучшить ситуацию в обществе помогут: оптимизация саморегулирования в СМИ в координации с улучшением социальной политики и с поддержкой государства и честного бизнеса в защите от "непонятной цезуры".

10.06 Анурада Раманова не пустила Марата Башарова на съёмки нового клипа "Девушка Ferrari"

Как сообщалось ранее съёмки запланированы на начало июля в Москве. Анурада Раманова, узнав о ситуации с Маратом в Праге, сразу же вычеркнула знаменитого актера из основного списка. Основатель международной ассоциации Йоги а теперь уже и певица не может поощрять подобного поведения в адрес женщин.

09.06 Создан новый Президентский iPhone

Вместо iPhone с изображением Владимира Путина ювелирный бренд Caviar выпускает «Президентский iPhone» посвященный всем, кто обладая властью, использует ее на благо России.

09.06 O’STIN: Готовимся к лету!

Во всех магазинах страны появилось новая молодежная коллекция O’STIN!

08.06 Елена Путилина раскроет секреты планирования успешного бизнеса в ходе серии мастер-классов.

Консультант по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина начинает серию летних мастер-классов, посвященных организации собственного дела и поиску новых импульсов для развития компании.

05.06 МИД РФ сенсационно подружится с необычными подарками и улучшит отношения в России и в мире!

Служба общей информационной безопасности считает необходимым сообщить, что любая продукция, в том числе импортная, должна помогать населению безопасно решать разные задачи, чтобы обеспечить хороший уровень жизни и хорошие отношения в обществе. Но в прошлом многих удивляли необычные подарки российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову от американского госсекретаря Джона Керри. При грамотном подходе все такие подарки могут быть полезными.

04.06 Pro-Vision Communications и сеть фитнес-клубов Come On Gym начинают сотрудничество

Москва, 3 июня 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и сеть фитнес-клубов Come On Gym заключили договор о сотрудничестве. В рамках соглашения команда агентства окажет компании digital-поддержку, включающую предоставление услуг по SEO-оптимизации и размещению контекстной рекламы фитнес-центров ComeOnGym в ТЦ «Лейпциг» и ТЦ «Вегас».

03.06 Дебютная коллекция купальников от O’STIN

Бренд O’STIN запускает в продажу собственную линейку купальников!

02.06 Телеканал HISTORY и телеком-оператор «ДОМ.RU» проводят всероссийский конкурс

Начиная с 1-го июня, в течение четырех недель, телезрителям предлагается принять участие в увлекательном приключении и ответить на вопросы различного уровня сложности, основанные на историях из различных передач телеканала HISTORY

01.06 МИД РФ сенсационно подружится с необычными подарками и улучшит отношения в России и в мире!

Служба общей информационной безопасности считает необходимым сообщить, что любая продукция, в том числе импортная, должна помогать населению безопасно решать разные задачи, чтобы обеспечить хороший уровень жизни и хорошие отношения в обществе. Но в прошлом многих удивляли необычные подарки российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову от американского госсекретаря Джона Керри. При грамотном подходе все такие подарки могут быть полезными.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)