Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Март 2017)

24.03 «Богема» в вихре танго безумного времени

Театр Русского Кабаре «Богема» под руководством Лады Дениз приглашает зрителей на премьеру представления «Танго безумного времени»: фантастически реалистичная музыкально-танцевально-поэтическая феерия в двух частях расскажет вам о любви и страсти, классовой борьбе и национальных проблемах с помощью его Величества кабаре.

24.03 Вместо Юлии Самойловой на Евровидение поедет диджей

Трансляцию Евровидения-2017 в России может спасти музыкант из Новосибирска.

22.03 Кампания Pro-Vision – лучший Event-проект 2016 года

Кампания агентства Pro-Vision Communications «Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё» стала лучшим Event-проектом года по мнению индустрии. Всего на народное голосование было выдвинуто более 80-ти номинантов.

22.03 Многопрофильный медицинской центр №1 расширяет спектр услуг в области омоложения и диетологии

Медицинский центр №1 (Нижний Новгород, Минина, 16А) расширяет спектр предоставляемых услуг в области омоложения, диетологии и реабилитации пациентов.

21.03 Центр лечения позвоночника и суставов «Добродел» представил новую методику УМТ-лечения болей в позвоночнике и суставах

Центр лечения позвоночника и суставов «Добродел» (Москва) представил новую методику УМТ-лечения болей в позвоночнике и суставах с гарантированным результатом с первого сеанса.

17.03 Девушка и гитара

Ирина Игнатюк – первая в России девушка-гитаристка, звезда акустической гитары, совместившая свой авторский стиль исполнения с танцевальными ритмами.

17.03 Объедини весь свой социальный мир в одном приложении OL PORTAL!

Все соц. сети и мессенджеры в одном приложении!

16.03 Тимати переиграет КFC и Бургер-Кинг, введя постный бургер

Blackstarinc анонсировала открытие нового ресторана быстрого питания Black Star Burger на Цветном бульваре, в непосредственной близости с конкурентами

16.03 Бутик авторской шелковой одежды Eleanboutique представляет коллекцию «Весна 2017»

Российский бренд эксклюзивной авторской одежды из шерсти и шелка Eleanboutique презентовал новую коллекцию "Весна 2017". В модельную линию «Весна 2017» входят пальто, платья и костюмы из итальянской шерсти, а также блузы, топы и платья-комбинации из натурального шелка. Новинки прекрасно сочетаются с базовой коллекцией бренда, дополняют и освежают ее.

15.03 Возможен ли успех без музыкального лейбла?

Bananafox выпустил новый трек. Музыкант впервые начал распространять авторские треки для свободного коммерческого использования.

13.03 Началась работа над второй формулой российского Сойлента.

Российский производитель цифровой еды приступил к разработке второй формулы Сойлента.

13.03 Nikolskya Gallery представит выставку современного искусства московских художников «Москва и взгляды»

Москва, 13 марта 2017. – Галерея русского искусства Nikolskaya Gallery открывает выставку современной живописи «Москва и взгляды» столичных художников Сергея Марченко и Сергея Ирешева. Начало работы выставки – 18:00, 13 апреля 2017 года – приурочено к торжественному открытию бизнес-центра Neo Geo.

07.03 Весенний девичник в Петербургском стиле

Компания «Петербургский стиль» поздравила петербурженок с наступающим 8 марта, подарив им бесплатную вечеринку-девичник.

03.03 Международный Фестиваль Документального кино «ДОКер» объявил фильм Открытия

18 мая в Москве в третий раз откроется «ДОКер» — первый и единственный в России Международный фестиваль документального кино, не претендующий на какую-либо нишевость, способный охватить все направления и всё разнообразие мирового неигрового кинематографа. Фильмом Открытия станет итальянская лента Симоне Манетти «Чао, дорогой, я иду в бой».

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)