Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Март 2007)

Страница: 1 2
30.03 Розыгрыши.
Розыгрыши.

Продолжение серии приколов, которые можно сотворить над своими друзьями.

29.03 Искусство сексуальной манипуляции
Искусство сексуальной манипуляции

С помощью определенных приемов можно манипулировать противоположным полом, вызывать у него сексуальный интерес к собственной персоне и, наконец, влюблять в себя. С помощью глаз человек бессознательно посылает массу сигналов, которые могут также бессознательно улавливаться окружающими. Очень важно замечать состояние зрачков, которые, почти как сердце, постоянно, но незаметно пульсируют.

28.03 Показ новой коллекции Mariomi: Красота спасёт мир.
Показ новой коллекции Mariomi: Красота спасёт мир.

Новый показ Mariomi коллекции осень-зима 2007/8 "Insul.In" стал настоящим событием на Неделе Моды в Москве.

28.03 Оригинальный стиль. Как выглядеть сногсшибательно
Оригинальный стиль. Как выглядеть сногсшибательно

Даже самые рафинированные модницы иногда подвержены опасности совершить ошибку в создании своего оригинального стиля. Тем не менее, некоторые просчеты прощать нельзя - это было бы преступлением не только против моды, но и против человечества. Стилисты дают 15 советов, как избежать самых распространенных среди модниц faux pas (ложный шаг) в моде.

28.03 Уход за бюстом
Уход за бюстом

Женская "гордость", предмет мужского вожделения, - грудь требует бережного к себе отношения и нуждается в грамотном уходе.

27.03 Внешний вид с позиции этикета
Внешний вид с позиции этикета

Сегодня мы подробно поговорим о некоторых видах приемов, а так же об одежде, в которой принято на эти приемы являться: повседневной и праздничной, вечернем платье, деловом костюме, фраке, смокинге и некоторых других предметах туалета, которые являются непременными атрибутами любого официального приема.

27.03 Семейные игры
Семейные игры

Каждый день ты приходишь домой уставшая с наивной надеждой, что сегодня твой милый наконец-то встретит тебя не равнодушным молчанием или недовольным словом, а нежностью и лаской. А еще желательно готовым ужином и горячей ванной. Но с каждым днем ты все больше понимаешь, что ваши отношения оставляют желать лучшего. И что теперь? "Развод, тапочки по почте"?

26.03 2,3 день Недели моды в Москве
2,3 день Недели моды в Москве

Если первый день день был закреплен за Валентином Юдашкиным, то уже во второй день уже все пошло в привычном русле, за один день до 8-9 показов дизайнеров…
И так, 2 сорванный башни, мэтр российской моды Вячеслав Зайцев, шоколадная блондинка Ксения Собчак и всеми уважаемая Татьяна Михалкова.

26.03 Коктейли с пользой для здоровья
Коктейли с пользой для здоровья

26.03 Походка. Основные ошибки
Походка. Основные ошибки

Красивая походка - тот самый козырь, который может сыграть важнейшую роль в оценке вас и оценке себя. Никакие модные аксессуары и идеальный цвет лица не заменят грациозности и совершенства движений, когда вы скользите по жизни из пункта А в пункт В... И неизвестно, в какие прекрасные дали вас заведет королевская поступь.

24.03 Первый показ на Недели Моды в Москве
Первый показ на Недели Моды в Москве

Показ Валентина Юдашкина открыл очередную Неделю Моды в Москве в Гостином дворе. На показ собралось большое количество именитых гостей, которые стали свидетелями феерического шоу.

23.03 Неделя Моды в Моске открывает свои двери.
Неделя Моды в Моске открывает свои двери.

С 23 марта 2007 года Гостиный Двор открывает свои двери для всех, кому не безразлично понятие мода. Нам снова представится возможность познакомиться с новейшими коллекциями талантливых российских и зарубежных дизайнеров.

23.03 Вячеслав Зайцев:стремление к созданию гармонии
Вячеслав Зайцев:стремление к созданию гармонии

Вячеслав Зайцев: "Я – художник. И новое название, так заезженное сегодня – дизайнер – у меня вызывает некоторое чувство раздражения. У нас, что ни художник – то дизайнер, или что ни модельер – то креатор. И мне кажется, что мы нивелировали значение художника, мастера живописи, графики, прикладного искусства, подменив его таким «модным» словом – дизайнер."

