Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Февраль 2007)

Страница: 1 2
28.02 Море
Море

Когда наш мир очнулся от очередной бредовой спячки, Его уже не было. Растаяла пелена дремотного сумрака под натиском, нетерпеливо опохмелившегося рассвета. Мы, хмурясь и ворочаясь в своих измятых после ночных баталий постелях, неохотно покинули страну снов – пристанище наших надежд и кошмаров, возвращаясь в царство утреннего кофе и гомона сотен авто, несущихся по улицам иллюзорного города. Все, кроме него.....

28.02 Украшение как символ
Украшение как символ

В Москве (сеть бутиков Louvre) появилось еще одно интересное ювелирное имя - GAVELLO. Итальянская марка, основанная в 1970-м, ранее была представлена в монобрендовых и мультибрендовых бутиках в Милане, Лондоне, Афинах, Токио и Санкт-Петербурге.

28.02 Мужские джинсы
Мужские джинсы

Джинсы - пожалуй, самая популярная и практичная одежда. Но, не смотря на свою практичность, можно допустить ошибки при их выборе и уходе за ними. При выборе одежды мы обращаем внимание на то, как она сидит. Джинсы бывают жесткие и мягкие. И еще: джинсы не должны свисать мешком.

27.02 Jay Z – реально крутой чувак.
Jay Z – реально крутой чувак.

Человек известный под именем Jay Z известен не только у себя на родине, в Соединенных Штатах, но и далеко за их пределами. Респектабельный репер продолжает удивлять своими творческими способностями.

27.02 Барменские штучки
Барменские штучки

Походив достаточно по ночным клубам, я познакомился со многими новыми интересными людьми. Одним из них был бармен Саша из клуба N. Хороший, веселый парень, в голове у которого всегда имеется пара новых шуток, мне нравилось с ним общаться, иногда я приходил в клуб только, чтобы поторчать у него за стойкой и поговорить о том, о сем. Он работал под девизом "Бармен трезвым не бывает" и, в связи с этим, к утру я часто видел Сашу в изрядном подпитии.

27.02 Как обустроить детскую комнату
Как обустроить детскую комнату

Процесс обустройства детской комнаты следует начать с выбора этой самой комнаты. Конечно, если в квартире их наличествует всего две, выбор упрощается. Если же комнат несколько - помни, психологи настаивают, что комната ребенка должна быть достаточно большой по площади. И обязательно достаточно светлой.

26.02 Новая рубрика "Актуальное Чтиво"
Новая рубрика "Актуальное Чтиво"

Уже близится то время, когда мы ощутим дыхание весны. Весна это пора надежд и новых идей. Наш журнал также готовится представить вам новые и интересные рубрики.
Вот уже сегодня мы рады презентовать вам свежую рубрику нашего журнала, которая, надеемся, привлечет немало участников и читателей.

26.02 В ожидании весны
В ожидании весны

Модный сезон весна – лето заявляет о себе много раньше наступления календарной весны. Осенью проходят показы pret-a-porter ведущих модных домов, а к декабрю в бутиках уже поселяются первые вещи с пометкой «новая коллекция». Вместе с тем уже замечено, что пик внимания московских модниц к весенне-летним вещам приходится на февраль.

26.02 Витаминные коктейли.
Витаминные коктейли.

26.02 Как сделать макияж для фотографии
Как сделать макияж для фотографии


Маленькие и большие праздники, семейные торжества, пикники и поездки - все это настоятельно требует щелчка фотоаппарата. Мы все стремимся остановить лучшие мгновения жизни, рассматривая с придыханьем фотографии, эти бумажные свидетельства незабываемых моментов. И мы все желаем запечатлеться только в самом выгодном ракурсе. А значит, красоту приходится перед нестудийным фотосеансом наводить самой. Могу поделиться несколькими нюансами "фотогеничного" макияжа.

26.02 Подводный отель
Подводный отель

Любители подводного мира скоро смогут не только нырять на глубину, но и жить там. В настоящее время идет строительство первого в мире подводного отеля под названием "Посейдон".

