Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ShoppingFashion.ru

Обзор новостей: ShoppingFashion.ru (Март 2017)

31.03 Rolex представляет новые версии часов Oyster Perpetual Datejust 41
Rolex представляет новые версии часов Oyster Perpetual Datejust 41

Ролекс представляет новые версии своей классической модели Oyster Perpetual Datejust 41 нового поколения в исполнении из стали 904L и в стиле Rolesor белого цвета (сталь 904L и 18-каратное белое золото) с рифленым безелем из 18-каратного белого золота.

30.03 INCANTO запускает интернет-магазин в России
INCANTO запускает интернет-магазин в России

В распоряжении ассортимент для женщин, мужчин и детей.

29.03 Reebok представляет кроссовки Floatride для марафона
Reebok представляет кроссовки Floatride для марафона

Reebok представляет новые кроссовки для адептов многокилометровых забегов.

29.03 Летняя коллекция NEXT
Летняя коллекция NEXT

Бренд Next представляет женскую и детскую коллекции Лето 2017, модели из которой уже можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru.

29.03 Джинсовая коллекция MUSTANG
Джинсовая коллекция MUSTANG

Лучшее, что вы можете, – это быть собой. Именно поэтому в основе производства джинсов MUSTANG лежит философия абсолютной честности, основные фокусы которой – натуральность и подлинность.

28.03 Старт продаж капсульной коллекции BFFI x FARFETCH
Старт продаж капсульной коллекции BFFI x FARFETCH

Онлайн-платформа Farfetch объявляет о старте продаж капсульной коллекции SS17, созданной участниками проекта BFFI специально для Farfetch.

22.03 Легендарный хронограф автогонщиков TAG Heuer AUTAVIA
Легендарный хронограф автогонщиков TAG Heuer AUTAVIA

Любимая многими коллекционерами модель Autavia, легендарный хронограф автогонщиков шестидесятых годов, возвращается в 2017 году в новой версии.

22.03 Часы TAG Heuer Carrera Lady в новых современных версиях
Часы TAG Heuer Carrera Lady в новых современных версиях

Модели с новой модульной конструкцией представлены в нескольких современных версиях: синий циферблат с ремешком под деним, черный циферблат c ремешком из зернистой кожи теленка, черный циферблат в сочетании с корпусом из розового золота и черным ремешком из лакированной кожи аллигатора и, наконец, полностью черная модель – новые модели Carrera не оставят равнодушным молодое поколение.

21.03 Casio G-SHOCK представляет новую премиум линейку GA-710
Casio G-SHOCK представляет новую премиум линейку GA-710

В новом сезоне бренд Casio G-SHOCK представляет премиум линейку GA-710 на базе GA-700.В ключевой серииGA-710 дизайнеры использовали яркие металлические оттенки.А базовая линейка GA-700 пополнилась двумя новыми цветами.

20.03 Новая fashion-история от сети магазинов и универмагов «ХЦ»
Новая fashion-история от сети магазинов и универмагов «ХЦ»

Московская сеть магазинов и универмагов «ХЦ» каждый сезон выпускает собственные рекламные кампании. Новая fashion-история сезона Весна-Лето 2017 посвящена весне, любви и хорошему настроению.

18.03 Виктория Дайнеко в лукбуке Deichmann
Виктория Дайнеко в лукбуке Deichmann

Виктория Дайнеко стала героиней имиджевой фотосъемки в поддержку весенне-летней коллекции Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе.

17.03 Новая женская коллекция часов LADY 0008 от НИКИ
Новая женская коллекция часов LADY 0008 от НИКИ

НИКА представляет сверкающую звезду коллекции LADY – серебряную модель часов 0008, способную в одно мгновение сделать образ ослепительным.

14.03 Farfetch объявила о сотрудничестве с брендами Reemami и Okhtein
Farfetch объявила о сотрудничестве с брендами Reemami и Okhtein

Онлайн-платформа Farfetch в с арабским брендом одежды Reemami дизайнера Рима Аль Банна из Объединенных Арабских Эмиратов и египетским брендом аксессуаров Okhtein от сестер Айи и Муназ Абдельрауф.

14.03 Новая коллекция Ray-Ban - The General
Новая коллекция Ray-Ban - The General

Оправа The General была создана в 1987 году в память об американском военачальнике Дугласе Макартуре по кличке Неукротимый Дуг. Новая модель The General отличается усовершенствованным современным дизайном и в то же время сохраняет черты ретро-стиля.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)