Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2007)

Страница: 1 2
31.05 Искусство соблазнения: 5 шагов к постели
Искусство соблазнения: 5 шагов к постели

Советы женщинам...

31.05 Жара в России.
Жара в России.

У большинства россиян нет легальных методов борьбы с жарой...

31.05 Своим ходом в Европу
Своим ходом в Европу

Для большинства автовладельцев автомобиль лишь средство передвижения по маршруту дом - работа. Приблизительно три четверти от общего числа автолюбителей используют свои машины для поездок на дачу или в ближайший пригород - на рыбалку или пикники. И лишь немногие (около 5 процентов от общего числа) решаются на длительные путешествия на автомобиле.

30.05 Как пережить жару в офисе.
Как пережить жару в офисе.

Жара, пришедшая с летним солнцестоянием, радует далеко не всех. Особенно трудно пережить знойные деньки в городских джунглях. Жара, пришедшая с летним солнцестоянием, радует далеко не всех.

30.05 КУРС ОЧИЩЕНИЯ ПО МЕТОДУ МАДЛЕН ЖЕСТАН
КУРС ОЧИЩЕНИЯ ПО МЕТОДУ МАДЛЕН ЖЕСТАН

Этот курс подходит решительно всем! Но тут важна одна деталь, которую я прошу запомнить (особенно это касается людей, ведущих активный образ жизни): в течение первых двух дней вы должны оставаться в максимально расслабленном состоянии. Иначе процессы удаления токсинов будут замедлены.

30.05 Жалобы туристов (Часть 2)
Жалобы туристов (Часть 2)

"Моя подруга уехала отдыхать раньше меня и так расписывала местные красоты, что я тоже решила поехать...."

29.05 Кak бороться с жарой.
Кak бороться с жарой.

Жара хороша только на пляже. Но как с ней жить вдали от воды? Есть несколько способов, и мы ими поделимся.

29.05 Какой отдых предпочитают россияне
Какой отдых предпочитают россияне

В последние годы 'отдыхательные' зарубежные вкусы наших соотечественников оставались неизменны: Турция, Египет, европейская экскурсионка, Эмираты...

29.05 Переходный возраст
Переходный возраст

В переходном возрасте моим идеалом была Элен из сериала «Элен и ребята». Все ее приключения знала наизусть, буквально, до кадра. «Вот это жизнь! – восхищалась я. – Сплошные тусовки, вечеринки и толпы мальчиков вокруг!»

28.05 Настоящие фамилии звезд
Настоящие фамилии звезд

То, что Ленин на самом деле был Ульяновым, Гитлер – Шикльгрубером, а Сталин – Джугашвили, знают все. А вот многие ли в курсе, что Ирина Аллегрова – это…

28.05 Как скрыть недостатки фигуры, надевая купальник
Как скрыть недостатки фигуры, надевая купальник

Идеальным фигурам идет все, а как быть тем модницам, чьи пропорции далеки от идеала? Выбирать модели, которые сделают облик остро модным, а заодно скроют недостатки и выгодно преподнесут достоинства.

28.05 Жалобы туристов (Часть 1)
Жалобы туристов (Часть 1)

«Я столкнулась с настоящим хамством со стороны персонала отеля: официанты в ресторане говорили только на английском или французском. По этой причине мне каждый раз приходилось объясняться с ними жестами. Во время одного из таких „разговоров„ я нечаянно опрокинула бутылку красного вина, чем безнадежно испортила свою одежду. Прошу возместить мне стоимость платья ($600) и бутылки марочного вина ($20)»

25.05 Модные тенденции 2007.
Модные тенденции 2007.

Хотите узнать о модных тенденциях 2007? Вас интересует, что новенького ожидает нас в новом году? Самая важная особенность моды 2007 - не тратить кучу денег на хаотичный шопинг и покупку множества мелких вещей, а вложить средства в пять предметов гардероба, но высочайшего качества.

25.05 Бриллиантовый коннектор.
Бриллиантовый коннектор.

Компания BenQ старается привлечь внимание к своим мобильным телефонам крайне обеспеченных людей.

