Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2008)

30.04 Аксессуары 2008. Стильная сумка от Paul Smith.
Аксессуары 2008. Стильная сумка от Paul Smith.

Новая сумочка от Paul Smith! Рассмотрим поближе...

29.04 Солнцезащитные очки - какую форму выбрать?
Солнцезащитные очки - какую форму выбрать?

Попробуем подобрать очки по форме лица..

24.04 Мужская обувь весна-лето 2008
Мужская обувь весна-лето 2008

Летняя обувь этого сезона именно такая, как и должна быть в такое время года. Легкая и невесомая, но в то же время удобная для жизни в городе и поездок на отдых. О том, что модно обувать летом 2008 читайте в нашем обзоре.

23.04 Как украсить дом на Пасху
Как украсить дом на Пасху

Перед наступлением пасхальных праздников дом тщательно готовили, украшали. Был такой старинный обычай, не только в нашей стране, но и во многих странах Европы.

23.04 Аксессуары 2008. Стильная сумка от Джимми Чу.
Аксессуары 2008. Стильная сумка от Джимми Чу.

Новая сумка от Джимми Чу....

21.04 Мужская мода весна-лето 2008. Смокинг снова в моде!
Мужская мода весна-лето 2008. Смокинг снова в моде!

Дизайнеры мужской моды из Милана и Парижа для сезона весна-лето 2008 получали своё вдохновение от классических форм старого доброго смокинга, играя деталями воротника из атласа и сатина для создания современного образа.

18.04 Чайный напиток – ваше тайное преимущество!
Чайный напиток – ваше тайное преимущество!

Современная жизнь нас ко многому обязывает: мы должны прекрасно выглядеть, великолепно себя чувствовать и все успевать! Как это совместить и не зависеть от количества часов в сутках?

16.04 Завидую Ксении Собчак.
Завидую Ксении Собчак.

Невольно поймал себя на мысли, что завидую Ксении Собчак. По настоящему завидую.

10.04 Обрести чувство стиля
Обрести чувство стиля

Среди мужчин полно как недотеп, так и абсолютных рабов моды. Посередине находятся все остальные, кому следует воспитать в себе определенное чувство стиля. Вот что необходимо для этого, без особого ущерба для кошелька.

07.04 Цвета лета 2008
Цвета лета 2008

Лето обещает быть ярким! Узнай, какие шесть цветов – ключевые в этом сезоне, с какими оттенками их лучше всего комбинировать и как правильно расставить изысканные цветовые акценты.

04.04 Мужчины выходят на охоту или как правильно знакомится.
Мужчины выходят на охоту или как правильно знакомится.

"Квазимодо с достатком ниже среднего хочет познакомиться с богатой наследницей для секса на одну ночь". Думаешь, кто-нибудь откликнется?

03.04 Новый показе "w W w" от FRESH ART
Новый показе "w W w" от FRESH ART

Для кого-то WWW ассоциируется с сетью интернет. Какой-то выдумщик представляет WWW всего лишь перевернутыми буквами МММ. Другие, желая постичь истину, придут на шоу-показ FRESH ART "w W w".

02.04 Макияж 2008
Макияж 2008

Хочешь научиться подчеркивать достоинства своей внешности с помощью грамотно расставленных акцентов в макияже? Мы с удовольствием научим тебя искусству визажа и расскажем еще об одном способе покорения мужских сердец! декоративные страсти в разгаре!

01.04 Мода весна-лето 2008: юбки и платья
Мода весна-лето 2008: юбки и платья

Тенденция предстоящего сезона – многослойность, летящие ткани, плавно обрисовывающие фигуру, это относится и к платьям с завышенной талией. Бесформенные балахоны не в почете, в новом сезоне модно подчеркивать силуэт.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)