Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2007)

Страница: 1 2
28.04 Язык флирта
Язык флирта

Перед вами находится очень красивая женщина, с которой вам легко флиртовать. Естественно, вы собираетесь соблазнить женщину. Даже кажется, что и женщина не против, чтобы именно вы ее соблазнили. Может, вам это просто кажется, может, флиртующая улыбка, двойные фразы и бегающий по вам взгляд ничего не означают, кроме того, что флирт – стиль жизни для нее или она использует искусство обольщения исключительно функционально. В конце-концов, может, у женщины мимика такая...

28.04 Как гарантировано добиться сильного стресса
Как гарантировано добиться сильного стресса

Каждый человек подвергается неприятным внутренним страданиям – стрессам, добивая при этом себя еще и глупыми мыслями и комплексами неполноценности. Возможно ли увеличить на стресс 100%? На фоне полного здоровья, благополучия и мира? Все в ваших руках, это не так сложно, как кажется. Можно использовать приведенные ниже тактики.

28.04 Разводы в Ватикане
Разводы в Ватикане

Высшему суду Ватикана Sacra Romana Rota, занимающемуся рассмотрением запросов по расторжению брака, приходится иметь дело с весьма странными аргументами в пользу развода.

27.04 Лучшим рестораном мира признан испанский Эль Булли
Лучшим рестораном мира признан испанский Эль Булли

Выходящий в Британии специализированный журнал Restaurant ("Ресторан") опубликовал очередной ежегодный всемирный рейтинг 50-ти ведущих заведений питания. Лучшим рестораном мира был признан находящийся недалеко от Барселоны ресторан "Эль Булли" испанского шеф-повара Феррана Адриа.

27.04 Как вы спите? Позы во сне
Как вы спите? Позы во сне

Позы сна супружеских пар могут многое поведать об их отношениях... По позе сна можно определить насколько Вы близки друг другу, как в физическом, так и в психологическом плане, горит ли ваша любовь ярким пламенем и не утратили ли Ваши отношения чувство новизны ...

27.04 10 продуктов, которые вернут коже красоту
10 продуктов, которые вернут коже красоту

Было бы чудесно, если бы продукты, которые входят в ваш ежедневный рацион питания, делали вас еще прекраснее. Что ж, это вполне возможно - если правильно питаться и умело выбирать продукты не только на основе их вкусовых качеств. Не ждите, что кожа станет излучать здоровое сияние, если вы регулярно «травите» себя фастфудом и сладостями.

26.04 Алексей Габило: Russian Fashion Now не имеет аналогов
Алексей Габило: Russian Fashion Now не имеет аналогов

Когда ты каждый день работаешь с российскими дизайнерами, стилистами, фотографами, журналистами и понимаешь, что это мало кем замечено – становится обидно за тот труд и силы, которые эти люди вложили в свое дело. Интервью с автором первой книги о российской моде Алексеем Габило.

26.04 Для своих двоих!
Для своих двоих!

Быть леди до кончиков ногтей на ногах – высший признак ухоженности. При этом вовсе не обязательно много времени проводить в салоне красоты. Овладеть искусством педикюра вполне можно и в домашних условиях.

26.04 Почему он боится сделать предложение?
Почему он боится сделать предложение?

Окончательное прозрение к мужчинам приходит только после процесса или даже события бракосочетания. А почему только после свадьбы? Попытаемся разобраться… Потому что после свадьбы мужчина осознает, наконец, что ты у него одна, словно в ночи луна. Почему только после свадьбы? Почему не после первого поцелуя или первой ночи любви?

26.04 Окончание трапезы и оплата счета
Окончание трапезы и оплата счета

Предлагаем вам несколько правил этикета...

25.04 Блюз.
Блюз.

Позднее, вспоминая этот вечер в мельчайших подробностях, Женя так и смог вспомнить, что его подтолкнуло, зачем он сделал то, о чем еще за минуту даже и не думал. Он приехал сюда в поисках одиночества, ему никого не хотелось видеть, ни с кем не хотелось общаться, даже с близкими, любимыми людьми. Может быть коньяк, или блюз, или чистый горный воздух.

25.04 Как приготовить настоящий плов.
Как приготовить настоящий плов.

