Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2007)

31.07 Презентация новой весенне-летней коллекции 2008
Презентация новой весенне-летней коллекции 2008

19 июля в клубе Dяgilev Proжект состоялась презентация новой коллекции одежды Весна-Лето 2008 известного в Европе и Америке модного бренда LTB под лозунгом “LTB burns the night up!”
Наши корреспонденты, известные любители потусоваться, воспользовались приглашением бренда LTB дабы непосредственно узреть модное шоу и передать вам настроение.

31.07 Lladró Fragrances. Новая коллекция уникальных ароматов для дома от Lladró.
Lladró Fragrances. Новая коллекция уникальных ароматов для дома от Lladró.

Новая коллекция Lladró Fragrances была создана под руководством арт-директора компании - Хайме Айона (Jaime Hayon), одного из ведущих дизайнеров Европы. В нее вошли предметы интерьера и 6 эксклюзивных аромата.

30.07 На чем можно экономить?
На чем можно экономить?

Куда деваются деньги? В день зарплаты в кошелек попадает пухлая пачка банкнот, а через две недели она куда-то испаряется. Остаются мятые десятки, засунутые в карманы курток сотни и парочка хрустящих тысячных купюр. А ты ведь собиралась отложить денег на отпуск! Эксперт Best-Woman.ru расскажет, на чем можно экономить.

30.07 Перевоплощение цветочного горшка
Перевоплощение цветочного горшка

Комнатные растения, без сомнения, украсят любой дом. Но до чего же уныло и неинтересно выглядят покупные терракотовые цветочные горшки. Для человека с фантазией эта проблема легко разрешима.

27.07 Одежда для постели
Одежда для постели

Как известно, треть своей жизни мы проводим в постели. Стало быть, декорируя интерьер нашего жилища, не менее трети внимания мы должны уделить обустройству спальни – созданию определенного стиля, складывающегося из декора, отделки, меблировки, и самое главное - выбору постельного белья. Поэтому грамотный подход к декорированию постели поможет вам изменить образ спальни, добавив ему, например, романтичности или создав восточную ауру. Наши рекомендации помогут вам подобрать комфортное и красивое постельное белье...

27.07 Модный в меру
Модный в меру

Для того чтобы выглядеть стильно и модно, недостаточно постоянно приобретать одежду из новых коллекций современных дизайнеров. Коллекции каждый сезон обновляются, количество вещей в гардеробе растет, мы стремимся за новыми трендами, желая продемонстрировать всем свою неординарность, а на деле оказываемся такими же, как и все - одинаково модными.

26.07 Лас-Вегас - игрушка для взрослых
Лас-Вегас - игрушка для взрослых

Как сообщают путеводители, так город назвали из-за некогда присутствовавшего здесь зеленого ландшафта. Вокруг - обыкновенная пустыня. Не совсем, правда, обыкновенная - красного цвета. И не совсем пустынная - там можно встретить сдержанных койотов, а также кроликов и всякую мелочь.

25.07 Краткий алкогольный путеводитель
Краткий алкогольный путеводитель

Посчитайте, сколько раз, приехав в чужую страну, вы хотели найти подходящую выпивку. И заказав что-то знакомое, обнаруживали, что вкус разительно отличался от того, что пили дома... А тем временем местные жители, посмеиваясь, попивали что-то непонятное, но для них, очевидно, родное... Что?

25.07 Карьеристка и любовь
Карьеристка и любовь

Если у тебя есть определенная цель на работе, если ты стараешься добиться максимально возможных высот в компании за единицу времени, поздравляем! Ты – карьеристка. Пусть ты не готова жертвовать другими сотрудниками ради повышения зарплаты или лакомой должности. Тебя подчинила карьера! Эксперт Best-Woman.ru предлагает способы освобождения из карьерной ловушки.

24.07 Бережное очищение
Бережное очищение

Предлагаем вам рецепты по уходу за волосами.

24.07 И снова 80-е!
И снова 80-е!

К моде 1980-х принято относиться с недоверием, ведь для многих это десятилетие стало символом дурного вкуса. Роскошь напоказ, логомания, смешение всего и вся — таких слов, как «слишком» или «чересчур», в ту эпоху попросту не знали, точнее, не хотели знать.