22.02 23 февраля. Что хотят мужчины?
23 февраля. Что хотят мужчины?

Завтра уже 23 февраля. Мужской праздник.
И пока все девушки (большая часть) думают, что же все-таки дарить, я решила узнать у самих мужчин, чего же они сами хотят.

22.02 Как выглядеть красивой в мужской праздник.
Как выглядеть красивой в мужской праздник.

Близится тот день, когда наши мужчины ожидают яркие и незабываемые поздравления от нас, непредсказуемых и, конечно, любимых.
Думая о приятном подарке или запоминающемся сюрпризе, давайте так же позаботимся о своем ослепительном внешнем виде.

22.02 ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ
ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ

23 февраля приближается и вопрос: что подарить любимому, отцу, брату, дедушке, шефу и т.д. все сильнее начинает нас волновать. Этот праздник практически растерял свою военизированную сущность и в последнее время стал скорее Мужским Днем (по аналогии 8 марта — Женский день), чем Днем защитника Отечества. Поэтому, выбирая подарок к 23 февраля, Вы никогда не ошибетесь, если подарите Ему, нет, не танк и не кирзовые сапоги, а что-нибудь приятное и полезное, что по-настоящему доставит ему удовольствие. Легче всего выбирать подарок, если знаешь Его увлечения, слабости и пристрастия. Узнай «сильные или слабые стороны» тех мужчин, кого предстоит поздравлять и одаривать, и вперед: за подарками!

22.02 FASHION STUDENTS ROCK - ритм модного рока!!!
FASHION STUDENTS ROCK - ритм модного рока!!!

Два дня подряд, 23 и 24 февраля в клубе "Fashion Art Club" (Лубянская площадь в здании ДЕТСКОГО МИРА) будет проходить открытие молодёжного фестиваля FSRock под лозунгом "War and Мир", финал которого состоится осенью в СК ЛУЖНИКИ!!!

21.02 Непальские путешествия Елены Теплицкой
Непальские путешествия Елены Теплицкой

22 февраля в 18-00 в фото-галерее ПРОлаб на Мосфильме пройдет показ моделей Елены Теплицкой, приуроченный к открытию ее фотовыставки «Небесное Королевство».



21.02 Мода на нижнее белье
Мода на нижнее белье

В мире моды на белье уживаются две абсолютно противоречивые тенденции: минимализм и роскошь. Простота и скромность моделей с одной стороны, богатство отделки, изысканность и подчеркнутая женственность - с другой.

21.02 Международный день родного языка
Международный день родного языка

Культура мира может существовать только тогда, когда люди имеют возможность пользоваться родным языком свободно и в полной мере в любых жизненных обстоятельствах.

21.02 Звезды скандальной программы «Дом-2» не вполне нормальны
Звезды скандальной программы «Дом-2» не вполне нормальны

Врач-психиатр и психотерапевт Владимир Файнзильберг и психоаналитик Дмитрий Александров, просмотрев нескольких выпусков записанного на плёнку реалити-шоу «Дом-2», предоставленного им корреспондентами «Комсомольской правды», составили вполне определенное мнение об его участниках. Они признали их, мягко говоря, не вполне нормальными.

20.02 Неделя моды в Лондоне.
Неделя моды в Лондоне.

На днях стартовала Лондонская неделя моды, на которой дизайнеры начали демонстрировать публике свои коллекции сезона "осень-зима 2007". Несмотря на то, что по сравнению со своими соперниками - Миланом, Парижем и Нью-Йорком - Лондон является самым молодым модным городом, именно в меланхоличной столице Великобритании проходят самые смелые и дерзкие показы.

20.02 Как должен быть одет хорошо одетый дембель.
Как должен быть одет хорошо одетый дембель.

Наверное у многих из мужского племени сидит в памяти глава жизни, посвящённая времени, когда он "отдавал долг" Родине. Самые трепетные строки несомненно посвящены священному дембелю. В своём искрамётном очерке наш уважаемый автор Анатолий Орлов рассказывает о ньюансах дембель стайла и солдатского гламура.

