Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Ноябрь 2010)

30.11 Где отпраздновать Новый 2011 год
Где отпраздновать Новый 2011 год

Хоть до Нового года еще целый месяц, однако, уже пришло время определиться с местом празднования Нового года. Какие же существуют потенциальные места встречи Нового года, как традиционные, так и не традиционные?

29.11 Модные стрижки наступающего 2011 года
Модные стрижки наступающего 2011 года

В наступающем году в мире модных причесок будет преобладать тенденция легкости, небрежности и растрепанности в прическах.

28.11 Модные зимние головные уборы
Модные зимние головные уборы

Зима уже на подходе, а это значит, что нужно утепляться. Головной убор – это важный элемент зимнего гардероба, поэтому предлагаем вам ознакомиться с модными тенденциями.

27.11 Как выбрать украшения к новогоднему наряду?
Как выбрать украшения к новогоднему наряду?

В преддверии Нового года все представительницы прекрасного пола бегают по магазинам в поисках идеального наряда для праздника. С помощью ярких и оригинальных аксессуаров вы сможете дополнить даже самое невыразительное платье. Как же правильно подобрать украшение к наряду.

26.11 Как правильно сочетать свитер с юбкой
Как правильно сочетать свитер с юбкой

В морозные зимние дни самая популярная одежда – это свитера. Кофты и пуловеры. Но любую одежду нужно еще правильно носить, чтобы не выглядеть скучно и однообразно. Классический вариант ношения свитера – свитер с юбкой.

25.11 Как встречают Новый год во всем мире
Как встречают Новый год во всем мире

Новый год – самый популярный праздник во всем мире. Правда празднуют его везде по-разному. Какие же традиции празднования Нового года существуют в разных странах?

24.11 Актуальный зимний тренд – длинный кардиган
Актуальный зимний тренд – длинный кардиган

Длинный кардиган – это тренд, который только появился на модных подиумах, поэтому он еще не стал массовым. Модные кардиганы по длине сейчас соответствуют платьям-макси.

23.11 В чем встречать Новый 2011 год?
В чем встречать Новый 2011 год?

Приближается Новый год – год металлического кролика (кота), и, конечно же, у каждой из нас возникает вопрос: а в чем же встречать Новый год 2011? Давайте попробуем разобраться.

22.11 Актуальный зимний тренд – длинная юбка
Актуальный зимний тренд – длинная юбка

Длинные юбки, сочетающие в себе дерзость, женственность и комфорт, перешли в осенне-зимний сезон из летнего. Эта вещь прекрасно сочетается со многими трендовыми вещами, и смотрятся такие миксы очень элегантно и романтично.

21.11 История празднования Нового года
История празднования Нового года

Ночью с 31 декабря на 1 января во всем мире принято встречать Новый год – наиболее значимый и почитаемый праздник среди взрослых и особенно детей.

20.11 Модные вечерние платья из коллекции Mango
Модные вечерние платья из коллекции Mango

Новогодние праздники уже не за горами, а значит пора бы уже позаботиться о своем праздничном наряде. Предлагаем вам ознакомиться с вечерними платьями, которые предлагает нам модная марка Mango.

19.11 Модные вещи из кожи зимы 2010/2011
Модные вещи из кожи зимы 2010/2011

Этой зимой, как и в предыдущих сезонах, актуальны кожаные вещи. Давайте же посмотрим, что модно носить наступающей зимой.

18.11 Шикарные вечерние платья от Valentino зима 2010/2011
Шикарные вечерние платья от Valentino зима 2010/2011

Вечерние платья из модной коллекции Valentino зима 2010/2011 шикарны и чрезвычайно элегантны. Модный дом предлагает как длинные платья, так и короткие коктейльные.

17.11 Модные комбинезоны наступающей зимы
Модные комбинезоны наступающей зимы

Вот уже несколько сезонов в моде такая оригинальная вещь гардероба, как комбинезон. Наступивший осенне-зимний сезон не стал исключением. В 2011 году комбинезон будет все также популярен.

16.11 Модные блузки наступающей зимы 2010/2011
Модные блузки наступающей зимы 2010/2011

Наступающей зимой модные дизайнеры предлагают множество самых разнообразных фасонов блузок. Как любители классики, так и любители экстравагантных моделей выберут для себя подходящую блузку этой зимой.

