Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июнь 2007)

Страница: 1 2
29.06 Сексуальный гороскоп
Сексуальный гороскоп

ОВЕН - ОВЕН: В случае сексуальных отношений женщина будет доминировать. Овен мужчина не будет довольствоваться в течение длительного времени ролью подчиненного...

29.06 Откуда пошли панталоны.
Откуда пошли панталоны.

Такое название получили штаны, сужающиеся ниже колен. Впервые их увидели на герое итальянской народной комедии смешном Панталоне.

28.06 Хочешь, попасть в книгу "Russian Fashion Now"?
Хочешь, попасть в книгу "Russian Fashion Now"?



Компания NAZOREI Group и издательство Art Patiss совместно с Интернет-журналом «StyleWay» проводят конкурс «Хочешь, попасть в книгу "Russian Fashion Now"?» Если ты дизайнер, стилист, модель или человек, который работает в российской модной и светской индустрии, считаешь что на страницах данной книги обязательно должно быть твое имя, заполни анкету на специальной странице журнала и отправь ее в адрес редакции.
Самые интересные и достойные попадут на страницы книги "Russian Fashion Now".

Итоги конкурса будут подведены в июле. Результаты будут объявлены на страницах журнала StyleWay. Наиболее интересные анкеты обязательно будут опубликованы.

Анкета для участия в конкурсе (кликните по ссылке)

Справка StyleWay:
Russian Fashion Now – первая в России книга об отечественном мире Моды и светской индустрии, а также людях их представляющих. Выход книги – это событие, обязывающее, наконец, признать, что отечественная мода достигла положенного ей статуса.

28.06 Китайская гимнастика
Китайская гимнастика

Вы вдруг начали замечать, что некоторые движения, которые вчера вы делали легко и непринужденно, сегодня даются вам с трудом. Тело стало как будто чужим и... постаревшим.

28.06 Что взять с собой на пикник?
Что взять с собой на пикник?

Если вы заядлый пикникист (или пикникмейкер), то вам не нужно напоминать, что именно положить в багажник машины или рюкзак. Но, если такое происходит с вами впервые, имеет смысл составить список.

27.06 Как правильно выбирать одежду.
Как правильно выбирать одежду.

Сейчас хотелось бы повести речь об одежде, поскольку многим женщинам ее всегда мало. Если нет возможности покупать элитные вещи дорогих брэндов, а делать покупки - ваше любимое занятие, вы наверняка ходите по базарам или доступным магазинам. В подобных заведениях легко приобретается большое количество нужного и ненужного, и порой впоследствии приходится горько сожалеть о содеянном. Почему получается так, что шкаф забит вещами под завязку, а надеть ну совершенно нечего? Проблема в том, что мы не умеем выбирать, а точнее подбирать одежду.

27.06 Каникулы белого мачо.
Каникулы белого мачо.

После бессонной ночи, проведенной в кресле, ужасно хотелось спать, а
выпитое в Шенноне и до того вызывало безразличие ко всему. Впечатления от первых минут на земле были самыми обычными: самолеты, бетон, поодаль здание аэровокзала.

26.06 Происхождение пальто.
Происхождение пальто.

Еще лет 130 или даже 120 назад для россиянина пальто было одеждой непривычной.

26.06 Для чего нужен секс
Для чего нужен секс

Для чего мы занимаемся сексом? Вам кажется, ответ очевиден - для получения оргазма. Или для продолжения рода. Однако, все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от массы проблем!

25.06 Щавельный суп
Щавельный суп

Летний суп, вкусный в горячем или холодном виде. Легко готовить и не обязательно греть!

25.06 Вечерний макияж
Вечерний макияж

Вечерний макияж, предназначенный для званого ужина, торжественного приема или просто вечеринки лучших друзей, призван, прежде всего, отобразить вашу изысканность и элегантность. Для этого, как вы понимаете, нужно приложить немало усилий.

