Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Февраль 2008)

26.02 Джинсы. Мода весна 2008
Джинсы. Мода весна 2008

Модные и качественные джинсы – показатель хорошего вкуса, но всем известно, что при выборе нужно обращать внимание не на известную марку, а, прежде всего, на то, как они сидят.

15.02 Секреты эротического массажа
Секреты эротического массажа

Итак, классическая ситуация: ты приготовила легкий ужин, зажгла свечи, надела кружевное белье, а он… Он пришел с работы злой и уставший, и перспектива бурного секса совсем не радует. Время взять инициативу в свои руки и предложить любимому нечто нетривиальное.

14.02 Как подобрать очки
Как подобрать очки

Давно прошли те времена, когда вы стеснялись носить очки в неуклюжей оправе и не могли придумать, как избавится от привязавшейся клички «очкарик». Сегодня очки носят далеко не только близорукие или дальнозоркие люди. Очки стали модным аксессуаром, и многие известные дизайнеры считают их непременным атрибутом своих новых коллекций.

13.02 Уход за ресницами. Как вернуть их к жизни?
Уход за ресницами. Как вернуть их к жизни?

Как хочется иногда, бросив на интересующего тебя молодого человека легкий взгляд, заставить его сердце затрепетать. Что для этого нужно? Выразительный взгляд из-под пушистых ресниц? Вообще любая женщина чувствует себя лучше, когда уверена в красоте и ухоженности своих глаз.

12.02 Обувь весна 2008
Обувь весна 2008

Февраль – самое время задуматься о том, что мы будем носить весной. Каждая женщина знает: чтобы укрепить себя в мыслях, что весна близко, и просто поднять настроение в пасмурный день, нужно прибегнуть к способу со 100%-й гарантией успеха - купить новую пару обуви. Тем более, весенние коллекции обуви уже в нашем распоряжении. Итак, что же будет модно весной 2008 года?

11.02 ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ АРОМАТОВ
ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ АРОМАТОВ

Астрология добралась и до ароматерапии, и мы представляем вам гороскоп ароматных эфирных масел. Звездное эфирное масло предназначено не для совместных ванн или пропитки белья. Эти масла - ваши личные союзники, работающие только на вас, вашу силу, увереность, женскую привлекательность.

08.02 Подарки ко Дню Святого Валентина
Подарки ко Дню Святого Валентина

Христианская церковь богата святыми, поэтому правоверному христианину каждый день - праздник. Каждый день - день памяти какого-либо святому. Однако, есть святые особенно пришедшиеся по нраву широким массам народа (даже не совсем правоверным христианам). Святому Валентину в этом плане особенно повезло.

07.02 Мода весна 2008
Мода весна 2008

После серой и унылой зимы все мы ждем долгожданной весны. Именно эта пора года приносит в нашу жизнь разнообразие красок. Каждый новый сезон – это невероятное буйство стилей и красок. И как всегда, мировые дизайнеры дарят нам свои новые коллекции.

06.02 Осторожно, распродажа!
Осторожно, распродажа!

Знакомая история: вроде все есть, но видишь повсюду «-50%», «1+1=3», «Каждому покупателю - подарок!» и не можешь удержаться. А придя домой и проверив по Интернету баланс своей банковской карты, хватаешься за голову.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)