Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Октябрь 2010)

31.10 Модный зимний тренд – белые колготы
Модный зимний тренд – белые колготы

Наступивший модный сезон отличается разнообразием и оригинальностью. В моде не только вещи, которые давно были забыты нами, но и те, которые вообще не свойственны холодному времени года. И одна из этих вещей – белые колготы.

30.10 Хит наступающей зимы – длиные перчатки
Хит наступающей зимы – длиные перчатки

Длинные перчатки обещают стать одними из самых важных вещей модного гардероба наступающей зимы. Модные перчатки – это не привычные нам, которые закрывают только кисть, а очень длинные.

29.10 Модная коллекция осень-зима 2010/2011 от Nina Ricci
Модная коллекция осень-зима 2010/2011 от Nina Ricci

Модная осенне-зимняя коллекция 2010/2011 от Nina Ricci представлена элегантными фасонами и цветочными мотивами.

27.10 Модные резиновые сапоги наступающей зимы
Модные резиновые сапоги наступающей зимы

Сейчас резиновые сапоги обрели вторую жизнь. Раньше данная обувь пользовалась успехом в основном среди сельских жителей, а сегодня резиновые сапоги – это элемент модного гардероба.

26.10 Топ – 10 трендов наступающей зимы 2011
Топ – 10 трендов наступающей зимы 2011

Каждую модницу беспокоит вопрос о том, что будет модно наступающей зимой. Давайте ознакомимся с десяткой главных трендов зимы 2011.

25.10 Ювелирные украшения деловой женщины
Ювелирные украшения деловой женщины

Деловой стиль требует соблюдения определенных правил, которые распространяются и на украшения. Деловой женщине можно забыть о брильянтовых украшениях, а также об экстравагантной бижутерии.

24.10 Избавляемся от лени
Избавляемся от лени

По мнению врачей, лень – это болезнь. По мнению священников – грех. А вот психологи считают, что лень – это синдром мотивационной недостаточности. Как же избавиться от него?

23.10 Модные меховые аксессуары зима 2011
Модные меховые аксессуары зима 2011

Практически в каждой модной коллекции можно встретить предметы, украшенные мехом. Это может быть что угодно: юбки, платья, кофты, брюки, обувь, сумки, перчатки.

22.10 Рецепты домашних скрабов для тела
Рецепты домашних скрабов для тела

Скраб необходим для ухода за кожей. С его помощью мы очищаем кожу от ороговевших частиц, улучшаем кровообращение. Очень важно, чтобы скраб был высокого качества. Даже известные голливудские звезды пользуются домашней косметикой, почему бы и вам не попробовать?

21.10 Модные джинсы зима 2010/2011 от Blanco
Модные джинсы зима 2010/2011 от Blanco

Каковы бы ни были взгляды модных дизайнеров, джинс актуален в любое время и почти в любой ситуации. Джинсовая одежда очень удобна и практична, прекрасно показывает себя в носке. Именно поэтому известные джинсовые бренды всегда в моде, всегда актуальны.

20.10 Шикарная обувь и аксессуары от Sarah Schofield
Шикарная обувь и аксессуары от Sarah Schofield

Стильные вещи молодого модельера Sarah Schofield последнее время на слуху у модной общественности.

19.10 Модные браслеты наступившего сезона
Модные браслеты наступившего сезона

Красивая стильная и яркая бижутерия дополнит ваш образ, сделает его ярким и неповторимым. Давайте же посмотрим, какие браслеты в моде в наступившем сезоне.

18.10 5 мифов о занятиях фитнесом
5 мифов о занятиях фитнесом

С каждым годом все разнообразнее становятся тренажеры, появляются новые направления в фитнесе, а вот заблуждения людей все те же. Давайте же опровергнем самые распространенные фитнес-мифы.

17.10 Сумки Michael Kors сезона зима 2011
Сумки Michael Kors сезона зима 2011

Меховые сумки очень популярны в наступившем осенне-зимнем сезоне. Сумки из меха можно встретить во многих модных коллекциях. Вот и Michael Kors не стал исключением.

16.10 Модные фасоны юбок осень-зима 2010/2011
Модные фасоны юбок осень-зима 2010/2011

Наступивший модный сезон насыщен самыми разнообразными фасонами юбок. Длина может быть разной: встречаются в модных коллекциях юбки до колена, есть юбки немного выше колена, есть и длинные юбки.