22.06 Что где пить
Что где пить

И так собрались летом хорошенько отдохнуть, ну какой отдых без алкоголя? Ну мало кто знает, что в каждой стране есть свои национальные напитки, например, как в России - водка. Поговорим о следующих популярных направлениях: Черноморское побережье Кавказа, Япония, Франция, Ирландия, Греция, Америка, Италия, Чехия, Голландия, Финляндия

22.06 Психология одежды
Психология одежды

Большинство людей уделяют выбору одежды много внимания. И это неслучайно, ведь вещи, которые мы носим, влияют не только на нашу внешность, но и на наше психологическое состояние. О том, как правильно одеваться, корреспонденту "Сезонов" рассказала психолог Надежда Воспитанцева.

22.06 Неуверенность в себе
Неуверенность в себе

В наш век просвещения и психологических основ, все мы с раннего детства знаем о неописуемом вреде различных комплексов, особенно, так называемого, комплекса неполноценности. Говоря простым языком - неуверенности в себе.

21.06 Сицилийские радости
Сицилийские радости

Сицилия приветствует каждого. И все до одного становятся здесь сицилийцами. И для этого не обязательно родиться здесь. Ведь еще правитель Сиракуз в 424 до н.э. сказал: «Мы ни ионийцы, ни дорианцы, мы – сицилийцы!».

21.06 Откуда появились брюки.
Откуда появились брюки.

Кто только не пытался узнать, откуда взялись брюки и какой у них возраст. За дело брались археологи, историки, филологи. Одни выясняли это по ископаемым останкам прежних цивилизаций, другие - по древним рукописям и памятникам, третьи по изменениям в языках разных народов.

21.06 Как оформить свой рабочий стол по ФЕН-ШУЙ
Как оформить свой рабочий стол по ФЕН-ШУЙ

Рабочий стол, оформленный по правилам Фен-шуй, выглядит красиво и эстетично. Первое что нужно сделать, если вы решили оформить свой рабочий стол по Фен-Шуй, это разобраться на нем. На рабочем столе не должно быть ничего лишнего, только самое основное. Редко используемым канцелярским принадлежностям и документам – место в ящиках стола, а книгам – на книжной полке или в шкафу.

20.06 Отдых "от кутюр": где отдыхать модно?
Отдых "от кутюр": где отдыхать модно?

Для того чтобы ответить на эти вопросы, предлагаем сначала определиться с терминами. Мода, как известно, это «непродолжительное господство определённого вкуса в какой-либо сфере жизни или культуры. В отличие от понятия стиля, мода характеризует более кратковременные и поверхностные изменения...».

20.06 Как ухаживать за джинсами.
Как ухаживать за джинсами.

Джинсы - это не только удобно и практично. К большому удовольствию любителей этой во всех смыслах достойной одежды, выбор ее сейчас чрезвычайно широк, на любой вкус, кошелек, тип фигуры и случай жизни.

20.06 Как узнать характер по цвету одежды.
Как узнать характер по цвету одежды.

Оказывается, занимаясь имиджем, можно убить сразу двух зайцев. И представительность фирмы усилить, и… характер подчиненных узнать.

19.06 Уганда
Уганда

Таки что мы в этой Уганде забыли? А кто что! Кого-то больше всего прельщает дикий животный мир, кого-то уникальная африканская культура, возможно, кто-то просто хочет интересно провести время, пообщаться с местными девушками.… Но для меня это уже четвертая поездка с эту страну и поэтому помимо всего перечисленного меня также волнует возможность прикоснуться к тайнам этой удивительной страны….

19.06 Искусство одеваться.
Искусство одеваться.

Одежда тесно связана с модой. Мода диктует покрой, силуэт, длину, применение тех или иных деталей, даже цвет. Однако, чтобы элегантно выглядеть, недостаточно быть в курсе требований моды. Умение красиво одеваться - своего рода искусство, и, как в любом виде искусства, здесь действует закон меры и гармонии.