23.03 День открытых дверей в Higher School of Design Practice
День открытых дверей в Higher School of Design Practice

Мероприятие адресовано молодым дизайнерам, кто заинтересован в совершении качественного профессионального скачка и подбирает учебное заведение для повышения своего профессионального уровня.

23.03 Insu.In - Новая коллекция от Mariomi.
Insu.In - Новая коллекция от Mariomi.

26го марта 2007 года в 18-00 в рамках Недели Моды в Москве состоится показ новой коллекции модного российско-австрийского бренда Mariomi.

23.03 Чего в твоей квартире больше: Ян или Инь?
Чего в твоей квартире больше: Ян или Инь?

Дизайнеры давно приметили, что почти у каждого интерьера есть «половая принадлежность». Она зависит от того, кто продумывал обстановку в квартире, кто в доме хозяин — и, разумеется, от темперамента домочадцев.

23.03 Защитные ритуалы на свадьбу
Защитные ритуалы на свадьбу

Свадьба, бесспорно, является магическим ритуалом. Вспомните: белая подвенечная фата, букет, который бросают незамужним подругам, выкуп за невесту... Кое-кто пренебрегает торжественной церемонией и просто расписывается в ЗАГСе. Но большинству все же хочется праздника.

22.03 "Куралай": в каждом творении есть нотка секси
"Куралай": в каждом творении есть нотка секси

Куралай Нуркадилова: "В Казахстане меня часто сравнивают с Ксенией Собчак."

22.03 Желтый сарафан
Желтый сарафан

Ёе большие, красивые ладони пахли лаймом и сигаретами. Он вдыхал этот запах и не мог остановиться. Взгляд прищуренных глаз уводил мысли далеко за горизонт, туда, где между плотных облаков виднелась тонкая полоска закатного неба с большим осколком солнца.
Автор рассказа: Э...Я

22.03 Модные платья весна-лето 2007
Модные платья весна-лето 2007

В моде воздушные, объемные платья, с рукавами фониками или вовсе без рукавов. Модные силуэты песочные часы, трапеция, А-силуэт. Материалы самые разнообразные: гипюр, газ, органза, прозрачный блеклый шифон, развевающийся при малейшем дуновении ветра, оголяющий соблазнительную кожу, выглядит очень женственно.

21.03 Ароматерапия в ванной
Ароматерапия в ванной

Расслабляющее тепло и чувство защищенности, охватывающее человека в приятной воде, способствуют приведению тела в готовность к приему воздействия эфирных масел. Оптимальная длительность ванны составляет 10—15 минут, затем необходимо хорошо вытереться и в течение часа отдыхать в постели.

21.03 Анна Иванова: всегда новая история, ощущение, сюжет
Анна Иванова: всегда новая история, ощущение, сюжет

Анна Иванова: "Мы ставим перед собой задачу больше, чем просто продавать одежду, нам интересно свести в единое целое все составляющие современной культуры, объединив моду с музыкой, кинематографом, фотографией и литературой."

21.03 Как выбирать мужские трусы
Как выбирать мужские трусы

Поколение мужчин 80-90х знают два вида трусов: "семейные" и "типа плавок". Семейные трусы обычно бывают ситцевые, цветастые и слишком привычны чтобы осознать насколько они малопривлекательны. Хотя и удобные.

21.03 Маша Шароева: специальный оригинальный крой
Маша Шароева: специальный оригинальный крой

Маша Шароева: "Я считаю, что, обладая талантом, рассчитывая стратегию, управляя ситуацией и веря в успех - перспективна любая профессия."

20.03 Секс тур. Отдых "Без комплексов"
Секс тур. Отдых "Без комплексов"

Вам не повезло, и в праздники не удалось как следует отдохнуть? Не расстраивайтесь - наверняка это к лучшему! Но все же подумайте об отпуске заранее, тем более что лето, судя по погоде, приближается более чем стремительно. И, может быть, на этот раз, вы выберете для себя что-то неординарное, расширив границы своего мира.