Для приготовления настоящего узбекского плова нужны опыт, аккуратность и терпение. Это целый ритуал - последовательность действий здесь имеет большое значение, - но нет ничего вкуснее этого блюда. Особенно если сделали его вы сами.

25.04 Феерически модное шоу Anastacia by s.Oliver в Берлине
Феерически модное шоу Anastacia by s.Oliver в Берлине

На днях в самом центре Берлина в роскошном отеле A-Hotel состоялось поистине феерическое шоу Anastacia by s.Oliver при участии самой звезды.

24.04 Солнцезащитные очки - яркий fashion-фетиш
Солнцезащитные очки - яркий fashion-фетиш

Вот уже весна в самом разгаре, ярко светит солнышко. Однако какая весна без обновленного гардероба? И какое же солнышко без новых солнцезащитных очков?! Сегодня очки стали не просто необходимостью, но ярким fashion-фетишем, дополняющим облик, придающим ему законченность и выразительность. Это не только защита для глаз, но и ультрамодная штучка, способная подчеркнуть ваш стиль.

24.04 Секс с мужчинами разных знаков зодиака
Секс с мужчинами разных знаков зодиака

Женщина и мужчина, их взаимосвязь и отношения – загадка Вселенной. Над ее раскрытием бьются специалисты всех областей всего мира. Однозначных ответов пока не найдено… Но астрологические прогнозы этих отношений всегда являлись самыми логичными и непротиворечивыми. Стоит посмотреть и сравнить еще раз, а может что-то похожее на действительность?…

24.04 Обувные тенденции этой весны
Обувные тенденции этой весны

Создать себе 100% весеннее настроение можно двумя способами: влюбиться - страстно, неожиданно, бесповоротно и счастливо, или купить новые туфельки – изящные, яркие и фривольные. Причем, практика показывает, что при осуществлении второго, первое не заставит себя ждать!

23.04 Фантазийный стиль
Фантазийный стиль

В основе фантазийного стиля - образы фантазии. Фантазийный стиль отличается от авангарда тем, что он не является выражением моды сегодняшнего дня, в его основе фантастические образы прошлого и видения будущего. Этот стиль широко используется в фантастических фильмах и фильмах ужасов, но может использоваться и в повседневной жизни.

23.04 Мода уходит, стиль остается.
Мода уходит, стиль остается.

Яркие личности необходимы обществу, поскольку задают схемы социального поведения

23.04 Подростковая мода: 10 трендов весны
Подростковая мода: 10 трендов весны

Что хорошего в том, чтобы быть модником? Да просто следовать последним тенденциям и получать от этого удовольствие! Итак, что же ждет охочих до экспериментов подростков весной 2007?

23.04 Дрю Берримор стала лицом косметической марки Cover Girl
Дрю Берримор стала лицом косметической марки Cover Girl

Дрю Берримор (Drew Barrymore) стала новым лицом косметики американской марки Cover Girl, принадлежащей концерну Proctor & Gamble: 32-летняя актриса только что закончила съёмку в рекламных роликах, которые появятся на телевидении в январе 2008 года.

18.04 Как потратить зарплату и стать богаче?
Как потратить зарплату и стать богаче?

Кто накопил $100, тот непременно "заначит" $1 000 и больше, при этом не прибегая ни к каким фокусам, махинациям и финансовым вливаниям со стороны родственников. Знакомься с восемью аксиомами, которые помогут тебе жить по средствам, не влезать в долги и научиться покупать то, что хочется, даже если эта вещь стоит вдвое больше твоей зарплаты.

18.04 Как пользоваться маскирующим средством
Как пользоваться маскирующим средством

Маскирующее средство - важнейшая часть основы под макияж. Маскирующее средство скрывает мелкие дефекты и недостатки кожи (пигментные пятна, следы прыщей, темные круги под глазами и т.п.), зрительно выравнивая ее и создавая прекрасную основу под макияж.

18.04 Классификация обитателей офиса
Классификация обитателей офиса

С этими людьми мы проводим большую часть своей жизни, но никогда об этом не задумываемся. Мало того, многие из нас и есть эти люди. Все, что ходит, ругается, смеется, болеет, добивается успехов и наоборот, увольняется и поднимается вверх по служебной лестнице. Все это старая добрая классификация сотрудников среднестатистического офиса.

