Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Февраль 2009)

27.02 Мужские стрижки. Образ весны-лета 2009.
Мужские стрижки. Образ весны-лета 2009.

Следить за состоянием своих волос также необходимо, как чистить зубы после еды. Существует огромное множество самых разнообразных мужских причесок. Часто у мужчин возникает вопрос о выборе той или иной мужской стрижки. Самое лучшее здесь обратиться к знающему свое дело парикмахеру-стилисту. Он поможет выбрать то, что идет именно Вам, сочетается со всем остальных в Вашем вешнем виде.

26.02 Весна-Лето 2009: Новые законы моды.
Весна-Лето 2009: Новые законы моды.

Мода – это целый мир, наполненный жизнью, творчеством, фантазией, красотой и, конечно, игрой. Но играть в этом мире нужно по его правилам и его законам. Нью-йоркская Неделя моды в Брайн Парке огласила свои законы и продиктовала правила на сезон «Весна2009». Смотрите, читайте и запоминайте, чтобы не нарушить то, что так приятно соблюдать.

24.02 Диеты. Выбири свою!
Диеты. Выбири свою!

Во многом настроение женщины зависит от того, что она увидела утром в зеркале. Наверно, у каждой из нас найдется повод для недовольства. А к тому же скоро праздники…к 8 марта каждая женщины мечтает выглядеть на все 100%.

Самые лучшие и эффективные диеты

20.02 Как организовать романтический ужин
Как организовать романтический ужин

Романтический ужин - не повод набить желудок и совсем не время для того, чтобы беспокоиться о лишних калориях. Но ведь хочется чего-нибудь особенного, приятного на вкус и возбуждающего. Во всех смыслах этого слова. Предлагаем вам на романтическое меню для легкого праздничного ужина. Выбирайте, готовьте и наслаждайтесь!

18.02 Что подарить мужчине на 23 февраля
Что подарить мужчине на 23 февраля

Еще задолго до наступления 23 февраля прекрасная половина человечества мучается вопросом, какие же подарки выбрать для своих знакомых мужчин. Конечно, как известно, дареному коню в зубы не смотрят. Но ведь мы делаем подарки не потому, что так надо, и не для того, чтобы соблюсти правила приличия. Всегда очень хочется, чтобы именно ваш подарок вызвал массу приятных эмоций и выразил ваше отношение к этому человеку. Хотя и о правилах приличия забывать, тоже не стоит. Иначе рискуете попасть в глупое положение или просто испортить отношения с нужным человеком.

17.02 Корпоративная мода
Корпоративная мода

Корпоративный стиль одежды на сегодняшний день является важной частью общего имиджа и маркетингового развития компании. Современный корпоративный стиль стал более чувствительным к изменениям модных тенденций и актуальных трендов. Он активно подхватывает свежие идеи модных дизайнеров. Поэтому известные модельеры и модные дома всё чаще становятся вовлечёнными в создание корпоративного имиджа.

12.02 Секреты домашнего интерьера: фактура и цвет
Секреты домашнего интерьера: фактура и цвет

Некоторые дизайнеры интерьеров уверяют, что пространство можно сделать интереснее и даже визуально расширить, если использовать при оформлении любые яркие цвета - вплоть до самых темных. Но на деле такие эксперименты ни к чему хорошему не приводят. Что бы вам ни говорили о том, что в моде насыщенные тона и смелые решения, если у вас малогабаритная квартира, лучше от них воздержаться.

11.02 Ледяное покрытие Evian от Кристиана Лакруа
Ледяное покрытие Evian от Кристиана Лакруа

В бутылке от Кристиана Лакруа — все та же кристально-чистая альпийская вода Evian

10.02 Goliath борется за права обнажённых моделей.
Goliath борется за права обнажённых моделей.

Эротические фотомодели имеют право не только на труд и самовыражение. Выпустив книгу «Моя любимая модель», издательство Goliath превратилось из распространителя эротической литературы в правозащитную организацию.

09.02 Бьюти-секреты Умы Турман.
Бьюти-секреты Умы Турман.

Актриса уверяет, что лучший рецепт красоты -это сон. «Раньше я была просто чемпионкой по сну, - говорит она. - Но любой, кому на протяжении многих месяцев приходилось вставать, чтобы покормить ребенка, знает: даже когда дети вырастают, сложно менять привычки».

06.02 Коллекция белья Диты фон Тиз
Коллекция белья Диты фон Тиз

Люди из Wonderbra сделали лицом марки девушку, которая абсолютно не нуждается в их белье, визуально подчеркивающем достоинства женской фигуры....

05.02 Модный контур губ 2009!!!
Модный контур губ 2009!!!

Идеалы красоты, известное дело, переменчивы. Дольше других «в рейтинге» продержался, пожалуй, маленький рот с узкими губками.. Однако сегодня в моде совсем другая улыбка. А у косметологов - другие возможности.

04.02 Жир против жира
Жир против жира

Ученые предложили новый способ борьбы с избыточным весом и ожирением. Его уникальность заключается в использовании компонентов естественных жиров организма....

03.02 Шопинг в Испании
Шопинг в Испании

Испанская мода — не самый громкий феномен в категории от-кутюр, тем не менее на рынке прет-а-порте и уж тем более в массовом секторе испанцы вполне преуспели. Страна, породившая Zara, сначала приучила к этой марке всю Европу, а затем наводнила ее и западную, и восточную части магазинами Mango, Stradivarius и Bershka. Эти марки недорогой одежды пристально следят за модными тенденциями, обновляя свои
коллекции по несколько раз за сезон.

02.02 Как выбрать натуральную замшу
Как выбрать натуральную замшу

У натуральной замши ворс подвижен, и его можно причесать в разные стороны, а у искусственной этого сделать нельзя. Кроме того, и с лицевой, и с изнаночной стороны искусственная замша больше напоминает бархатную бумагу. Сейчас в магазине чаще всего можно встретить обувь из нубука или велюра, которые уступают натуральной замше.....

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)