Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Сентябрь 2016)

27.09 Самый популярный российский бульдог Карамелька призывает хозяев и их питомцев торжественно отметить Всемирный День животных

Самый популярный российский бульдог Карамелька, имеющая собственный аккаунт в Instagram с 260 тыс. подписчиков, призывает домашних питомцев и их хозяев принять участие в праздновании Всемирного Дня животных, который отмечается 4 октября.

27.09 SILVER&SILVER ОТКРЫЛСЯ В АФИМОЛЛЕ

В ТРК «АФИМОЛЛ Сити» открылся очередной «остров» Silver & Silver, одной из крупнейших розничных сетей серебряных украшений. На витринах представлены известные коллекции Hot Diamonds (Великобритания), Yaffo (Израиль), Monella (Италия) и др.

26.09 Виталий Кочетков - альбом "Belarusian"

Белорусский "Митяев" Виталий Кочетков собрал свои белорусскоязычные песни в отдельный альбом и издаст их отдельным диском. В альбом, который выйдет в конце 2016 года, войдут как уже знакомые и изданные песни, так и ремейки, и совершенно новые композиции. Изданием и дистрибьюцией новой работы Виталия Кочеткова, по традиции, займется студия "Ночное такси" во главе с Александром Фруминым.

26.09 Кино-корона Данилы Козловского

Да, мы публикуем неприятные факты и не стесняемся в выражениях. И зовёмся мы «Культура Дура». Но мы уверены, что людям, как и нам, не нужна полуправда.

19.09 Виталий Кочетков спел и пожелал всем каханым Мира

Белорусский артист Виталий Кочетков перепел свою же песню с новыми мотивами Мира. Песня "Калыханка каханай" желает всем любимым каханым мирных снов. Трек "Виталий Кочетков - Калыханка каханай(ремейк) уже в ротации десятков радиостанций многих стран и доступна для прослушивания и скачивания на ведущих цифровых музыкальных сервисах.

14.09 Песня "Наш банк" Виталия Кочеткова ищет свой банк

Права на денежно-кредитную песню белорусского автора-исполнителя "минского Митяева"Виталия Кочеткова хотят продать в музыкальном издательстве "Глория-Медиа".

13.09 Альбом Антона Тарасова «Hoaxes» продолжает набирать обороты

Чуть более месяца назад российский композитор Антон Тарасов выпустил свой первый полноценный альбом «Hoaxes». Десять треков качественной электронной музыки, выпущенные под покровительством лейбла TRIARTUM RECORDS, стали доступны в онлайн-магазинах 2 августа.

12.09 Второй подводный показ дизайнера Яны Недзвецкой (Jana Nedzvetskaya)/SS17"Алфавит Бен-Сиры. Лилит"

Второй подводный показ дизайнера Яны Недзвецкой (Jana Nedzvetskaya)/SS17 "Алфавит Бен-Сиры .Лилит"

07.09 В Челябинске запустился необычный флешмоб

Оригинальный флэш-моб развернулся в соцсетях: пиволюбы со всего мира отпрашивают жителя Челябинска у жены

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)