17.04 Пляжная фигура за 20 минут
Пляжная фигура за 20 минут

Впереди - целое лето. Если взяться за дело прямо сейчас, вы вполне успеете укрепить мышцы и сделать свои формы изящными, чтобы выйти на пляж, красивой, стройной, энергичной.

17.04 Как вести себя перед фотокамерой?
Как вести себя перед фотокамерой?

Не обязательно выглядеть идеально для того, что бы получить идеальную фотографию. Наиболее фотогеничные люди не всегда красивы в жизни, просто они не пугаются, а вернее не запуганы камерой.
Как преодолеть это ощущение паники перед камерой? Как избавиться от морщин или двойного подбородка...

8 решений фото-проблем

17.04 Беспорядок в доме - беспорядок в душе
Беспорядок в доме - беспорядок в душе

Если вам приснилось, что вы приходите домой и обнаруживаете там жуткий беспорядок, то в реальной жизни вам следует быть более скрытным и не доверять свои секреты людям, которые воспользуются вашей откровенностью в корыстных целях.

16.04 «Автостопом по…» с Анной Ивановой
«Автостопом по…» с Анной Ивановой

20 апреля на Ural Fashion Week состоится показ коллекции Анны Ивановой сезона осень-зима 2007-08 г. «Автостопом по…».

15.04 Одежда для делового общения.
Одежда для делового общения.

Каждый мужчина хотя бы один раз в жизни сталкивается с проблемой выбора делового костюма. Одни покупают первое, что подходит по размеру и цене, другие же задумываются о качестве, цвете и фасоне. Несколько советов по выбору костюма.

15.04 Искусство соблазна: Секретная информация для женщин.
Искусство соблазна: Секретная информация для женщин.

Некрасивых женщин не бывает - об этом Ты знаешь. Но бывает, что и на раскрасавиц мужчины не обращают внимания. Почему? Мы провели небольшой опрос и выяснили, что же привлекает мужчин в женщине.

15.04 Александр Васильев: Россия превращается в страну банальностей
Александр Васильев: Россия превращается в страну банальностей

Историк моды Александр Васильев редко дает интервью печатным СМИ. Он уже много лет живет во Франции и в Москву наведывается от случая к случаю. Корреспонденту «НИ» удалось встретиться с Васильевым в одном из кафе Парижа и взять интервью, в котором он с некоторой беспощадностью рассказал о том, что такое русский стиль и почему в России его практически нет....

14.04 День Семаргла
День Семаргла

Семаргл (Симаргл) - Огнебог.

Его функции до сих пор до конца не выяснены....

13.04 Сонгкран
Сонгкран

Веселый праздник - тайский Новый год, когда принять обливать всех встречных водой.

12.04 Всемирный день авиации и космонавтики
Всемирный день авиации и космонавтики

По решению Международной авиационной федерации (ФАИ) 12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.

11.04 ПО ВЕЛИКОМУ ПУТИ
ПО ВЕЛИКОМУ ПУТИ

Статья из нового выпуска журнала о моде COLLEZIONI (Pret-a-Porter №2 (8) 2007), которая рассказывает читателям о доме DIOR. 60 ЛЕТ, 5 ДИЗАЙНЕРОВ ВЫСОКОЙ МОДЫ И ОДИН ДОМ НА ВСЕХ. CHRISTIAN DIOR ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ, А COLLEZIONI ВСПОМИНАЕТ ИМЕНА ТЕХ, КТО СДЕЛАЛ DIOR СИНОНИМОМ ЖЕНСТВЕННОСТИ И КРАСОТЫ

11.04 Гороскоп драгоценных камней
Гороскоп драгоценных камней

Что нужно женщине? Конечно же, любовь, финансовое благополучие и, желательно, друзья. А «лучшие друзья женщины – это бриллианты!», как поется в знаменитой песенке. Нужно только разобраться кому, какие драгоценности больше подходят, чтобы кроме красоты, еще здоровье и удача сопутствовали. И наш гороскоп поможет в этом!..

11.04 Уход за шеей
Уход за шеей

Нет такой женщины, которая не мечтала бы как можно дольше оставаться молодой. И современные косметологи вовсю стараются угодить этому нашему желанию - изобретают чудо-кремы, совершенствуют методы косметической хирургии, предлагая не только подтянуть морщинки, но и поднять грудь или избавиться от лишнего жира на бедрах и в области живота. И все же женский возраст почти всегда можно определить по предательнице-шее, которая не поддается хирургической подтяжке...