20.03 FRESH ART: любовь, секс, красота
FRESH ART: любовь, секс, красота

Аслан, Алик и Давид: "Яркая публичная жизнь влияет лишь перманентно на успех. За ослепительным блеском очень часто не видна гнилость, уже поразившая корень. Успех ли это? Талант – только он один является залогом успеха."

20.03 Как правильно пить виски.
Как правильно пить виски.

Виски - напиток гордых шотландцев. Небольшие рекомендации для ценителей, как правильно продегустировать настоящий виски.

20.03 Alina Assi: вышивки, шелка, бархат
Alina Assi: вышивки, шелка, бархат

Алина Асси: "В возрасте 6 лет, будучи моделью московского Дома Моды, на Кузнецком Мосту, я окунулась в волшебный мир моды. Меня пленила красота дизайнерских нарядов и удивительный процесс перевоплощения женщины.
Именно тогда я и поняла, что Мода – это моя жизнь!"

19.03 Свидание, о котором он мечтал. Каково оно?
Свидание, о котором он мечтал. Каково оно?

О чем мечтают заграничные прЫнцы?

Попробуем "поприставать" к некоторым из них на сайтах знакомств с вопросом: свидание, о котором ты мечтал всю свою жизнь, - каково оно?

19.03 MARIOMI: постоянный поиск новых образов
MARIOMI: постоянный поиск новых образов

Марина Шулятьева: "Историческое наследие-это кладезь мировой мудрости! Не знать его и тем более не использовать, просто преступление!"

19.03 Путешествие в Камбоджу.
Путешествие в Камбоджу.

Нигде в Азии не существует такого сильного противоречия: Камбоджа - красивая страна с варварским, военным прошлым. Предлагаем рассказ путешественника, который поможет вам иметь большее представление об этой удивительной стране.

19.03 Андре Тан: интеллектуальная мода
Андре Тан: интеллектуальная мода

Андре Тан: "Почему для того, чтобы быть вхожими в определенный круг мы обязаны ездить на Bentley, носить сумки Prada и ужинать в определенном ресторане? Откуда все это? Почему мы находимся под таким прессом? Я развиваю этот протест в своей новой, немного футуристичной коллекции."

16.03 Russian Fashion Now
Russian Fashion Now

Мы привыкли мерить моду сезонами: весна-лето, осень-зима и опять весна… Но вряд ли можно втиснуть весь мир модной индустрии в неделю показов или номер глянцевого журнала. Все это тем более справедливо по отношению к России. Современное отечественное искусство, во всем его многообразии, просто «не в формате» медийного пространства.

16.03 Erica Zaionts: лаконичность и асимметрия.
Erica Zaionts: лаконичность и асимметрия.

Эрика Зайонц: "Часто люблю для себя почерпнуть
что-нибудь новое, интересное, не только с точки зрения одежды, но и с точки зрения быта и взаимоотношений между людьми."

16.03 «Сымбат»: аппликации и богатая ручная вышивка
«Сымбат»: аппликации и богатая ручная вышивка

Балнур Асанова: "Более 10000 эксклюзивных моделей было изготовлено АМ в течение своей деятельности для высокопоставленных лиц, президентов разных стран, звезд эстрады и телевидения, олимпийской сборной и многим другим известным личностям таких как Стивен Сигал, Тони Блэр и др."

16.03 Платье-невидимка осуществит мужские фантазии
Платье-невидимка осуществит мужские фантазии

Пожалуй, вряд ли найдется такой мужчина из числа гетеросексуалов, который не любил бы поглазеть на красивое обнаженное женское тело. А уж если оно облачено в многочисленные одеяния, то в такой ситуации мужская фантазия не знает предела. В связи с этим в русском языке даже существует специальное выражение – "раздевать глазами", значение которого понятно без объяснений. И это вполне нормально, потому что такова природа человека.

15.03 Runamoda: каждая коллекция имеет свою концепцию
Runamoda: каждая коллекция имеет свою концепцию

Ксения Руна: "В настоящее время появился интерес к
маркам российских дизайнеров. Качество выпускаемой ими продукции улучшается, а стоимость пока ниже, чем у европейских марок."

15.03 ZAFFIRO: минимализм, не лишенный роскоши
ZAFFIRO: минимализм, не лишенный роскоши

Дизайнер Михаил Бульен: "Дизайнер должен продаваться – вот мой девиз."