20.02 "Любовная коллекция" от Nokia
"Любовная коллекция" от Nokia

Компания Nokia пополнила свою модную коллекцию тремя новыми моделями, назвав серию "the L'Amour Collection". Финские производители прокомментировали, что выход новинок связан с ростом интереса потребителей во всём мире к стильному дизайну телефонов.

19.02 Карнавал в Германии
Карнавал в Германии

В этом году карнавал в Германии начнётся 19 февраля.

Ежегодно в католических регионах Германии проходит карнавал, «Fastnacht» или «Fasching».

19.02 Erica Zaionts в Женеве
Erica Zaionts в Женеве

Жизнь вещей из дизайнерских коллекций между сезонными показами насыщенна ничуть не меньше, чем на подиуме «Недели Моды в Москве».




19.02 Сумка от Roberto Cavalli
Сумка от Roberto Cavalli

Великому итальянскому дизайнеру Roberto Cavalli удалось создать удивительную по красоте и вычурности сумку, что по силам далеко не каждому дизайнеру. Аксессуары Cavalli, как и его одежда, созданы для тех, кто уверен в себе и не боится смелых, неожиданных решений.

17.02 День спонтанного проявления доброты
День спонтанного проявления доброты

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) - одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.

16.02 ЦЕПИ
ЦЕПИ

Дизайнеры возвращают на подиумы, пожалуй, самый стильный аксессуар 80-х – цепи. Но теперь это не просто аксессуар в стиле панк. Удивительно, но цепи вполне могут выглядеть изящно, придавая образу утонченность и грациозность. В новом сезоне их носят как античные украшения или как жемчужные ожерелья, их вешают на ремни или ими подчеркивают щиколотки. И самое приятное, что, подбирая аксессуар-цепь, можно смело фантазировать, ведь они есть на любой вкус и цвет: из металла или пластика, крупные или миниатюрные, в модном золотом, серебряном или вовсе разноцветные.

16.02 Маленькие женские хитрости
Маленькие женские хитрости

Некоторые мужчины обвиняют женщин в лживости, и это порой является причиной недоразумений, упреков и семейных сцен. Но давайте посмотрим, так ли это на самом деле.

16.02 Мнение: Новоя Волна - как зарождаются музыкальные стили.
Мнение: Новоя Волна - как зарождаются музыкальные стили.

Новая волна, некое движение способное выдвинуть новые направления в музыке , не дает мне покоя с тех самых пор, как в СМИ появились первые упоминания об этом явлении. Может это происходит потому, что во мне до сих пор живут яркие воспоминания московской клубной культуры начала девяностых.

16.02 Бычье семя – лечебный препарат для волос!
Бычье семя – лечебный препарат для волос!

Удивительно, как далеко продвинулась человеческая научная мысль! Оказывается, бычья сперма очень полезна для наших волос. Этим не преминули воспользоваться предприимчивые англичане.

16.02 Маленькие женские хитрости
Маленькие женские хитрости

Некоторые мужчины обвиняют женщин в лживости, и это порой является причиной недоразумений, упреков и семейных сцен. Но давайте посмотрим, так ли это на самом деле.

16.02 Мнение: Новоя Волна - как зарождаются музыкальные стили.
Мнение: Новоя Волна - как зарождаются музыкальные стили.

Новая волна, некое движение способное выдвинуть новые направления в музыке , не дает мне покоя с тех самых пор, как в СМИ появились первые упоминания об этом явлении. Может это происходит потому, что во мне до сих пор живут яркие воспоминания московской клубной культуры начала девяностых.

16.02 Бычье семя – лечебный препарат для волос!
Бычье семя – лечебный препарат для волос!

Удивительно, как далеко продвинулась человеческая научная мысль! Оказывается, бычья сперма очень полезна для наших волос. Этим не преминули воспользоваться предприимчивые англичане.

15.02 5 ОСТРОМОДНЫХ вещей будущей весны
5 ОСТРОМОДНЫХ вещей будущей весны

Представляем пять элементов вашего гардероба без которых не может обойтись настоящая модница.