11.04 Женщина за рулем: подбираем гардероб
Женщина за рулем: подбираем гардероб

Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора обуви или одежды, всегда предостаточно. Инструктор, наверняка, посоветует вам водить машину в кроссовках, а муж - не приближаться к автомобилю в непрактичном белом пальто. Однако, к счастью, на все эти дурацкие советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым другим все-таки стоит прислушаться!

10.04 Новая коллекция Ксении Руны: «Стратегия любви”
Новая коллекция Ксении Руны: «Стратегия любви”

Новая концептуальная коллекция молодого и талантливого участника «Недели Моды в Москве» дизайнера Ксении Руны носит название “Стратегия любви”.

10.04 Marmalade: «Прощай, молодость!»
Marmalade: «Прощай, молодость!»

Молодые звезды кино, музыки и шоу-бизнеса – Ирина Рахманова, Виктория Дайнеко, Ирина Ортман, Ксения Бородина и Полина Гагарина - на подиуме «Недели Моды в Москве» продемонстрировали платья, меха, вязаные береты и чулки из новой коллекции «Прощай, молодость!» дизайнерского дуэта Ольги Шиловой и Анастасии Сергеевой, марки Marmalade.

10.04 АКВАТОРИЯ
АКВАТОРИЯ

Для многих пляжный сезон только начинается. Что-же взять с собой на море в качестве гардероба, да так, чтоб и стильно и удобно...

09.04 Модные тенденции весны 2007
Модные тенденции весны 2007

Здравствуй, весна! Добро пожаловать! Как мы рады твоему возвращению! Как мы рады наконец сбросить тяжелые зимние куртки и пальто и сменить теплые брюки на легкомысленные мини! Нет нужды полностью обновлять гардероб - достаточно пополнить его несколькими симпатичными вещицами по моде весны 2007.

09.04 В Москве открылся первый в России магазин BOSS orange
В Москве открылся первый в России магазин BOSS orange

BOSS Orange – это свобода во всем: свобода движения, свобода мысли, свобода выбора. Контрасты современной жизни становятся контрастами коллекции.

09.04 Теория раздельного питания Шелтона научно необоснована.
Теория раздельного питания Шелтона научно необоснована.

Теория раздельного питания, предложенная в 80-х годах прошлого века американским врачом Гербертом Шелтоном, подвергается уничтожающей критике со стороны отечественной прессы.

09.04 Индия покоряет мир здоровым телом своих моделей
Индия покоряет мир здоровым телом своих моделей

Индийские организаторы недели моды, как и их мадридские коллеги, запретили излишне худым моделям участвовать в показах, объяснив это желанием пропагандировать классические параметры красоты и здоровья.

09.04 Кто носит это лучше?
Кто носит это лучше?

Покупка одинаковых нарядов превращается порой в весьма досадную неприятность для любой женщины. Но как быть в этой ситуации знаменитостям?

06.04 Как украсить дом на Пасху
Как украсить дом на Пасху

Перед наступлением пасхальных праздников дом тщательно готовили, украшали. Был такой старинный обычай, не только в нашей стране, но и во многих странах Европы.

06.04 Светлое Христово Воскресение. Загадайте желание!
Светлое Христово Воскресение. Загадайте желание!

Пасха издавна считалась у русских людей днем исполнения желаний.

06.04 Шафранный кулич
Шафранный кулич

На Пасху – самый радостный христианский праздник – стол тоже должен быть красочным и изобильным: разные закуски, мясные блюда, сдобная выпечка. Не обойтись, конечно, без кулича и сладкой пасхи.

06.04 Мармеладная пасха.
Мармеладная пасха.

05.04 «Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона осень-зима 2007/08
«Неделя Моды в Москве» завершила показы сезона осень-зима 2007/08

Завершился 17 сезон «Недели Моды в Москве». На протяжении 7 дней в Гостином дворе можно было посетить 60 показов лучших дизайнеров России, стран СНГ и зарубежных гостей. Мартовская «Неделя Моды в Москве» как всегда оказалась богата на яркие дефиле, многообещающие дебюты, светские мероприятия и рекордное количество звезд, как на подиуме, так и среди зрителей.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)