19.06 Курортный развод
Курортный развод

Еще недавно считалось, что курортные романы наносят невосполнимый ущерб семейным отношениям. Жены опасались отпускать мужей в отпуск, мужья "сюрпризом" приезжали на курорты к своим супругам, чтобы "застукать" их с поличным... На самом деле печальные последствия таких романов несколько преувеличены, по крайней мере они редко приводят к разводам. Гораздо опаснее для брака отпуск, проведенный совместно мужем и женой.

18.06 Как завязать галстук.
Как завязать галстук.

Ниже приводятся некоторые самые распространенные способы завязывания галстуков. Овладеть ими легко, достаточно только немного потренироваться.

18.06 История бюстгалтера.
История бюстгалтера.

Начнем с раскопок очень древнего Кносского дворца на острове Крит. Там археологи обнаружили керамические фигурки Богини Змей, которым три с половиной тысячи лет.

15.06 Как правильно одеть кимоно.
Как правильно одеть кимоно.

Сейчас весьма популярны различные восточные темы, а потому повсеместно стали продавать различные аксессуары восточных культур, те же наборы для суши, чайные принадлежности, или кимоно. О последнем и поговорим.
Многие девушки, увидев кимоно в магазинах не сдерживались и покупали, но потом появлялся вопрос, а как одеть на себя кимоно правильно?

15.06 Как бороться с запахом изо рта?
Как бороться с запахом изо рта?

Японские исследователи установили, что регулярное употребление йогурта снижает уровень сероводорода в выдыхаемом воздухе.

14.06 Круизы
Круизы

В общем, круизы - это емкий и очень перспективный сегмент туристического рынка, который в последнее время, в связи с увеличением числа обеспеченных туристов, наращивает объемы и в России. Организаторы круизов стремятся избежать или, по крайней мере, максимально компенсировать моменты, ранее отпугивавшие туристов от морских путешествий.

14.06 Как стать самой сексуальной. Секретные женские уловки
Как стать самой сексуальной. Секретные женские уловки

Девушки и женщины тратят уйму времени, сил и средств, чтобы выглядеть привлекательными, особенно, в глазах мужчин. Но иногда и сами не понимают, почему одним это удается, а другим – нет. Американские психологи решили им помочь лучше овладеть своим тайным оружием.

13.06 ВЫСОКАЯ ПРОБА
ВЫСОКАЯ ПРОБА

НЕДЕЛЯ МОДЫ В РИМЕ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЛОТНЫЙ ГРАФИК ПОКАЗОВ И ВОЛНЕНИЯ ДИЗАЙНЕРОВ, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК И ДОБРАЯ ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ ИТАЛЬЯНСКОЙ СТОЛИЦЫ

13.06 Как погладить одежду без утюга, или советы лентяю.
Как погладить одежду без утюга, или советы лентяю.

Продолжаем делиться хитростями для лентяев. Что может быть страшнее для вышеупомянутого лентяя, как мысль о необходимости срочно погладить одежду? Наверное, сам процесс глажения. Вот его то мы и будем сегодня облегчать.

13.06 Боль в спине. Советы по правильному поведению.
Боль в спине. Советы по правильному поведению.

Вас мучает боль в спине. Если так, тогда попробуйте последовать нескольким полезным советам.....

09.06 Знаменитая критская диета.
Знаменитая критская диета.

Говорят что на острове Крит, знают секрет мододости и красоты...

09.06 Как сделать окрошку.
Как сделать окрошку.

09.06 Открытая одежда убивает всякое сексуальное желание.
Открытая одежда убивает всякое сексуальное желание.

Путь в мужские объятия лежит через глаза. Зрительные образы возбуждают мужчину быстрее и сильнее, чем женщину.

08.06 Юмористическо-эротические рассказы от Галины Ламм.
Юмористическо-эротические рассказы от Галины Ламм.

