Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Апрель 2024)

18.04 Кондитерский комбинат «Добрынинский» отметил 110 лет работы и выпустил коллекцию тортов в честь юбилея

Кондитерский комбинат «Добрынинский» отпраздновал юбилей с внушительной датой – 110 лет со дня основания. Компания решила разделить этот праздник со своими клиентами, представив для любителей качественных десертов эксклюзивную коллекцию тортов «Добрынинский Де Люкс».

16.04 Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?

В преддверии Олимпийских игр 2024 г., которые пройдут в Париже в период 26 июля - 11 августа 2024 гг., Управляющий партнер LotUS Communications Татьяна Жигаленкова рассказала о коммуникационных инструментах, благодаря которым можно повысить интерес к Олимпиаде и спорту.

12.04 Компания Central Pattana раскрыла программу фестиваля Сонгкран 2024 – яркого празднования тайского Нового года

Компания Central Pattana PLC, ведущий девелопер недвижимости Таиланда в области устойчивого развития и оператор торговых центров сети Central по всей стране, запускает крупную развлекательную кампанию «Фестиваль Сонгкран 2024 – Зрелищный тайский Новый год». Фестиваль пройдет со 2 по 21 апреля 2024 года в торговых центрах Central по всей стране.

11.04 Мультимедиа Арт Музей откроется в Москве после почти двухлетнего ремонта

«Для посетителей музей откроется 13 апреля. А вернисаж у нас пройдет 12 апреля, в День космонавтики. Мы как в космос летим — новое открытие», — сказала Свиблова журналистам в кулуарах гала-открытия музея после ремонта.

10.04 Новый проект на BoomStarter: Кольцо Сохранения Осознанности Keep Mindful Ring

На краудфандинговой платформе BoomStarter запущен новый проект — Keep Mindful Ring. Это умное кольцо, предназначенное для сохранения фокуса внимания на поставленных задачах и формирования дисциплины у пользователя. Устройство призвано помочь эффективно решать повседневные задачи и осмысленно двигаться к цели.

09.04 В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

24 апреля в Москве состоится премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Назад в СССР». Ежегодно событие объединяет множество людей, заслуживающих признания общества, и награждает их за успехи и достижения в различных областях деятельности.

05.04 Рустам Минниханов провел встречу с Тиной Канделаки

5 апреля Раис Республики Татарстана Рустам Минниханов встретился с заместителем генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тиной Канделаки в здании холдинга. Во встрече приняли участие министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, заместитель генерального директора «ГПМ РТВ» Борис Ханчалян и генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Алина Зиннатуллина.

05.04 Блогеры создали более 2 тысяч видео в рамках челленджа «Ваш успех — Наш Инсайт»

В честь трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди» прошел челлендж «Ваш успех — Наш Инсайт» в социальных сетях. Блогеры из разных городов России поздравили агентство с днем рождения и поделились результатами, достигнутыми благодаря совместной работе.

05.04 Новинка от Фа: сочные ароматы любимых напитков в специальной серии гелей для душа «Летняя вечеринка»

В апреле 2024 года бренд Фа запускает яркую новинку: гели для душа специальной серии «Летняя вечеринка». В линейке представлено два продукта: освежающий гель для душа «Арбуз мохито» и ухаживающий гель «Манго дайкири». Новинки от Фа подарят заряд свежести и наполнят энергией лета.

05.04 «Газпром-Медиа Холдинг» третий год подряд выступит генеральныммедиапартнером ПМЭФ

Москва, РФ — «Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером XXVII Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 5 по 8 июня 2024 года. Партнерство холдинга с организатором ПМЭФ Фондом Росконгресс предусматривает широкую информационную поддержку мероприятий и повестки форума на ресурсах «Газпром-Медиа». Также традиционно топ-менеджеры холдинга и его компаний примут экспертное участие в треках деловой программы ПМЭФ-2024.

03.04 Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в презентации Молодежного сообщества ВЫЗОВ

Резиденты «Инсайт Люди» Герасим Архипов и Максим Козлов выступят на Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Молодые ученые в обеспечении безопасности» 4 апреля.

02.04 Сергей Бойцов прыгнул с куполом «Инсайт Люди» в центре Дубая

Резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Сергей Бойцов прыгнул с парашютом с высоты 4 тысяч метров в центре Дубая. Свой прыжок он посвятил трехлетию продюсерского центра, использовав брендированный купол «Инсайт Люди».

02.04 Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение талантливой молодежи в области науки и культуры, которое помогает своим участникам в становлении лидерами мнений в медиапространстве. Презентация Сообщества пройдет в рамках Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Молодые ученые в обеспечении безопасности» в культурно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» 4 апреля.

02.04 Продюсерскому центру «Инсайт Люди» исполнилось 3 года

Генеральный директор продюсерского центра полного цикла «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Алина Зиннатуллина поделилась результатами работы за последние годы. Компания «Инсайт Люди» отметила свое трехлетие 2 апреля этого года.


Предыдущий месяц (Март)