15.03 Рациональный модный гардероб сезона весна-лето 2007.
Рациональный модный гардероб сезона весна-лето 2007.

Наступает ВЕСНА – теплые дни, нам модницам приносят много хлопот. Изучая глянцевые журналы и модные Интернет-ресурсы, мы модные деловые девушки ищем простой ответ на самый сложный вопрос:
«Что одеть в этом сезоне, чтобы быть на пике модных тенденций?»

Стилисты отвечают на этот вопрос ежедневно, в работе с каждым клиентом.
Мы встретились с ведущим стилистом Интернет-бутика Boutique-Online – Олесей Фолькерт, которая открыла нам секреты модного гардероба предстоящего сезона.

14.03 Игорь Саруханов: звонкие, насыщенные тона
Игорь Саруханов: звонкие, насыщенные тона

Игорь Саруханов: "Мне хочется, чтобы в нашу одежду «IS» одевались все, не зависимо от культуры и уровня жизни покупателей, хочется подарить людям праздник, а его хотят все."

14.03 ROUTA: модельер-психолог
ROUTA: модельер-психолог

Рута: "Я таю, когда вижу, что человек одет с иголочки, не важно женщина это или мужчина, в одежду марки ROUTA. И еще большее удовольствие я испытываю, когда человек восхищается своим внешним видом в моих произведениях."

14.03 Пирсинг. Несколько советов
Пирсинг. Несколько советов

Пирсинг нередко ассоциируется с известной долей агрессии и ароматом недозволенности. Меж тем, стоит приглядеться, и он окажется весьма красив, и более чем симпатичен.

13.03 Наташа Глазкова: элегантная женственность нового тысячелетия
Наташа Глазкова: элегантная женственность нового тысячелетия

Наташа Глазкова: "Талантами Бог Россию не обидел, лишь бы была возможность этот талант открыть и поддержать…"

13.03 Larisa Selyanina: новые формы трикотажа
Larisa Selyanina: новые формы трикотажа

Лариса Селянина: "Мы, несомненно, отмечаем высокий уровень культуры постоянных клиентов. Наши вещи очень характерны. Что бы носить нашу одежду нужно обладать не столько смелостью, сколько самодостаточностью."

13.03 Не говори это женщине
Не говори это женщине

Список из 10 запретных тем, на которые мужчинам не стоит говорить с интересными им женщинами, сформировался по результатам интернет-опроса.

12.03 Байкеры - добровольное сумасшествие, или глоток свободы?
Байкеры - добровольное сумасшествие, или глоток свободы?

У простых смертных байкеры вызывают вполне конкретные и весьма предсказуемые чувства. Одни считают их сумасшедшими, для которых байк – символ не только свободы, но еще ярости и агрессии. Другие – боготворят их, где-то в подсознании лелея мысль о покупке собственного «Харлея».

12.03 GAGRA: Равновесие, реалистичность, форма
GAGRA: Равновесие, реалистичность, форма

Дизайнер Феликс Бакусов: "Мне попалась журнальная статья, рассказывающая о модельной обуви, сделанной на заказ. Я так "загорелся", что сразу засел за эскизы."

12.03 SADO': яркий акцент на необычных деталях
SADO': яркий акцент на необычных деталях

Люди делают моду каждый день. Мы вдохновляемся всем, что окружает нас ..., мы только добавляем наш личный штрих, свое личное видение, свой почерк.

12.03 Как сделать себе талию?
Как сделать себе талию?

Всего существует три основных типа женских фигур: так называемые яблоко, груша и песочные часы. Идеал красоты воплощает собой последний: когда объем груди и бедер приблизительно одинаков, а объем талии равен 70% объема бедер. Такие пропорции всегда выглядят гармонично выглядит, даже если размеры выходят за рамки пресловутых 90-60-90.

09.03 IZETA: симбиоз оригинальности и классики
IZETA: симбиоз оригинальности и классики

Мы должны использовать нашу ментальность, нашу любовь ко всему яркому. Любовь русских людей к красивой и нарядной одежде – это наша характерная черта, которой нужно гордиться!

Страница: 1 2
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)