- Все женщины – чертовки, добьются своего – потом ищи их!

08.06 Жалобы туристов (Часть 6)
Жалобы туристов (Часть 6)

«Купаться было невозможно, так как в море плавали большие рыбы, которые эротично терлись о бедра женщин».
(Из жалобы туриста, отдыхавшего с семьей в Шардже)

08.06 Как бы так работать, чтобы не работать?
Как бы так работать, чтобы не работать?

Работа, как известно, не волк и в лес не убежит. Именно так рассуждают некоторые сотрудники, которые устают от ежедневной гонки «быстрее, выше, сильнее». В какой-то момент становится ясно, что невозможно быстрее, некуда выше и совсем никак — сильнее. И тогда возникает законный вопрос: как бы так работать, чтобы не работать? Нет, мы против открытого саботажа. Давай так: как бы так работать, чтобы иметь возможность грамотно отдыхать на рабочем месте.

07.06 Откуда пошло слово "пиджак"
Откуда пошло слово "пиджак"

Предки пиджака - английские бушлат и куртка....

07.06 Что будет модно весной-летом 2007?
Что будет модно весной-летом 2007?

Пояс снова в моде и выйдет из нее нескоро - отрицать или игнорировать этот факт бесполезно.

07.06 У японского фетишиста нашли 8000 предметов женской одежды
У японского фетишиста нашли 8000 предметов женской одежды

Японская полиция арестовала мужчину, воровавшего и коллекционировавшего женское нижнее белье и другие предметы одежды. Из его квартиры было изъято около 8000 различных вещей, которые нужны были вору для того, чтобы, зарывшись в них, спать.

06.06 Битва за талию.
Битва за талию.

В новом году - новая забота. Да еще какая! В моду вошла узкая талия. Платья с глубокими выточками, всевозможные пояса, приталенные пиджаки и блузоны. А этим богатством, к сожалению, владеет не каждая из нас. А одеваться старомодно что-то не хочется. Что же делать, чтобы идти в ногу со временем? Есть несколько способов.

06.06 Зима - состояние души.
Зима - состояние души.

С 05 июня 07 по 18 июня 07 года, Галерея RuArts, Diamond Group и Axenoff.com представляют в рамках венецианского биеннале в Palazzo Ca’Mocenigo Gambara - вернисаж русских художников «Зима. Состояние души».

06.06 Жалобы туристов (Часть 5)
Жалобы туристов (Часть 5)

"Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный заменой отеля З* с полупансионом, на 4 * „все включено“....

05.06 Как правильно и стильно одеваться. Или по одёжке встречают.
Как правильно и стильно одеваться. Или по одёжке встречают.

Продолжаем наши имиджмейкерские исследования. И сегодня мы обратим свой пытливый взор в наш пыльный шкаф, дабы рассудить, что, с точки зрения имиджмейкера, подлежит к хранению в сем шкафу.

05.06 Как правильно одеваться в Индии?
Как правильно одеваться в Индии?

Если вас манит экзотика и вы решили посетить эту загадочную и древнюю страну, эти советы предназначены вам....

05.06 10 заповедей Вечной Молодости
10 заповедей Вечной Молодости

Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

04.06 Дефиле в бутике "Имя".
Дефиле в бутике "Имя".

В апреле этого года в бутике авторской одежды «Имя» состоялся показ коллекций российских дизайнеров.

04.06 Жалобы туристов (Часть 4)
Жалобы туристов (Часть 4)

"Отправлял жену в Турцию. Заказал ей в номер шампанское и цветы. Она приехала, сказала, что ничего нет. Я связался с отелем — обещали все исправить..."

01.06 Жалобы туристов (Часть 3)
Жалобы туристов (Часть 3)

"Я ехал отдыхать вместе с девушкой. Попросил вашего менеджера забронировать мне одноместный номер, потому что моя подруга целый день проводит на пляже..."

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)