Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Ноябрь 2007)

30.11 Обувь зима 2007 2008. Актуальные модные детали
Обувь зима 2007 2008. Актуальные модные детали

Обувь зима 2007 - 2008. Актуальные модные детали.

29.11 Как отмечают Новый Год в разных странах мира. Новый год 2008.
Как отмечают Новый Год в разных странах мира. Новый год 2008.

Близится один из самых ожидаемых праздников - Новый Год. Каждый из нас сохраняет заветные традиции празднования этого праздника. А как отмечают Новый Год в других странах мира? Давайте попутеествуем и почувствуем атмосферу Нового Года в самых разных уголках нашей планеты..

28.11 Юбилейный конкурс Русского Силуэта.
Юбилейный конкурс Русского Силуэта.

Сегодня, когда российская мода находится на этапе зарождения как индустрия, и русская школа модного дизайна уже заявляет о себе, особенно приятно отметить юбилей фонда «Русский Силуэт», который оказывает неоспоримую поддержку начинающим российским дизайнерам.
11 ноября 2007 года в Москве в Гостином Дворе состоялось одно из самых грандиозных событий в области моды – Финал VII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».

28.11 Гороскоп 2008 - Год Земной Крысы.
Гороскоп 2008 - Год Земной Крысы.

Символический аспект. На Востоке крысы воспринимается совсем иначе, чем на Западе, где с ее образом связываются лишь негативные тенденции.

28.11 Как встретить Новый Год по-новому?
Как встретить Новый Год по-новому?

Новая идея праздника дает энергичный импульс к переменам в наступающем году. Когда уже всё традиционное испробовано, самое время внести немного экзотики. Почему бы, например, не встретить Новый Год в непривычных традициях других стран?

27.11 Маникюр. Тонкости дизайна
Маникюр. Тонкости дизайна

Уход за ногтями, хотя и трудоемок, но доставляет огромное удовольствие при достижении безукоризненной их формы и блеска, украшающих ваши нежные пальчики.

26.11 Стиль снегурочки. Новогодняя тенденция, не выходящая из моды.
Стиль снегурочки. Новогодняя тенденция, не выходящая из моды.

Вас тревожат сомнения, как же одеться на Новый Год? Вы перебрали свой гардероб и изучили новогодние предложения модных магазинов? Чем же поразить своего возлюбленного? Какое облачение привлечёт внимание окружающих и отроет горизонты для новых интересных знакомств? Предлагаем вам беспроигрышный вариант – наряд Снегурочки. Стильный и сексуальный образ неотвратимо привлечёт вам популярность на самой изысканной вечеринке.

23.11 СЕКРЕТ ДИПЛОМАТА
СЕКРЕТ ДИПЛОМАТА

НОВЫЕ МУЖСКИЕ АРОМАТЫ. Главное секретное оружие успешных деловых людей – это ароматы. Действуя на собеседника невербально, правильно подобранный аромат оказывается последним и самым веским аргументом в сложных переговорах.

23.11 Кастомайзинг. Стильная одежда
Кастомайзинг. Стильная одежда

Кастомайзинг – не слишком знакомое на слух большинства людей обозначение модной услуги, которой на самом деле, пользуются многие...

22.11 История причесок – от начала времен и до наших дней.
История причесок – от начала времен и до наших дней.

Каждая причёска, как и любой элемент моды имеет свои географические и исторические корни. Давайте проследим некоторые этапы её развития...

21.11 Мода зима 2008. Золото, серебро, бронза.
Мода зима 2008. Золото, серебро, бронза.

В мире моды чувство вкуса на вес золота… Также принимаются серебро, бронза и платина! В этом сезоне ценность вашего гардероба напрямую зависит от количества присутствующих в одежде предметов цвета металлик. Составляя новый блестящий гардероб, не бойтесь смелых решений, но и не забывайте про чувство меры.

21.11 Как выбрать одежду для сноубординга?
Как выбрать одежду для сноубординга?

Начинается очередной сезон сноуборда и возможно, многие из вас потянутся в горы оттачивать новые трюки, и еще столько же будет обучаться азам сноубординга. После этого, многие всерьез задумываются о том какую одежду купить, чтобы катание на сноуборде доставляло удовольствие. Так вот, в этой статье мы попытаемся доходчиво объяснить, как правильно выбрать одежду для катания на сноуборде.

20.11 Мода 2008: Бросай одиночество - начинай знакомиться!
Мода 2008: Бросай одиночество - начинай знакомиться!

На работу – на машине, целый день – в офисе, сосредоточенный на ценниках шоппинг по воскресеньям. Добавьте к этому еще одно-два места, и все! Двадцать первый век делает жизнь людей более индивидуализированной и… одинокой. Друзей с возрастом не прибавляется, и большинство из них обзавелось семьями. В один прекрасный день, вы выясняете, что интересы у вас с ними совершенно разные. Одиночество…

19.11 Новый Год 2008: Как одеться на корпоративную вечеринку.
Новый Год 2008: Как одеться на корпоративную вечеринку.

