Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2009)

30.07 Пляжное шоу Miss Bikini на Mercedes-Benz Fashion Week
Пляжное шоу Miss Bikini на Mercedes-Benz Fashion Week

Смотрим зажигательное шоу Miss Bikini, которое проходило на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week в Майами. Лучшая пляжная мода 2009. Все тренды сексуального летнего стиля.

30.07 Ура! Распродажа!!!
Ура! Распродажа!!!

Распродажи – это выгодно и очень популярно. Европа пестрит вывесками «SALE», а толпы отъявленных шопоголиков стремятся приобрести ультрамодную одежду и обувь по вполне приемлемым ценам. У каждой страны – свой период скидок, поэтому, чтобы разобраться, куда и когда ехать, приобретайте Шенгенскую визу и прихватите с собой список летних распродаж 2009, который мы подобрали специально для Вас.

29.07 Как сохранить молодость кожи
Как сохранить молодость кожи

Вечером надо тщательно умыться и затем слегка помассировать кожу. Не старайтесь копировать технику косметологов, просто с любовью массируйте лицо...

28.07 Мужская мода 2009 - чёрный наступает.
Мужская мода 2009 - чёрный наступает.

Известный японский модный журнал SENSE утверждает - чёрный снова в моде. Журнал опубликовал фотосессию мужских моделей, декларирующих тренд на чёрное в сезоне осень 2009.

27.07 Zimmermann's sexy 2009 beachwear
Zimmermann's sexy 2009 beachwear

Марке Zimmermann удалось завладеть вниманием искушенных модниц, собирающихся отличиться на курортных проминадах. Новая коллекция пляжной моды сезона 2009 от Zimmermann, радует своей креативностью и индивидуальностью.

24.07 Летняя мода 2009 - стильная экология.
Летняя мода 2009 - стильная экология.

Наиболее популярным эко-трендом, по мнению StyleWay,стоит признать новую линию молодого американского бренда Kelly B Couture, который представил в сезоне лето 2009 широкий ассортимент купальных костюмов и летних нарядов....

23.07 Горячая пляжная мода 2010 от Mercedes Benz Fashion Week.
Горячая пляжная мода 2010 от Mercedes Benz Fashion Week.

20 июля подошла к концу яркая и летняя пляжная Неделя Моды в Майами - Mercedes Benz Fashion Week Swim. Предлагаем обзор трендов пляжной моды 2010!

22.07 Модные журналы России XIX века.
Модные журналы России XIX века.

Россия быстро XIX века перенимала модные новинки. Этому в немалой степени способствовали выходившие здесь же журналы мод. Особенно много их появилось в пореформенный период, когда возник средний класс...

21.07 DKNY: Коллекция мода 2009
DKNY: Коллекция мода 2009

Представляем вашему вниманию видео дефиле на Неделе Моды в Нью-Йорке известного дизайнерского бренда DKNY сезона осень 2009.

16.07 Balmain. Коллекция лето 2009.
Balmain. Коллекция лето 2009.

15.07 «Кислородный коктейль»
«Кислородный коктейль»

Цветная воздушная пенка, сладкая и освежающая, вишнёвая, виноградная, со вкусом со-лодки – многим знакомы воспоминания о кислородном коктейле. Целебный напиток, об-ладающий колоссальным количеством целебных свойств, знаком не только детям, но и их родителям. Являясь неотъемлемой частью санаторных программ и часто используясь в домах отдыха, тысяча маленьких пузырьков, обогащённых чистым кислородом, дарят за-ряд бодрости и служат залогом сильного иммунитета и хорошего настроения.

14.07 Рецепты летних коктейлей
Рецепты летних коктейлей

Пришло время наслаждаться отпуском, солнцем и любимыми напитками. Вкусы, конечно, у всех разные и кто-то предпочитает испить в жаркую погоду холодного пива, кто-то наслаждается красным вином, кому-то, вне зависимости от погоды и времени года милее коньяк или виски, но мы думаем, что нет ничего лучше в жаркую погоду, чем вскружить себе голову, или наоборот, остудить излишний пыл, парой легких или экзотических летних коктейлей.

13.07 Почём нынче красота
Почём нынче красота

«Красота» сегодня - товар востребованный, независимо от «прилавка»: будь он столичный, петербургский или провинциальный. Разница лишь в цене, размер которой определяется вашим местонахождением. Возьмем, к примеру, Москву, Петербург, третий по населенности город России - Новосибирск и попробуем разобраться: каких финансовых вложений требует красота в каждом из вышеперечисленных населенных пунктов.

09.07 Декоративная косметика 2009. Летний макияж
Декоративная косметика 2009. Летний макияж

Новинки декоративной косметики 2009. Летний макияж 2009 от ведущих мировых косметических брендов. Помада, тени, пудра.

08.07 Самые популярные марки одежды 2009 согласно опросу StyleWay.Ru.
Самые популярные марки одежды 2009 согласно опросу StyleWay.Ru.

Около шести тысяч читателей поучаствовали в опросе "Какую марку одежды Вы предпочитаете". Огромное спасибо за активность!!! Представляем результаты опроса, который проводился StyleWay.Ru на протяжении последних 3х месяцев..

07.07 Танцуем тектоник!!!
Танцуем тектоник!!!

Итак, уважаемые дамы и господа хотим предоставить вашему вниманию субкультуру,которая стала очень популярна в начале 2008 года на территории стран СНГ и Европы. Эта культура включает в себя стиль одежды, стиль танца и стиль поведения на улицах и в повседневной жизни.

06.07 Английский стиль
Английский стиль

Английский стиль сформировался под влиянием двух эпох: Георгианского (XVIII в.) и Викторианского (XIX в.). Первая эпоха создала величественный и сдержанный стиль, симметрия и пропорция были его характерными чертами.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)