Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Январь 2008)

30.01 Салон красоты на дому
Салон красоты на дому

Нетрудно выглядеть ухоженной гламурной «конфеткой», если в вашем ежедневнике в понедельник значится косметолог, во вторник маникюрша, в среду педикюрша, в четверг парикмахер, в пятницу массажист, в субботу солярий, а в воскресенье, допустим, сауна. И не забудьте про эпиляцию!

29.01 Бриллианты под юбкой: Ювелиры создают интимные украшения
Бриллианты под юбкой: Ювелиры создают интимные украшения

Настоящие сердцеедки знают: то, что тщательно скрывается, может быть в сто раз привлекательнее того, что выставляется напоказ. Искусство обольщения не имеет границ, что в очередной раз доказали ведущие мировые ювелиры. Зайдя в свой любимый магазин, не спешите выбирать традиционное колечко или цепочку – сегодня ювелирные дома готовы предложить нечто более интимное.

22.01 Стать красавицей не сложно!
Стать красавицей не сложно!

Представь, что однажды утром в твоей спальне появляется добрая и могущественная фея. Она прикасается своей волшебной палочкой и... ты становишься самой ослепительной и уверенной в своих силах.

18.01 Что такое гламур по-русски?
Что такое гламур по-русски?

Гламур, как много в этом слове для сердца русского... ну и так далее. Те, кто считает, что в нашей стране есть только две беды – дураки и дороги, могут смело перелистывать страницу и любоваться цветными картинками. Остальные, сомневающиеся в полноте данной аксиомы, отныне могут быть просто счастливы – эта статья, если не перевернет их взгляд на мир, то по меньшей мере пошатнет его устои.

16.01 Как подобрать свой гардероб в 2008 году.
Как подобрать свой гардероб в 2008 году.

В этом сезоне разнообразие длины, объема, цвета, стиля. Силуэты на любой вкус.

10.01 Стиль деловой леди
Стиль деловой леди

Малиновый пиджак, розовая кофточка, белые халаты, серая мышка – какая же деловая леди хочет рождать подобные ассоциации?

09.01 Итоги конкурса от Lipton.
Итоги конкурса от Lipton.

Сегодня мы подводим итоги викторины от замечательного фигуриста и олимпийского тренера Александра Жулина и чая Lipton.

09.01 Мода зима 2008. От макияжа до туфель
Мода зима 2008. От макияжа до туфель

В этом сезоне дизайнеры, визажисты и стилисты не ищут практически никаких новых открытий, форм и концепций. Вдохновение черпается исключительно в прошлом.

08.01 SPA. ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА
SPA. ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

Ах, это загадочное слово SPA. У большинства женщин оно вызывает ассоциации с дорогим курортом или, в крайнем случае, элитным салоном красоты, где и происходит это чудо.

05.01 Английски школы против рождественских крыльев.
Английски школы против рождественских крыльев.

Нашему журналу стало известно, что в Англии руководство начальной религиозной школы в Девоне заявило, что в этом году будет самым юным ученикам будет официально запрещено надевать ангельские крылья на Рождество. Поддержим английских малышей!!!

04.01 Идеальная фигура! Самый простой способ похудеть!
Идеальная фигура! Самый простой способ похудеть!

Чтобы похудеть, не нужно морить себя диетами и потеть на тренажерах до изнеможения. Не стоит, и объедаться сладким в стремлении придать фигуре аппетитных округлостей. Лучший способ преобразиться – это внести небольшие, но грамотные коррективы в свою повседневность.

03.01 Коктейли на основе виски
Коктейли на основе виски

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)