Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Октябрь 2008)

29.10 Клетка повсюду: сыграем в шашки? Стиль осень 2008.
Клетка повсюду: сыграем в шашки? Стиль осень 2008.

Когда вы в последний раз выходили на улицу в рубахе из шотландки? Наверное и не припомните, когда надевали ее дома; было время, когда она была вне моды даже для школьников. Однако сейчас, кажется, всех дизайнеров охватила новая волна интереса к шотландке.

28.10 Коллекция Сандры Бакланд Last Breath Bruises
Коллекция Сандры Бакланд Last Breath Bruises

Мир моды считается с мнением Сандры Бакланд (Sandra Backlund). Этот талантливый дизайнер позволяет себе много ручной работы и стойко верит в традиционные методы. Изделия из ее последней ультрамодной коллекции Last Breath Bruises вполне можно носить.

27.10 Gucci осенняя коллекция прет-а-порте
Gucci осенняя коллекция прет-а-порте

Вот и наступила осень. Гигант модной индустрии Gucci готов поразить подиумы своей осенней коллекцией. Самые популярные сайты, блоги и журналы моды уже пестрят ее анонсами.

24.10 Кэйт Мосс в роли наложницы султана для W-magazine
Кэйт Мосс в роли наложницы султана для W-magazine

Для такой консервативной страны, как Турция, Кэйт Мосс (Kate Moss) слишком горячая штучка.

23.10 Застежка ButtonFly - не совсем удобное застегивание
Застежка ButtonFly - не совсем удобное застегивание

ButtonFly от Ставски - это модная застежка, которая существенно отличается от своего праобраза.

22.10 Prada выпустила приводящий в трепет look book для коллекции осень/зима 2008
Prada выпустила приводящий в трепет look book для коллекции осень/зима 2008

Опять пришло это время года, и Prada заставила всех говорить о своем удивительном Look Book для коллекции осень/зима 2008.

21.10 Мода 2008. Потрясающие наряды с воланами от Marcel Ostertag.
Мода 2008. Потрясающие наряды с воланами от Marcel Ostertag.

Здорово время от времени быть непрактичной! В этой области представляется широкое поле для разнообразных экспериментов, так же как и новая коллекция от Marcel Ostertag.

16.10 Бутик-бар от Chapurin
Бутик-бар от Chapurin

Дизайнерские бары, похоже, становятся главным трендом уходящего года. Избежать сравнения невозможно. Первой ласточкой был Денис Симачев со своим сверхуспешным баром в Столешникове, теперь, в середине октября, обещает открыть свои двери бар Игоря Чапурина на Кузнецком мосту.

15.10 Кофе. Секреты красоты
Кофе. Секреты красоты

Незабываемый вкус и запах кофе делает его любимым горячим напитком. Он тонизирует и бодрит. Не меньше пользы может получить и наша кожа, если мы приготовим для неё маски, лосьоны и прочие косметические средства по рецептам красоты с добавлением кофе. В последнее время многие специалисты в области питания отмечают полезные свойства кофе. Рекомендации полностью отказаться от этого напитка звучат все реже, а к удивительным качествам кофейных зерен начали присматриваться косметологи. Представляем вам кофейные рецепты красоты!

14.10 Как пережить кризис?
Как пережить кризис?

Если окружающая среда вызывает у тебя сильный стресс, то наши советы помогут справиться с ним.

14.10 Модный цвет осени 2008
Модный цвет осени 2008

Совсем недавно это были телесный и золотой. Они напоминали о коже, загаре и солнечных лучах. Ничего удивительного в том, что с приближением осени гамма резко изменила свое направление и стала нордически холодной.

13.10 Минни Маус. Новая линия одежды Viva Vox
Минни Маус. Новая линия одежды Viva Vox

Компания Disney и модный дом Viva Vox заключили первое в России лицензионное соглашение на выпуск линии одежды. Вдохновительницей и главной героиней проекта стала Минни-Маус, дебютировавшая в мире российской моды весной 2008 года.

13.10 Неделя Моды в Москве. Сезон весна-лето 2009
Неделя Моды в Москве. Сезон весна-лето 2009

XX юбилейный сезон «Недели Моды в Москве»:
МОНАРХИЯ МОДЫ В РОССИИ
(сезон весна-лето 2009)

Гостиный Двор. С 22 по 28 октября 2008 года

09.10 Создание своего стиля
Создание своего стиля

Не существует какого-то единого типа внешности, которому следовало бы следовать,единого образа, который стоило бы стараться превзойти, или единой моды, за которой мы могли бы следить.

08.10 Модно, стильно и дорого или Что прячется за брендом?
Модно, стильно и дорого или Что прячется за брендом?

Модно, стильно и дорого. Для одних – это образ жизни, для других – хорошо налаженный бизнес. Кто-то готов в Лондон лететь за розовой кофточкой с надписью «Abercrombie & Fitch», а другим совсем не известно, что коричневая ткань в клеточку означает что-то больше чем... обычная коричневая ткань в клеточку. Соотношение первых и вторых – важный показатель «хорошего вкуса» населения страны.

07.10 Модная одежда 2008 от Гвен Стефани
Модная одежда 2008 от Гвен Стефани

Известная американская поп-дива, Гвен Стефани зарекомендовала себя не только как талантливая и популярная певица известная во всем мире, но и как профессиональный модельер.

06.10 Тенденции женской моды. Осень-зима 2008/2009
Тенденции женской моды. Осень-зима 2008/2009

Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008/2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы.

03.10 Коллекция осень-зима 2008-2009 от Вивьен Вествуд
Коллекция осень-зима 2008-2009 от Вивьен Вествуд

Свою новую коллекцию осень-зима 2008-2009 продемонстрировала звезда Великобритании Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), это была смесь из политики и рок-н-ролла украсившая подиум Лондонской Недели Моды (London Fashion Week).

02.10 Африканские страсти для светской львицы
Африканские страсти для светской львицы

Африка – жаркий, знойный горячий континент, посетить который мечтали в детстве многие из нас. И вот, повзрослев, возможность окунуться в эту атмосферу экзотики появилась. В эти земли хочется попасть не просто из-за детской песенки про крокодилов, бегемотов, обезьян и кашалотов. И даже не из-за зеленого попугая с того же напева. А по многим другим причинам. Этот континент женщинам заочно нравится хотя бы потому, что голливудские звезды, такие как Наоми Кэмпбелл и Шарлиз Терон, имеют африканские корни. Так что же такого необычного ждёт женщину в Африке?

01.10 TOPGlossy - самые яркие представители глянцевого мира
TOPGlossy - самые яркие представители глянцевого мира

23 сентября 2008г. в ресторане «Аист» состоялась церемония « TOPGlossy», организованная журналом TOPBeauty

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)