Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Декабрь 2009)

31.12 Эротические игры: тонкости и практические советы
Эротические игры: тонкости и практические советы

Однажды мама моей подружки пожаловалась мне, что не может расшевелить своего мужа в постели. На предложение поиграть в эротические игры он только посмеялся в ответ. В итоге она сказала, что молодому поколению намного проще в таких делах. Но, поспрашивав замужних подруг, я пришла к выводу, что все на самом деле не так просто.

30.12 Дорогие читатели нашего журнала StyleWay.ru!
Дорогие читатели нашего журнала StyleWay.ru!

Дорогие читатели нашего журнала StyleWay.ru! Поздравляем Вас с Новым 2010 годом!!!



Уходящий год для каждого из нас сложился по разному, для кого-то хорошо, а для кого-то не так, как хотелось ему. Мы хотим мы пожелать, что бы в Новом году все у Вас получилось. А мы в свою очередь будем радовать Вас новыми и интересными статьями о моде и стиле, проводить новые конкурсы, и главное, Вам в Новом году мы будем радовать Вас - новыми фишками, о которых Вы узнаете уже в начале года. Будьте с нами!

С Новым годом вас, с Новым счастьем!
Мы желаем вам много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли вам испортить его.
Желаем новогодних вам чудес
И чтобы все, как в сказке, получилось,
Чтоб только с и никогда чтоб без
И в Новый год приятное случилось.
Желаем вам добра и света,
Желаем лета, вечно лета,
И даже в зиму все равно
Не оставляло б вас оно.
Чтоб стаями кружились птицы,
Ложилось солнце на ресницы,
И легкий ветер каждый раз
Ласкал и нежил только вас.

Редакция журнала StyleWay.ru - AnnaRozaGansalesDeManzo, PapaRicci и Bezrukov.D.

30.12 Актуальные браслеты в 2010 году
Актуальные браслеты в 2010 году

Новый год не за горами, а это значит, что наступит время веселых праздников и вечеринок. В этом Новом году обязательным дополнением к вечернему наряду должен быть браслет.

30.12 Делаем покупки в Паттае или шоппинг в Тайланде
Делаем покупки в Паттае или шоппинг в Тайланде

Собрались в Тайланд? Тогда данный гид по шоппингу будет для вас очень полезен, сегодня в Паттае расположено огромное количество модных бутиков и уличных ресторанов на любой вкус.

29.12 Обувь для мужчин
Обувь для мужчин

Основная часть мужчин считают обувь чисто функциональной деталью и не тщательно ухаживают за ней. На самом же деле, для создания правильного имиджа, самым главным атрибутом является именно обувь.

28.12 Эротический гороскоп 2010
Эротический гороскоп 2010

Эротический гороскоп на 2010 год от StyleWay.Ru поможет вам синхронизировать отношения с партнёрами.

25.12 Модные узоры в гардеробе полных людей
Модные узоры в гардеробе полных людей

Вы считаете, что если у вас есть лишний вес, то вам не пойдут модные узоры? Вы думаете, что в одежде в полоску или клетку вы будете казаться полнее? Чтобы выглядеть идеально, нужно уметь выделить свои достоинства и скрыть недостатки.

24.12 Идеальная внешность на Новый год
Идеальная внешность на Новый год

Все меньше времени остается до наступления новогодних и рождественских праздников, и мы, как всегда, откладываем вопрос нашей внешности на «потом». А за несколько часов до празднования мы начинаем судорожно наносить макияж и делать прическу, пытаясь хоть как-то привести себя в порядок. Что же нужно сделать, что бы в этот Новый год избежать такой ситуации?

24.12 Сексуальный гламур 2010
Сексуальный гламур 2010

Женщины, женщины и ещё раз женщины. Именно эти три темы интересуют скандального модного фотографа Марка Ван Далена. Острый взор фотографа всегда на страже и на этот раз StyleWay.Ru представляет топ-чарт стиля сексуальный гламур 2010.

23.12 Ошибки при выборе подарков на Новый год
Ошибки при выборе подарков на Новый год

Перед Новым годом наступает время, когда все мы начинаем судорожно бегать по магазинам и искать хоть какие-то подарки для своих близких, так как не дарить подарки вообще очень неприлично. В начале января мы прячем по ящикам однообразные статуэтки и прочие безликие штучки.
Процессы выбора и вручения подарков не должен быть стыдным, но мы сами делаем его таким.

22.12 Новогодние советы
Новогодние советы

Чем старше мы становимся, тем быстрее пролетает год за годом. Вроде бы совсем недавно мы отмечали Новый год, а вот уже и следующий подошел.
Почему-то этот праздник всегда нас застает врасплох. Мы начинаем впопыхах убирать в доме, украшать елку и искать подарки для близких. И из года в год мы даем себе одно и то же обещание: в следующем году подготовиться к празднованию заранее. Поэтому советуем вам не откладывать все эти заботы на потом, а начать подготовку прямо сейчас. И тогда 31 декабря вам не придется бегать по магазинам в поисках сюрпризов.

21.12 Странная мода - самые необычные наряды модных дизайнеров
Странная мода - самые необычные наряды модных дизайнеров

Креатив модных дизайнеров шагает порой семимильными шагами. Зачастую мы можем наблюдать на подиумах мира самые необычные наряды, которые больше подойдут представителям иных цивилизаций или людям далёкого будущего. Очень интересный обзор!