23.07 Виктория Бекхэм стала посмешищем для Голливуда
Виктория Бекхэм стала посмешищем для Голливуда

Долгожданный переезд четы Бекхэмов в Америку наконец произошел, и звезда футбола Дэвид Бекхэм был удостоен весьма теплым приемом. Чего не скажешь о его жене. Знаменитую "перчинку", как ни странно, светское общество Голливуда, особенно его женская половина, приняло не очень радушно и нашло отличный повод посмеяться над "новичком" - покритиковать манеру одеваться.

23.07 Конкурс дизайнеров ТИССУРА Couture
Конкурс дизайнеров ТИССУРА Couture

Прошел первый этап конкурса ТИССУРА Couture, который учредила компания «Тиссура», среди Российских дизайнеров.

23.07 Аромат женщины по знаку зодиака
Аромат женщины по знаку зодиака

Женщина Овен дерзка и независима. Она сама выбирает мужчину, предоставляя ему думать, что это он завоевал ее. Ей нравится эта игра — неожиданно появляться и исчезать в самый волнующий момент. Ее ароматы дразнят и сводят с ума...

19.07 "Отпускной" тест
"Отпускной" тест

"Отпускной" тест: определите, к какому типу отдыхающих вы относитесь...
По статистике большинство россиян отдыхают не более двух недель в год. Психологи уверяют, что отдыхающие делятся на несколько типов в зависимости от привычек и предпочтений. Пройдите этот любопытный тест и выясните, к какому типу относитесь вы.

19.07 SPA-курорты издеваются над клиентами
SPA-курорты издеваются над клиентами

Массаж змеями, пивная ванна и маска из соловьиного гуано - все это придумано, чтобы помочь расслабиться тем, кому традиционные способы уже не помогают...

19.07 Отели-киногерои
Отели-киногерои

....Где отдыхают Джеймс Бонд и Борат Сагдиев
Кинематограф сильно влияет на нашу повседневность. Вы не замечали? Производители товаров давно открыли магнетическое воздействие "экранных" вещей на зрителей, а рекламщики придумали пресловутый product placement. С помощью кино продвигают разные категории товаров, и luxury в том числе.

18.07 Тратить время на шоппинг больше не надо!
Тратить время на шоппинг больше не надо!

Восемь лет своей жизни женщины тратят на шоппинг. Такой результат последних исследований обнародовали недавно британские ученые.

18.07 Читаем по губам
Читаем по губам

Мужчины любят глазами. И первое, на что падают их взгляды – это губы. Восточные мудрецы считали, что по губам человека можно узнать его характер…

17.07 Комбинируй: 1000 и 1 вариант
Комбинируй: 1000 и 1 вариант

Triumph International представляет концепцию Mix to Match в новой коллекции купальников и пляжной одежды для лета 2007. Теперь у вас есть возможность комбинировать различные варианты купальников, аксессуаров и пляжной одежды и создать свой собственный, неповторимый образ.

17.07 Экстремальная гурмания: самые жуткие блюда мира
Экстремальная гурмания: самые жуткие блюда мира

Под нож повара в разных уголках мира идет самая немыслимая живность. В рейтинге гурманов-экстермалов лидируют, несомненно, азиаты. Для европейца список непонятных названий на чужом языке, предлагаемый в ресторанах
Камбоджи или Вьетнама, сродни русской рулетке. Вот и думай потом, что это так аппетитно похрустывает у тебя на зубах.

16.07 Модный гардероб на лето
Модный гардероб на лето

В любое время года мы - прекрасный пол человечества хотим выглядеть неотразимо, ОСОБЕННО ЛЕТОМ!!! Стилисты Boutique-online предлагают самые актуальные комплекты одежды на лето.

16.07 7 способов оставаться молодой
7 способов оставаться молодой

Известный доктор и специалист по эстетической медицине Роман КАРАЕВ делится главными секретами «вечной» красоты. Если пользоваться ими ежедневно, то вы заметите серьезные изменения во внешности уже через 2 - 3 месяца.

13.07 Валенсия. Город будущего.
Валенсия. Город будущего.

Будущее… Каждый из нас, да и не только в детстве, мечтал оказаться в будущем. Какое Оно? Чем живёт? Чем дышит? Как часто вглядывались мы в задний план, когда смотрели фантастические фильмы, описывающие наше ближайшее будущее, как взахлёб читали фантастические романы и представляли в своём воображении людей, машины, города следующего тысячелетия!

