Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
MBFashionWeek.ru

Обзор новостей: MBFashionWeek.ru (Январь 2006)

31.01 Ольга Солдатова готовит интерьерный проект

Дизайнер-участник RFW Ольга Солдатова разрабатывает интерьерный проект, основу которого составляют предметы мебели, расшитые бисером и полудрагоценными камнями.  

31.01 Марина Шулятьева делает коллекцию для Tim

Дизайнер-участник RFW Марина Шулятьева разрабатывает коллекцию одежды для спорта и отдыха для новой российской марки Tim. По словам дизайнера, в данный момент работа практически закончена, и уже в начале апреля модели дизайнера можно будет увидеть и приобрести в магазинах города.  

30.01 Ирина Гаврилова покажет эльфийскую коллекцию в Болгарии

Дизайнер-участник RFW Ирина Гаврилова, бренд Igla, разработала новую коллекцию, которую она планирует показать в конце февраля в Софии.  

30.01 SokolovaBogorodskaya снова работают с трикотажем

Дизайнерский дует SokolovaBogorodskaya, Елизавета Соколова и Евгения Богородская, разрабатывают новую коллекцию на сезон осень-зима 2006/2007, которая будет представлена в рамках официального расписания RFW этой весной.  

27.01 Денис Шевченко работает над новой коллекцией

Дизайнер-участник RFW Денис Шевченко занят созданием новой коллекции на сезон осень-зима 2006/07, которая будет показана на следующей Неделе. По словам дизайнера, для новой коллекции, в которой обыгрывается образ девушки-вампира, уже готовы все эскизы и отобраны ткани.  

27.01 Илья Макаров разрабатывает новую коллекцию для ГОТА

Дизайнер-участник RFW Илья Макаров начало нового года посвятил разработке новой летней коллекции марки ГОТА. 2006 год - уже третий по счету год сотрудничества дизайнера с маркой, для которой он ежегодно разрабатывает четыре коллекции.  

26.01 Deffinesse готовит новый каталог

Модный дом Deffinesse провел фотоссесию коллекции "Золото Маккенны", представленной на RFW в октябре 2005 года. Фотоссесия будет в первую очередь использована для нового каталога марки, который уже по традиции делают в стиле глянцевого издания.  

26.01 В литовском клубе Moscow Night Life пройдет показ Ольги Бровкиной

27 января в Вильнюсе в ночном клубе Moscow Night Life дизайнер-участник RFW Ольга Бровкина покажет авангардную коллекцию "Побег от стереотипов", разработанную ей еще в 1994 году. Тогда эта коллекция заняла призовое место в Дублине на международном финале конкурса молодых модельеров Smirnoff.  

23.01 Сударьянто обратилась к Гоа

Дизайн-бюро Sudaryanto провело фотосессию коллекции весна-лето 2006 Absence Of Silence, которая была представлена на Russian Fashion Week в октябре 2005 года. Имиджевые фотографии для новой рекламной кампании марки Sudaryanto рассказывают историю о женщине, которая отправилась в путешествие по Индии с фотокамерой в руках.  

23.01 Frol Romanoff делают форму для персонала кафе "Буфет" и "I Fiori"

Участники RFW дизайнерский дуэт Frol Romanoff (Наталья Романова и Наталья Фролова) сейчас заняты сразу двумя сходными проектами - они разрабатывают форму для официантов кафе "Буфет" и "I Fiori".  

18.01 Маша Шароева работает над созданием костюмов для "Экватор"

Маша Шароева, участник Russian Fashion Week, получила приглашение от режиссера Ульяны Шилкиной - она будет работать художником по костюмам для комедии "Экватор".  

18.01 Екатерина Полянская разрабатывает дизайн свадебных платьев

Каждый сезон показ дизайнера-участника RFW Екатерины Полянской, Дом Feeric, по традиции завершает выход модели в свадебном платье. В начале этого года дизайнер решила уделить особое внимание прекрасным невестам и разработала серию эксклюзивных свадебных нарядов.  

10.01 Дизайнеры INSHADE, Enton и Main Aim встретили Новый год в Москве

Дизайнеры-участники RFW Мария Смирнова (марка INSHADE), Дмитрий Логинов (Enton) и Лада Калинина (дизайнерский дуэт Main Aim) заграничным поездкам в экзотические страны предпочли встречу Нового года в Москве в кругу родных и друзей.  

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)