Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Сентябрь 2007)

26.09 Уход за лицом в холодную погоду
Уход за лицом в холодную погоду

Спасибо лету за то, что превратило нас в соблазнительных и нежных особ: легкий загар замаскировал морщинки, морской бриз напоил кожу кислородом и заставил ее светиться изнутри, а курортный отдых стер следы усталости. Но с приходом осени каждая женщина задумывается: как же не растерять приобретенную за лето красоту и подготовиться должным образом к холодам?

25.09 Модная обувь осень-зима 2007-2008
Модная обувь осень-зима 2007-2008

Солнечные лучики становятся уже не столь согревающими, утренние заморозки и вечерняя прохлада заставляют всерьез задуматься о том, что приближается осень. А это значит, что пора отправляться в магазины за теплой одеждой и обувью. Не смотря на серость погоды, на дождевые облака над головой, хочется быть на пике моды, чтобы своей яркостью и индивидуальностью побеждать будничность и скуку. Сегодня МирСоветов расскажет, какая обувь актуальна в сезоне осень-зима 2007-2008.

21.09 День Российской Индустрии Моды
День Российской Индустрии Моды

28 сентября 2007 года, на 45 000 кв.м. территории завода «АРМА» состоятся два очень важных для России события: празднование Дня Российской Индустрии Моды и презентация проекта книги Russian Fashion Now, выпускаемой издательством Art Patiss.

21.09 Благородная осень в оттенках красного
Благородная осень в оттенках красного

В отличие от многих других модных сезонов нынешняя осень обладает весьма определенной цветовой гаммой, которую можно, впрочем, охарактеризовать как сдержанную. Если минувшим летом дизайнеры при создании своих коллекций судорожно метались сразу по всему спектру, а прошлой зимой откровенно зациклились на черном и коричневым, то осень-зима/2007-2008 имеет явные отличия и от того, и от другого.

20.09 Модные тенденции осень-зима 2007-08.
Модные тенденции осень-зима 2007-08.

Вопросы о стиле, моде и интересных тенденциях обозревает известный стилист Саша Баскервиль...

19.09 Гид по российским дизайнерам.
Гид по российским дизайнерам.

Журнал "Gala" выпустил гид по отечественным дизайнерам.....

18.09 Актуальная одежда при любой моде для высоких и маленьких женщин.
Актуальная одежда при любой моде для высоких и маленьких женщин.

Так как мы уже писали о том, что носить женщине в зависимости от типа фигуры, в данной статье мы остановимся на особенностях выбора одежда в зависимости от роста.

17.09 Упражнения для красивых ягодиц
Упражнения для красивых ягодиц

Хотите иметь красивые ягодицы? Это просто. Следуйте нашим советам.

Прежде чем вы приступите непосредственно к выполнению упражнений, вот несколько советов для оптимальной тренировки...

14.09 Итоги конкурса "Будь в Russian Fashion Now!".
Итоги конкурса  "Будь в Russian Fashion Now!".

Сегодня, совместно с компанией NAZOREI Group и издательством Art Patiss, мы рады подвести итоги конкурса «Будь в Russian Fashion Now!».

14.09 Эротические провокации мира моды.
Эротические провокации мира моды.

Мода – это та область, в которой не обойтись без эпатажа, так как количество гениев и просто талантливых людей в этой сфере превышает все мыслимые значения. Высокая концентрация креатива выливается в дерзкие и невероятно сексуальные коллекции, сопровождающиеся эпатажными рекламными кампаниями, которые неизменно вызывают широкий резонанс и порой запрещаются законом.

13.09 Русская мода и Надежда Ламанова.
Русская мода и Надежда Ламанова.

Это имя — Надежда Ламанова — в начале ХХ века было знакомо в России каждому. Сочетание слов «платье от Ламановой» звучало так же естественно, как «булки от Филиппова», «фрукты от Елисеева» или «коньяк от Шустова».

11.09 Тенденции в макияже на осень 2007.
Тенденции в макияже на осень 2007.

Он появится на страницах ваших любимых журналов и на лицах самых ярких светских львиц. Он – осенний макияж, такой же, как на последних фешн показах. Желаешь узнать больше?

09.09 Мужская мода осень-зима 2007-2008
Мужская мода осень-зима 2007-2008

Мужской стиль продуман до мелочей и должен в этом сезоне подчеркивать статус владельца.

07.09 Бьёрк против моды.
Бьёрк против моды.

Своё недовольство по поводу развития модной индустрии порой высказывают и мировые звёзды.

06.09 Абсент - запретный напиток безумцев.
Абсент - запретный напиток безумцев.

О, болезненные и сладостные времена: безумный Ван-Гог, несчастный Тулуз Лотрек, гениальный мальчишка Артюр Рембо - и - рюмка с мутновато-зеленой жидкостью. Жидкость называется абсент. Чертовски горькая полынная настойка, крепостью от 40% до 75%, открывающая у человека третий глаз, если уверовать в поэтические фантазии. Что же такое абсент? Как пить абсент?

05.09 Дольче и Габанна – за сексуально раскрепощенных женщин!
Дольче и Габанна – за сексуально раскрепощенных женщин!

Dolce&Gabbana сотрясли мир модной индустрии очередной рекламной компанией-провокацией. В это раз их постеры переворачивают мир вверх дном. На них изображена женщина, главенствующая, доминирующая и властная. И мужчина, слабый, обнаженный и беззащитный.

04.09 Назад в будующее
Назад в будующее

Исторические шляпы можно «читать», как древние манускрипты, мы же предлагаем ознакомиться с их новейшей историей, которая является весьма удачной переработкой богатого прошлого.

04.09 Как стать жертвой моды.
Как стать жертвой моды.

Многие исследователи считают, что модные процессы регулируются, прежде всего, социально-психологическими механизмами. То есть, это и ценности, и нормы, и социальные стереотипы, а также социальные роли и статус, коммуникативные свойства личности, особенности саморегуляции и используемые механизмы психологической защиты.

04.09 Отчаянная домохозяйка шустрит не только по хозяйству.
Отчаянная домохозяйка шустрит не только по хозяйству.

Тери Хэтчер стала лицом Badgley Mischka не только из-за красоты и давней привязанности к этому брэнду, но и благодаря актерскому дару к перевоплощению.

03.09 Прздник моды в Мадриде.
Прздник моды в Мадриде.

Тысячи коллекций одежды сезона весна-лето 2008 от модных дизайнеров со всего мира представлены на Международном салоне моды в Мадриде...

03.09 Фешн провокация: Марки свободы.
Фешн провокация: Марки свободы.

Возможно ли, что вместе с курткой определенной марки можно купить себе и набор качеств, предлагаемый образом этого бренда? И притом оставаться просто собой и не быть пафосным. Давайте пронализируем маркетинговые качества брендов, которые создают индивидуальность.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)