23.05 Хип-хоп: Как это начиналось.
Хип-хоп: Как это начиналось.

Хип-хоп это стиль, который появился не вчера, хотя те, кому "от 12 и старше" думают иначе. Интерсные подробности становления хип-хоп культуры...и, причём тут Tommi Helfiger.

23.05 История галстука.
История галстука.

Галстук - самый востребованный мужской аксессуар, т.к. это практически единственный способ внести разнообразие в достаточно консервативную и однообразную мужскую одежду. По галстуку можно судить о характере, привычках и образе жизни владельца или получить представление о корпоративных традициях и ценностях.

23.05 Как правильно одеться для занятий спортом?
Как правильно одеться для занятий спортом?

По привычке многие отдают предпочтение одежде из натуральных материалов - хлопка, льна, шерсти - и опасаются синтетики. И совершенно напрасно.......

23.05 Представляем новые рубрики.
Представляем новые рубрики.

Сегодня мы открываем две новые рубрики на нашем сайте.

22.05 Эти странные иностранцы
Эти странные иностранцы

Если вы отправляетесь в путешествие за границу, то вам пригодится знание некоторых нюансов общения с иностранцами, а также особенности их поведения, которые несколько отличаются от наших. Ведь общаясь с местными жителями, даже неплохо зная язык, но не изучив особенностей жестов, мимики и поз, характерных для разных стран или национальностей, вы можете попасть в неловкие положение. Дело в том, что одно и то же движение или жест у разных народов могут иметь совершенно различное значение.

22.05 Знакомство с девушкой на пляже, в бассейне
Знакомство с девушкой на пляже, в бассейне

Летом приходит пора пляжей, которые хороши для знакомства тем, что девушек здесь видно во всей их красе - на пляже трудно скрыть недостатки фигуры. То же самое можно сказать о бассейне зимой. Но и конкуренции здесь достаточно, поэтому действовать надо оригинально, быть непохожим на других мужчин...
Мы предлагаем вам несколько вариантов знакомств, которые могут послужить длительному роману...

22.05 Улицы Красных Фонарей
Улицы Красных Фонарей

Но и в других городах и странах, где краски более сдержанные и приглушенные, где люди привыкли рано ложиться спать и считать свои дома крепостями, все равно неотъемлемыми и самые яркими пятнами в уличной толпе, и древнейшими притягивающими точками пейзажа будут… уличные проститутки. О них и пойдет речь в этих зарисовках.

21.05 Комплименты для мужчин
Комплименты для мужчин


"Женщина любит ушами, а мужчина...." Психологи уже давно доказали, что 99 мужчин из 100, какими бы уверенными в себе они не казались, на подсознательном уровне просто-таки жаждут нашего одобрения.



19.05 Возлюбленный или секс-турист?
Возлюбленный или секс-турист?


Знакомство с иностранцем может привести совсем не к тому, что вы от него ожидали. К вам едут из далекой Европы или Америки, а конец печален - вы попали в лапы секс-туриста. Как уберечься от такого «личного счастья»?


18.05 Клубная столица мира
Клубная столица мира

Сразу же хотим уточнить-расшифровать понятие Клуба и уточнить, что в Москве и Петербурге ничего похожего нет; в лучшем случае - лишь очень малобюджетные тени своих западных собратьев.

18.05 Любовные игры в ванной
Любовные игры в ванной

Иногда так хочется провести вечер с любимым, но работа, учеба или домашние хлопоты не всегда дают нам такую возможность. Отбросьте все свои дела хотя бы на один вечер и устройте вашему любимому сюрприз в виде любовной игры в ванной, ваш мужчина этого долго не забудет.

18.05 Возвращение широких брюк
Возвращение широких брюк

Широкие брючки атакуют умы дизайнеров. Узкие облегающие брюки можете оставить для особого случая. Главное в наступившем сезоне - простота и элегантность. Держитесь подальше от наворотов вроде складок. Идеальным дополнением к этому тренду станут туфли на высоком каблуке и облегающий верх.

18.05 Вредные советы туристам: скучно не будет!
Вредные советы туристам: скучно не будет!