15.02 Рыба по-монастырски
Рыба по-монастырски

15.02 Марш Мендельсона
Марш Мендельсона

Семь причин тяги к замужеству...

15.02 МАСЛЕНИЦА - ОБЪЕДУХА, ДЕНЬГАМ ПРИБЕРУХА (продолжение)
МАСЛЕНИЦА - ОБЪЕДУХА, ДЕНЬГАМ ПРИБЕРУХА (продолжение)

Масленица для русских - все равно, что карнавал для итальянцев, тем более, что и первоначальный смысл праздников один и тот же: ведь в переводе с итальянского "карнавал"(carne-vale) означает "говядина, прощай!", а Масленица, предшествующая Великому посту, встарь называлась "Мясопустом", потому что в эту неделю запрещалось есть мясо.

15.02 5 ОСТРОМОДНЫХ вещей будущей весны
5 ОСТРОМОДНЫХ вещей будущей весны

Представляем пять элементов вашего гардероба без которых не может обойтись настоящая модница.

15.02 Рыба по-монастырски
Рыба по-монастырски

15.02 Марш Мендельсона
Марш Мендельсона

Семь причин тяги к замужеству...

15.02 МАСЛЕНИЦА - ОБЪЕДУХА, ДЕНЬГАМ ПРИБЕРУХА (продолжение)
МАСЛЕНИЦА - ОБЪЕДУХА, ДЕНЬГАМ ПРИБЕРУХА (продолжение)

Масленица для русских - все равно, что карнавал для итальянцев, тем более, что и первоначальный смысл праздников один и тот же: ведь в переводе с итальянского "карнавал"(carne-vale) означает "говядина, прощай!", а Масленица, предшествующая Великому посту, встарь называлась "Мясопустом", потому что в эту неделю запрещалось есть мясо.

14.02 Как поздравить любимую
Как поздравить любимую

Приводим список, который, может быть, избавит тебя от беготни по магазинам в поисках неведомого.

14.02 День Святого Валентина
День Святого Валентина

Официально День всех влюбленных существует уже больше 16 веков, но праздники Любви известны еще со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали Lupercalia - фестиваль эротизма в честь богини любви Juno Februata.
И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.

14.02 День Св.Валентина в разных странах
День Св.Валентина в разных странах

Несмотря на то, что День Святого Валентина – праздник международный, каждая страна усовершенствовала его по-своему.

14.02 ИСТОРИЯ ВАЛЕНТИНОК
ИСТОРИЯ ВАЛЕНТИНОК

В наше время "валентинкой" называют открытку возлюбленному в день Святого Валентина. Появлению "валентинок" предшествовали слова и песни, которые возлюбленные говорили или пели друг другу еще в средние века.

14.02 СИМВОЛЫ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
СИМВОЛЫ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

На вечерах посвященных Дню Святого Валентина романтические символы иногда прятали в торте. Каждый гость получал ломтик и, если ему повезло, эмблему. Эмблема говорит о его удаче. Иногда символы вкладывали в подарок вместо посылок.

14.02 Как поздравить любимую
Как поздравить любимую

Приводим список, который, может быть, избавит тебя от беготни по магазинам в поисках неведомого.

14.02 День Святого Валентина
День Святого Валентина

Официально День всех влюбленных существует уже больше 16 веков, но праздники Любви известны еще со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали Lupercalia - фестиваль эротизма в честь богини любви Juno Februata.
И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.

14.02 День Св.Валентина в разных странах
День Св.Валентина в разных странах

Несмотря на то, что День Святого Валентина – праздник международный, каждая страна усовершенствовала его по-своему.

14.02 ИСТОРИЯ ВАЛЕНТИНОК
ИСТОРИЯ ВАЛЕНТИНОК

В наше время "валентинкой" называют открытку возлюбленному в день Святого Валентина. Появлению "валентинок" предшествовали слова и песни, которые возлюбленные говорили или пели друг другу еще в средние века.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)