13.07 Все, что вы хотели бы знать о декольте
Все, что вы хотели бы знать о декольте

Для чего женщинам нужно декольте? Некоторым "красавицам" оно и вовсе не нужно, но это уже особый разговор, который мы сейчас затрагивать не собираемся. А вообще-то, оно служит цели привлечения мужчин. Этим свойством замечательно пользовались дамы на балах позапрошлого века, наклеивая всевозможные мушки на свои округлости и подавая тайные знаки.

12.07 С какой обовью носить мини-юбки
С какой обовью носить мини-юбки

Самая главная причина, по которой мы надеваем мини-юбки, – это стремление показать фигуру во всей красе. Но даже если сами ноги просто неотразимы, плохо подобранная обувь может свести все старания к нулю. "Бизнес-Стиль" дает несколько здравых советов: какие туфли стоит надевать под такой откровенный наряд, а какие - оставить стоять на полке.

11.07 В Японии вошли в моду носки с дырками.
В Японии вошли в моду носки с дырками.

В Токио появилась мода на дырявые носки. Они теперь продаются во всех универмагах города. Дело в том, что в целях экономии энергии правительство ввело дресс-код, что сильно изменило внешний облик японских служащих и бизнесменов.

11.07 Раздетым больше не место на пляже.
Раздетым больше не место на пляже.

До недавнего времени пляжная мода с настойчивостью океанских волн двигалась от макси к экстремальному мини. Купальный костюм конца XIX века состоял из десятка предметов, включая шерстяные панталоны, туфельки и чулки. Сто лет спустя женщины отважились сократить его до плавок со смелым вырезом «танга». Но пляжный сезон 2007 вновь воспевает скромность.

11.07 Аквастильный интерьер
Аквастильный интерьер

Дизайнеры интерьеров не перестают изощряться в выборе средств декорирования. В качестве детали интерьера они с удовольствием используют даже… домашних питомцев...

10.07 Как правильно выбрать солнечные очки?
Как правильно выбрать солнечные очки?

Несомненно, солнечные очки являются любимым аксессуаром, как для отъявленных модников, так и для людей безразличных к последним тенденциям.

10.07 Сжигаем калории: 5 простых способов
Сжигаем калории: 5 простых способов

По данным статистики, американец в самом расцвете сил (старше 30 лет) в
среднем поправляется на три килограмма в год. По данным других источников, более 60% американцев страдают ожирением. Естественно, лучший способ
избежать этой печальной участи - противостоять искушению и решительно отказаться от калорийной пищи и фастфуда. Но существует ли способ, позволяющий нам гармонично сочетать фитнес и рациональное питание?

09.07 Если солнце принесло расставание…
Если солнце принесло расставание…

Как это ни странно, но если ты одинока, то вероятность найти своего возлюбленного в теплое время года в несколько раз увеличивается. Но если ты встречаешься с молодым человеком, то возможность его потерять в это время года возрастает в геометрической прогрессии.

09.07 Как правильно выходить из отпуска
Как правильно выходить из отпуска

Распространенное мнение, что человек после приятного отпуска готов с новыми силами приступить к работе, - миф, пишет газета "Ведомости" . На самом деле вернуться на уровень прежней трудоспособности человек может лишь спустя несколько дней после возвращения. Чтобы по максимуму снизить неприятный эффект неизбежной послеотпускной депрессии, следует, как считают специалисты, не забывать о своей работе даже на отдыхе.

06.07 Анастасия Цветаева в MAX CHERNITSOV
Анастасия Цветаева в MAX CHERNITSOV

Известная киноактриса, журналист и светский персонаж Анастасия Цветаева в этому году посетила 29 Московский Международный Кинофестиваль в необычном наряде.

06.07 Бижутерия - лекарство от тоски
Бижутерия - лекарство от тоски

Психологи утверждают, что бижутерия лечит. Покупка нового колечка, браслета или сережек помогает снять стресс и поднимает настроение. А примерка украшений вводит в некое подобие транса и позволяет отвлечься от повседневных мыслей. Этот скачок из реальности полезнее для нервной системы, чем восемь часов сна.

06.07 Концерт Металлики в Москве!
Концерт Металлики в Москве!

Сенсация этого года!

Концерт Metallica - 18 июля, в 19:00 в Лужниках!