Новогодние корпоративные вечеринки становятся доброй традицией. Дабы не ударить в грязь лицом, отбросим привычные костюмы стиля casual и удивим своих коллег изысканным нарядом.

16.11 Мода 2008 года. Советы по стилю. Актуальные модели: одежда, обувь, аксессуары
Мода 2008 года. Советы по стилю. Актуальные модели: одежда, обувь, аксессуары

Предлагаем вашему вниманию гид по стилю от журнала StyleWay.ru

16.11 Как пройти фейс-контроль ночного клуба.
Как пройти фейс-контроль ночного клуба.

Если в канун Нового Года вы решили оттянуться по полной в модном ночном клубе, не забудьте, что на входе вас будет ждать фейс контрольщик, который может изменить ваши планы. Постарайтесь усвоить основные правила, как всё-таки попасть на весёлую вечеринку, вместо того, чтобы раздосадованным отправиться домой..

15.11 Уход за мехом
Уход за мехом

Советы по уходу за мехом. Как почистить и не испортить мягкое золото?

14.11 Модные шубы зима 2007 2008
Модные шубы зима 2007 2008

Коллекция модных дамских шуб: зима 2007/2008

13.11 7 советов молодости и красоты от Джейн Фонды.
7 советов молодости и красоты от Джейн Фонды.

Правильность и точность советов американской звезды экрана Джейн Фонды до сих пор удивляют всех, кто с ними знакомится. Ее рецепты не устаревают и сегодня, а если следовать им - останешься молодой и привлекательной на всю жизнь, - считают многие ее последователи.

13.11 Стиль делового мужчины. Модный образ в костюме и без.
Стиль делового мужчины. Модный образ в костюме и без.

Как одеваться мужчинам на работе в офисе, на вечеринках, на бизнес встречах, на семейных торжествах?

12.11 Подарки на Новый Год и Рождество. Новинки осень-зима 2007-2008 от Lladro.
Подарки на Новый Год и Рождество. Новинки осень-зима 2007-2008 от Lladro.

Рождество и Новый Год это самые ожидаемые и светлые праздники в мире. И конечно же все мы с нетерпением ждём заветные новогодние и рождественские подарки от наших близких.
В этом сезоне испанская компания Lladro порадует всех любителей изящных подарков.
Легендарный испанский дизайнер Хайме Айон (Jaime Hayon), арт-директор всемирно известной испанской компании Lladro, добавил в ранее созданную им коллекцию Re-Deco рождественские нотки

08.11 Просто о стиле, или как украсить собственный дом без больших вложений
Просто о стиле, или как украсить собственный дом без больших вложений

Долой беспорядок, или избавьтесь от старых ненужных вещей. Создайте больше визуального пространства в комнатах, убрав весь копившийся долгие годы хлам, и оставьте только то, в чем вы действительно нуждаетесь.

07.11 Корни тинейджерских стилей.
Корни тинейджерских стилей.

Современный тинейджер… Бывает, смотришь на такого семнадцатилетнего подростка и диву даешься. Его нестандартный вид говорит о нестандартном мышлении и поступках. Узнайте о молодежных движениях второй половины прошлого века, и возможно, узнаете

06.11 Интерьер и знаки зодиака
Интерьер и знаки зодиака

То, что нравится Львам, не нравится Ракам, а то, от чего впадают в восторг Близнецы, вызывает отторжение у Тельцов… Эти различия прослеживаются во всём - и в интерьере в том числе. Может быть, наш материал поможет понять, почему ваш друг Овен совсем не в восторге от той антикварной лампы, что вы купили на прошлой неделе, а подруге Деве не нравится цвет обоев в вашей спальне.

05.11 Женская одежда глазами мужчин
Женская одежда глазами мужчин

В данной статье речь пойдет не о моде. А о мужском вкусе относительно того, что надевают на себя женщины.

02.11 Marmalade. Показ коллекции
Marmalade. Показ коллекции

В рамках Russian Fashion Week в Атриуме Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоялся показ одного из самых креативных трио - дизайнерского дуэта Marmalade и марки мужской одежды Bearded Baby. В новом сезоне весна-лето 2008 дизайнеры марок Marmalade и Bearded Baby Ольга Шилова, Анастасия Сергеева и Сергей Бондарев призывают девушек и юношей разбираться в последних модных тенденциях, вести активный образ жизни, ценить чувство юмора и проявлять его не только на словах, но и в одежде.

01.11 Свобода начинается с иронии.. Новая коллекция весна-лето 2008 от Mariomi.
Свобода начинается с иронии.. Новая коллекция весна-лето 2008 от Mariomi.

На показе своей новой коллекции мода весна-лето 2008 "svoboДа!" Модный Дом Mariomi подарил частичку весеннего веселья, света и праздника ярких форм.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)