Помочь туристу добрым советом готов каждый. Опытом путешествий с удовольствием делятся друзья и знакомые, рубрики типа советы отъезжающим есть во всех туристических изданиях (немало статей на эту тему найдется и на нашей странице), даже МИД России недавно выпустил специальный справочник для туристов.

18.05 Примеряем очки
Примеряем очки

На протяжении многих лет очки остаются в моде. Их носят не только имеющие проблемы со зрением. В Европе очками с диоптриями и солнцезащитными пользуются практически все. Англичане имеют по одной паре очков, французы - более трех, немцы - более четырех. Итальянцы вообще приобретают по шесть пар очков. Выбор оправы для очков, в первую очередь, зависит от формы лица. Правильно подобранная оправа может компенсировать недостатки лица. Если вы решили купить себе очки, которые не только будут выполнять свою непосредственную функцию, но и будут вам к лицу, воспользуйтесь нашими рекомендациями.

18.05 Вредный гардероб
Вредный гардероб


Одежда бывает опасной. Эту истину знают все, кто привык наряжаться и следовать веяниям моды. Что ж, если мы так любим выглядеть эффектно, надо учиться справляться с непокорными вещами!

18.05 Шоколадная Косметика
Шоколадная Косметика


В самых дорогих салонах красоты во всем мире суперхит этого года - шоколадная косметика. Поэтому предлагаю вашему вниманию некоторые косметические рецепты с использованием какао и шоколада!

18.05 Солярий - средство от хандры
Солярий - средство от хандры

На первую половину мая приходится пик «солнечной недостаточности», которую испытывает наш организм, начиная с осени. Это время сезонных депрессий и приступов хандры. Чтобы понять нашу зависимость от ультрафиолета, достаточно сказать, что он влияет на сотню важных процессов, происходящих в организме! Пасмурное настроение и бледность лица — дело поправимое. Если у вас нет возможности поехать в горы, поближе к солнцу, улучшить настроение поможет солярий.

17.05 Самые странные статуи мира
Самые странные статуи мира


Самые странные статуи, разбросанные по всему миру. Что ими хотели сказать архитекторы нам не известно, но то, что они привлекают внимание и западают в душу, несомненно. Быть может, их смысл понятен жителям городов, в которых они установлены? Смотрим... (фотографии расположение в Продолжении)

17.05 Секреты золушки
Секреты золушки

Быть красивой легко. Трудно лишь выглядеть красивой. Итак, вам надо быть во всеоружии — у вас ответственное мероприятие, о котором сообщили так внезапно, а может, возлюбленный неожиданно назначил свидание или подруга позвала в театр на лишний билетик?

17.05 Как меня охмурить (советы блондинки)
Как меня охмурить (советы блондинки)

Многие мужчины хотели бы разгадать основную загадку: как понравиться блондинке, как завоевать ее доверие, сделать…

16.05 Бессоница: овцы счет любят!
Бессоница: овцы счет любят!

Если долго и напряженно думать о какой-нибудь неразрешимой проблеме – возможно, решение ее придет к вам во сне, как таблица химических элементов Д.И. Менделееву. Но куда вероятнее, что вместо долгожданного решения, вы просто лишитесь сна.

15.05 Аромат Женщины!
Аромат Женщины!

Выбор духов согласно астрологии!

15.05 Как не проколоться на пирсинге?
Как не проколоться на пирсинге?

Пирсинг нередко ассоциируется с известной долей агрессии и ароматом недозволенности. Меж тем, стоит приглядеться, и он окажется весьма красив и более чем симпатичен.



14.05 Косметиический гороскоп
Косметиический гороскоп

Косметиический гороскоп - интересные заметки и рекомендации по знакам зодиака.

14.05 Тональный крем. Собрание заблуждений
Тональный крем. Собрание заблуждений

Российские женщины любят декоративную косметику. Этот факт уже не требует доказательств. Однако неизменным остается не только их пристрастие к помадам и туши, но и стойкое недоверие к тональным средствам. А между тем без них макияж невозможен. Мы публикуем вопросы, которые вы задаете чаще всего.