05.07 Мое новое хобби - домохозяйствование
Мое новое хобби - домохозяйствование

Как сделать ведение хозяйства своим новым хобби – увлекательным, необременительным и эффективным? Не секрет, что женщины делятся на тех, кто любит вести домашнее хозяйство, и тех, кто ненавидит. Первые могут спокойно пролистнуть эти страницы, остальным же предлагаю вчитаться в потрясающую своими результатами систему домохозяйствования. Домашнее хозяйство – это нелегкий, неблагодарный, незаметный труд. Наша задача: удалить все "НЕ" из этих прилагательных, заменив отрицательные характеристики положительными. Предупреждаю, работа эта длительная, но результат того стоит, поверьте!

05.07 У Анжелины Джоли нелады в семье
У Анжелины Джоли нелады в семье

Супруг Брэд Питт по-прежнему уделяет массу времени своей бывшей...

05.07 Верните мой чемодан!
Верните мой чемодан!

С введением жестких ограничений по проносу предметов в салон самолета,
ситуация может стать просто катастрофической. Ведь теперь самые необходимые вещи приходится сдавать при регистрации. Уже несколько клиентов компании по поддержке туристов за рубежом – «Службы Континентов», были вынуждены с ее помощью решать жизненный ребус – в утерянных авиакомпаниями сумках и чемоданах оставались важные документы для деловых переговоров, мобильные телефоны, ключи от квартир и припаркованных в аэропортах личных автомашин…

04.07 Почему нас одевают слишком дорого и очень ярко?
Почему нас одевают слишком дорого и очень ярко?

Статистика утверждает, что до десяти процентов своей жизни мы проводим в магазинах. На мой взгляд, гораздо больше, учитывая их количество и неразрешимую до сих пор проблему: вещей много, а купить нечего. Почему в Москве средняя накрутка на вещь составляет 50 - 100 процентов? Кто решает, что в следующем сезоне все должны продавать кофточки со стразами? Правда ли, что в Россию везут коллекции прошлых сезонов? На эти вопросы могут ответить байеры - главное связующее звено между дизайнерами и покупателями.

04.07 Магия поцелуя
Магия поцелуя

Ничего не может быть дороже, как прикосновение губ любимого человека. Поцелуй всегда считался чем-то волшебным, магическим. Во скольких сказках поцелуй оживлял главных героинь…

04.07 Зачем тебе другой?
Зачем тебе другой?

Ты живешь с ним уже лет шесть и знаешь наперечет все его трещинки. Ты выучила наизусть все его анекдоты, шутки и каламбуры, а его любимая зеленая рубашка в попугаях вызывает у тебя приступы неконтролируемого гнева. Все, пора кардинально менять что-то в своей жизни! И, прежде всего, ты решаешь поменять мужчину…

03.07 Откуда появились джинсы.
Откуда появились джинсы.

Наверно самые “прикольные” штаны на свете. Их биография началась не меньше пятисот лет назад.

03.07 Секс-отдых на Ямайке
Секс-отдых на Ямайке

Туристы часто спрашивают: раз есть "Гедонизм" под номерами 2 и 3, значит должен быть и первый? Первый гедонизм действительно когда-то существовал, но только в воображении жителей древней Эллады. Термином "гедонизм" называл свое популярное учение древнегреческий философ Аристипп. Согласно его теории, смысл жизни постигается только путем получения всех возможных чувственных удовольствий. Нужно ли объяснять, почему у учения было столько последователей?

02.07 Рождение чая: Секреты чайного производства.
Рождение чая: Секреты чайного производства.

Заваривая себе чашечку любимого чая, мы редко задумываемся о том, какие невероятные превращения и путешествия переживает чайный лист для того, чтобы подарить нам все богатство своего вкуса и насыщенность аромата. Между тем процесс выращивания, сбора и производства чая может стать сюжетом захватывающей истории…

02.07 Какая эпиляция тебе подойдет?
Какая эпиляция тебе подойдет?

Эпиляция — это метод избавления и от волос, и от волосяных луковиц. Пока не существует метода, который бы гарантировал вам полное избавление от нежелательных волосков на всю жизнь. Однако, подобрав подходящий вам вид и режим процедур, можно добиться хорошего и долговременного результата. На сегодня существует три вида процедур: электро-, фото-и лазерная эпиляция. И каждая из них имеет свои достоинства и недостатки.

02.07 Муж выходного дня
Муж выходного дня

За последнюю сотню лет институт брака претерпел массу изменений. С тех пор, как брак из дела церковного перешел в ведение государства, у нас появилась масса вариантов: хочешь – женись, хочешь – разводись, хочешь – фиктивно, а хочешь – можешь вообще жить с лесбиянкой из Фрязино.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)