18.12 Эксклюзивная бижутерия из разных стран
Эксклюзивная бижутерия из разных стран

Всем известно, что мода очень переменчива, но вот аксессуары в любое время остаются актуальными. Полудрагоценные камни и бижутерия – это женские хитрости, благодаря которым любая модница сможет выглядеть стильно без особых затрат.

17.12 Флиртуем по гороскопу
Флиртуем по гороскопу

Согласитесь, что флирт это целое искусство поведения при общении с противоположным полом. Насколько в выигрышном положении окажется ваша стратегия при общении зависит от вас и ... вашего знака зодиака. Styleway.ru предлагает проверить свои данные и получить нужные советы по флирту основываясь на астрологические данные вашего гороскопа.

16.12 Как встречать Новый 2010 год
Как встречать Новый 2010 год

Каждый из нас возлагает на новогоднюю ночь какие-то надежды, загадывает желания...

15.12 Нарядный дом на Новый год 2010
Нарядный дом на Новый год 2010

Оформляя свой дом перед новым 2010 годом, не забывайте, что по восточному календарю грядущий год – это год Металлического Тигра. Поэтому в новогоднем оформлении должны присутствовать элементы из металла – свечи в металлических подсвечниках, гирлянды, украшенные металлическими колокольчиками или бусинами.

14.12 Подбираем зимние головные уборы для модного гардероба 2010
Подбираем зимние головные уборы для модного гардероба 2010

Эксперты Styleway.Ru поделятся с вами, как правильно нужно выбирать зимние головные уборы. Не стоит считать, что надев шляпу или шапку вы сразу же станете похожей на гнома. Если вы внимательно прочитаете наши советы и предпримите небольшие усилия, то сможете выбрать такой головной убор, который будет смотреться на вас просто замечательно.

14.12 Незабываемые подарки в Новый Год самым близким.
Незабываемые подарки в Новый Год самым близким.

Подарки на Новый год особенные, ведь мы не только пытаемся угадать желания наших близких людей, но еще и сделать сюрприз, как волшебный Дед Мороз.
В других странах люди начинают решать проблему подарков еще за месяц до Нового года. Составляют бесконечные списки, кому что купить и штурмуют магазины в поисках нужных вещей. В нашей стране дело обстоит совсем иначе. Но все же есть некоторые правила, которые желательно соблюдать.

11.12 Создаем новогоднее настроение
Создаем новогоднее настроение

Новый год – это любимый праздник многих, но, к сожалению, далеко не всем он приносит ощущение радости. За год накапливается усталость, впереди предстоят ощутимые затраты. Кто-то не любит холодную зиму, а кто-то – всеобщей суеты. Часто вместо волшебного праздника мы превращаем Новый год в простое следование давней традиции.

10.12 "Голая правда" стиля от Меган Фокс.
"Голая правда" стиля от Меган Фокс.

Итак, мы добрались до нового образа известной красотки Меган Фокс, которы был совсем недавно продемонстрирован широкой публике на страницах New York Times. И этих немногочисленных фотографий вполне достаточно, чтобы понять, где зарыта "голая правда" стиля следующего сезона.

10.12 Как правильно купить новогодний подарок для жены
Как правильно купить новогодний подарок для жены

Чтобы сделать семейный праздник по-настоящему радостным, нужно соблюдать некоторые правила при выборе подарка для жены.

09.12 Модные рецепты для новогоднего стола.
Модные рецепты для новогоднего стола.

Предлагаем вашему вниманию рецепты блюд для новогоднего стола

08.12 Что подарить подростку в Новый Год?
Что подарить подростку в Новый Год?

Выбрать подарок для малыша очень просто, но с подростком совсем другая история. В этом возрасте дети обычно скрытные, и вы не можете предсказать реакцию ребенка на ваш подарок. Мир подростка довольно противоречивый и неоднозначный. Нужно чтобы ваш подарок продемонстрировал вашу любовь к ребенку, помог ему решить свои проблемы.

07.12 Модные прически 2010 для стильной леди
Модные прически 2010 для стильной леди

По статистике большинство женщин обращаются к парикмахеру примерно каждые полтора месяца. Парикмахерские процедуры помогают нам расслабиться и почувствовать себя неотразимой. Styleway предлагает самые последние тренды на тему: модные причёски 2010.

03.12 Как украсить елку
Как украсить елку

Вот уже много лет елка считается символом новогодних праздников и вполне может конкурировать даже с Дедом Морозом. Почти в любом доме на Новый год наряжается елка, маленькая или большая, искусственная или настоящая.
Впервые рождественская елка появилась в Германии. Много лет назад елку украшали фруктами, конфетами и сладостями, завернутыми в красивую бумагу. Первые шары для украшения елки появились примерно триста лет назад. Сначала их делали из картофеля, который покрывали золотой краской, а чуть позже начали изготавливать елочные шары из стекла, что делают и по сей день.

02.12 Распродажи в январе
Распродажи в январе

Большинство туристов знают, что самое выгодное время для шоппинга – это зима. А особенно выгодные январские распродажи.

01.12 Выбираем подарки на Новый 2010 год
Выбираем подарки на Новый 2010 год

Все любят получать подарки, но вот выбрать его – задача не из легких.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)