14.05 Технология служебного романа
Технология служебного романа

Наверняка вы не раз вспоминали замечательный советский фильм «Служебный роман», наблюдая аналогичные ситуации, складывающиеся в вашем отделе, цехе или офисе. Не правда ли, забавно следить за развитием романтических отношений у коллег, явно или тайно сочувствуя либо завидуя им? А может, и вам нравится кто то из сослуживцев или сослуживиц?

08.05 InStyle Beauty BAR
InStyle Beauty BAR

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!

ЖУРНАЛ IN STYLE ПРЕДСТАВИЛ

ЗВЕЗДНУЮ ВЕЧЕРИНКУ

IN STYLE BEAUTY BAR

08.05 15-АЯ НЕДЕЛЯ «ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ» - НОВАЯ ВЕХА РОССИЙСКОЙ МОДНОЙ ИСТОРИИ
15-АЯ НЕДЕЛЯ «ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ» - НОВАЯ ВЕХА РОССИЙСКОЙ МОДНОЙ ИСТОРИИ

«Время выбирает первых, оставляя в истории лучших и открывает будущее для молодых…» - именно под таким девизом в Манеже Кадетского корпуса, при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга, с 11 по 16 апреля 2007 года прошли показы 15-ой недели моды «Дефиле на Неве».

07.05 Австралийская неделя моды завершилась "худо-дебатами"
Австралийская неделя моды завершилась "худо-дебатами"

Австралийская Неделя Моды, завершившаяся на минувшей неделе, успела наделать немало шума.

07.05 Не первый год замужем
Не первый год замужем

Романтику розовых букетов сменили прозаические горы грязного белья, на смену волнующим прогулкам под луной пришли банальные посиделки у телевизора. Ужины в ресторане необратимо трансформировались в чтение кулинарных книг и страдания у плиты.

07.05 День Радио
День Радио

7 мая 1895 года, русский физик Александр Степанович Попов осуществил первый сеанс радиосвязи и продемонстрировал миру первый радиоприемник.

Искренне поздравляем Всех с Днем Радио!

04.05 ТОЧКА ЗРЕНИЯ
ТОЧКА ЗРЕНИЯ

ПУСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЮТ НАЗВАНИЯ ОТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ НА БИРКАХ СВОЕЙ ОДЕЖДЫ. НАОБОРОТ, ОБРАТИТЕ НА НИХ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ И ЗАПИШИТЕ НОВЫЕ МОДНЫЕ АДРЕСА ПЛАНЕТЫ

04.05 Уроки стервы
Уроки стервы

В последние годы эпитетом "стерва" пользуются все чаще для того, чтобы рассказать о женщине самодостаточной, сильной, уверенной в себе. Способной сделать свою жизнь такой, как ей нравится, независимо от того, что по этому поводу думают другие люди. Возможно, у них просто не хватает способностей и смелости поступать так, как Она.

04.05 Техника макияжа: нанесение теней
Техника макияжа: нанесение теней

Вы только что купили новый косметический набор или комплект теней, однако не знаете, как правильно им пользоваться? Вы уже пользовались тенями раньше, прочитали множество статей в модных журналах на тему макияжа глаз, и все равно пребываете в растерянности? Надеемся, эти краткие рекомендации помогут вам без проблем перейти от теории к практике.

04.05 Джулия Робертс ждет третьего ребенка!
Джулия Робертс ждет третьего ребенка!

Популярная американская киноактриса Джулия Робертс подтвердила, что ждет третьего ребенка.

03.05 Чем заняться на пляже
Чем заняться на пляже

Странный, казалось бы, вопрос. Главное — на пляж попасть, а чем там заниматься — уж это вроде бы вопрос решенный. Тем не менее, многие, попав на берег водоема, долгое время не могут решить, куда деть себя от безделья. Загорать и купаться пять часов подряд ни один здоровый организм не выдержит, а вот альтернатива этим продуктивным занятиям не всегда находятся. Чтобы решить проблему пляжного отдыха, мы обратились героям нескольких известных фильмов, которые, как известно, всегда падки на выдумки.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)