Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июнь 2009)

29.06 Тенденция сезона: мода на овалы.
Тенденция сезона: мода на овалы.

Какие фасоны сейчас модны? В основном, овальные – тюльпанообразные, баллоноподобные… Хиты сезона – юбки-тюльпаны длинной до колена и брюки-баллоны до щиколотки.

25.06 Точно по ноге.
Точно по ноге.

Купила новые туфельки, а они узковаты?

24.06 Как высушить зонт
Как высушить зонт

Если ты не успела высушить зонт после дождя и тебе пришлось закрыть его мокрым....

23.06 До чего доехала мода?
До чего доехала мода?

Мода - человеческая зависимость, точно так же как и сигареты, алкоголь и наркотики. О чем в 21-м веке думает большинство девушек? Конечно же о своем внешнем виде. С мужчинами все точно так же - они не отстают.

22.06 Ежегодно меняется мода. Мода на лето 2009.
Ежегодно меняется мода. Мода на лето 2009.

Лето в разгаре и в процессе и уже скоро жизнь наполнится буйством красок. Самые модные цвета на лето - 2009: цвет красной рыбы ( лососевый ), синий,изумрудно-зелёный, золотой, лавандовый, лимонный, серый и пепельно-розовый.

18.06 Как обращаться с жемчугом
Как обращаться с жемчугом

При покупке кольца или серег с жемчужинами обратите внимание, каким образом они закреплены.....

17.06 Гранж, урбан и винтаж - шедеврально! Мода на лето 2009
Гранж, урбан и винтаж - шедеврально! Мода на лето 2009

С наступлением лета дизайнеры стремительно предлагают своим модницам вернуться к 80-м годам. Это и принты с кинодивами украшенными иллюзорными стразами, это и своеобразные винтажные узоры.

16.06 Если хотите что бы на вас обратили внимание - тогда не следуйте моде…
Если хотите что бы на вас обратили внимание - тогда не следуйте моде…

Задумывались ли Вы вообще, что такое мода? По сути - это превосходный маркетинговый инструмент в руках тех, кто её диктует и навязывает обществу всё новые и новые тенденции с каждым новым сезоном. Именно благодаря тому, что мода имеет свойство, постоянно меняться - производители одежды, дизайнеры, модельеры, магазины, «бутики» и все те, кто так или иначе имеет в этой сфере свою «кормушку» - извлекают миллионные и миллиардные прибыли.

15.06 Прически 2009
Прически 2009

По-прежнему в моде гладкозачесанные волосы, эклектика, стиль "фьюжн", густые гладкие челки различной длины, разнообразие аксессуаров

12.06 Имидж и стиль - в чём разница.
Имидж и стиль - в чём разница.

У каждого из нас должен быть свой стиль… Или имидж? Зачастую мы смешиваем два этих понятия, даже не задумываясь о том, что они обозначают. Попробуем разобраться.

11.06 Одеваемся в стиле casual.
Одеваемся в стиле casual.

Сенсация! Отныне правит бал не подиумная мода, а индивидуальный стиль, который придумывает себе каждый. Неповторимость, уникальность; не об этом ли мечтает каждый из нас? Забыть о дресс-коде, создать неповторимый микс – это стиль casual.

10.06 Избавляемся от помады на блузе.
Избавляемся от помады на блузе.

Как правильно очистить блузку от следов губной помады?

08.06 Сумки 2009 год.
Сумки 2009 год.

Лакированные аксессуары не выходят из моды, но совершенствуются, и с каждым модным сезоном становятся все прераснее и прекраснее. Рассмотрим основные тенденции стиля сумок на 2009 год.

03.06 Как чистить замшу?
Как чистить замшу?

Ваша бежевая замшевая сумочка запачкалась. Как ее почистить?

02.06 Фотовыставка Петра Аксенова
Фотовыставка Петра Аксенова

28 мая в приватной обстановке бара «STARS» состоялась презентация фотовыставки «Перевоплощение».

02.06 Вся правда о йоге
Вся правда о йоге

Самые разные и противоречивые ассоциации возникают при произнесении слова «Йога». Первой возникает картинка комплекса физических упражнений и, пожалуй, остаётся единственной. В настоящее время «йога» перешла в разряд фитнеса, и любой уважающий себя фитнес клуб предложит услугу в этом ключе. Но лишь немногие задумаются над корнями и сутью этого учения и проникнут в таинственные знания науки о самосовершенствовании.

01.06 Как дополнить летний гардероб 2009.
Как дополнить летний гардероб 2009.

Вы замечали, как выглядит среднестатистическая голливудская звезда в тот момент, когда ее - в аэропорту, возле автомобиля или на пороге бутика - поймал в свой объектив папарацци? Правильно, вы ничего не можете вспомнить, кроме огромных темных очков...

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)