15.10 Авиаторы снова в моде!
Авиаторы снова в моде!

Авиаторский стиль популярен уже несколько сезонов. Вот и наступивший осенне-зимний сезон не пройдет без авиаторов.

14.10 Модные мужские плащи и пальто
Модные мужские плащи и пальто

С наступлением осени необходимо обновить и утеплить свой гардероб. Очень важная часть осенне-зимнего гардероба – это верхняя одежда, о которой сейчас и пойдет речь.

13.10 Учимся быть стервозной
Учимся быть стервозной

Конечно же, для вашего любимого хорошо, если вы мягкая и покладистая. Но давно известно, что частенько мужчин интересуют не тихие душки, а яркие и интересные стервы.

12.10 Топ – 7 самых модных женских гаджетов
Топ – 7 самых модных женских гаджетов

Эти вещи – элемент стиля, которые многое могут рассказать о своей владелице. Ноутбуки, мобильные телефоны, плееры не только выполняют свою главную функцию, но еще и дополняют наш образ.

11.10 Модные шарфы зима 2011 от Rag&Bone
Модные шарфы зима 2011 от Rag&Bone

В зимней коллекции дизайнеры Rag&Bone предложили нам много вариантов стильных шарфов из шерсти, джерси, трикотажа. Основная цветовая гамма коллекции – черная, все оттенки серого, а также красная и синяя клетка.

10.10 Модная обувь наступающей зимы
Модная обувь наступающей зимы

До зимы осталось совсем чуть-чуть, а значит настало время подумать о том, чем же мы будем греть наши ножки. Какие же стили в моде наступающей зимой.

09.10 Создаем идеальный образ
Создаем идеальный образ

Женщина – как величайшее творение художника. Достаточно лишь немного ошибиться с цветами или неправильно употребить некоторые детали, как весь образ тут же потеряет всю свою гармоничность.

08.10 Модные осенние платья из коллекции Halston
Модные осенние платья из коллекции Halston

Нью-йоркский светский бренд Halston был основан в семидесятых годах дизайнером Роем Хальстоном. Совсем недавно произошло возрождение этого модного дома.

08.10 Занятия спортом – спасение от стресса
Занятия спортом – спасение от стресса

Когда с утра и до вечера плохое настроение, глаза всегда «на мокром месте», и давит уныние, очень тяжело заставить себя что-то делать. А тем более, заниматься спортом. Но нужно перебороть себя!

06.10 Коктейльные платья осень-зима 2010\2011
Коктейльные платья осень-зима 2010\2011

Коктейльные платья – это переходной вариант между повседневными нарядами и вечерними платьями. Изначально коктейльным считалось платье без рукавов длиной до колена, но сейчас нет особых ограничений, и все зависит только от фантазии и возможностей модельера.

05.10 7 привычек, которые портят нашу внешность
7 привычек, которые портят нашу внешность

У каждой из нас есть привычки, которые очень вредят нашей красоте и молодости. Чтобы сохранить свою красоту, приходится отказывать себе в этих любимых занятиях.

04.10 Модные ремни сезона осень-зима 2010/2011
Модные ремни сезона осень-зима 2010/2011

В наступившем модном сезоне ни один модный гардероб не будет полноценным без стильного ремня. Этот аксессуар подойдет к любому наряду: как к повседневному, так и к вечернему, как к платью, так и к пальто.

03.10 Меховые сумки – хит наступающей зимы
Меховые сумки – хит наступающей зимы

Не секрет, что для создания полноценного модного образа важную роль играют аксессуары. Вот уже несколько сезонов подряд в моде сумки из меха. Во многих модных коллекциях присутствуют аксессуары из искусственного или натурального меха.

01.10 Hi-Tech кутюр: интеграция моды и технологий.
Hi-Tech кутюр: интеграция моды и технологий.

Хотите заглянуть в будущее? Оглянитесь по сторонам. Высокие технологии уже меняют наш мир, и мода не исключение. Прочитайте эту супер статью о революции в мире моды!

01.10 Мода для полных осень-зима 2010-2011
Мода для полных осень-зима 2010-2011

Далеко не каждую женщину природа наделили идеальной фигурой, поэтому большинству из нас приходится старательно подбирать гардероб, чтобы выглядеть стройной и привлекательной.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)