15.11 3D очки от Gucci
3D очки от Gucci

Последнее время кино в формате 3D обретает все большую популярность, и вполне ожидаемо было появление дизайнерских очков для кинотеатров. И первым стал модный дом Gucci, создав 3D очки люкс-класса.

14.11 Осенне-зимняя коллекция от Paris Hilton
Осенне-зимняя коллекция от Paris Hilton

Осенне-зимняя коллекция от Пэрис Хилтон очень яркая и оригинальная. В ней сочетается любимый Пэрис гламур с актуальным сейчас армейским и рок-н-рольным стилем.

13.11 Актуальный макияж зима 2010/1011
Актуальный макияж зима 2010/1011

Стиль 90-х в наступившем сезоне явно просматривается в мире моды. Это отразилось и на модном макияже наступающей зимы. В моде самые разные цвета и стили, что позволяет каждой девушке выбрать то, что подойдет именной ей.

12.11 Креативная одежда от Lauren Vidal
Креативная одежда от Lauren Vidal

Яркую и оригинальную одежду марки Lauren Vidal выбирают женщины, у которых ярко выражено чувство стиля. А в этом году Lauren Vidal был признан и в профессиональных кругах: этот бренд признали самым креативным брендом 2010 года во Франции.

11.11 Модные мужские свитера с узорами зима 2010/2011
Модные мужские свитера с узорами зима 2010/2011

Свитера с узорами – это один из главных трендов мужской моды наступающей зимой. Благодаря таким ярким и оригинальным свитерам скучный мужской гардероб значительно оживится. И так, какие же свитера предлагают нашим мужчинам модные дизайнеры?

10.11 Модные шарфы наступающей зимы
Модные шарфы наступающей зимы

Яркий шарф или палантин добавят в ваш образ изюминку, сделает вас яркой и неповторимой. Этой зимой вязаные вещи в особом почете, это касается и вязаных шарфов.

09.11 Модные украшения наступающей зимы 2010/2011
Модные украшения наступающей зимы 2010/2011

Сложно представить полноценный женский образ без колец, серег, браслетов, заколок и обручей. Давайте же ознакомимся с модными тенденциями в мире бижутерии.

08.11 Модные колготы зима 2010/2011
Модные колготы зима 2010/2011

Даже зимой женщина должна оставаться женщиной. Ведь согласитесь, нет ничего приятнее восхищенных взглядов мужчин, при виде ваших красивых ножек. Во что же нужно одевать наши ножки, чтобы выглядеть стильно и модно этой зимой?

07.11 Красивые и оригинальные чехлы для iPad и ноутбуков – красота или безопасность?
Красивые и оригинальные чехлы для iPad и ноутбуков – красота или безопасность?

Айпады совсем недавно появились в нашей жизни, но очень быстро стали так же необходимы нам, как и телефоны. Кроме того, айпад – это еще и способ самовыражения, и не последняя роль отводится также чехлам.

06.11 Красивая фигура
Красивая фигура

я отлично провел время на этой тачке =)

06.11 Модный тренд: многослойность
Модный тренд: многослойность




Еще лет 10 назад такой стиль высмеивался общественностью, а сейчас он – модный тренд, который просматривается во многих модных коллекциях именитых дизайнеров.

05.11 Популярные места отдыха: ночные клубы Европы
Популярные места отдыха: ночные клубы Европы



Большинство туристов, которые отправляются в Европу, интересуются не историческими достопримечательностями, а ночными клубами, которые очень популярны в Европе. Давайте ознакомимся с самыми популярными европейскими клубными столицами.

04.11 Актуальный тренд: синий цвет
Актуальный тренд: синий цвет

Как в наступившем, так и в последующих сезонах в моде будет синий цвет. Одежду и аксессуары синего цвета можно встретить в модных коллекциях многих именитых Кутюрье.

03.11 Модные тренды зимы 2010/2011
Модные тренды зимы 2010/2011

Просматривая модные осенне-зимние коллекции модных дизайнеров, можно заметить, что актуальны в этом модном сезоне животные принты, мех, кожа, длинные перчатки, платья-корсеты, красный цвет.

02.11 Байкерский стиль
Байкерский стиль

Мода переменчива и непостоянна, однако, есть стили и направления, которые то и дела снова возвращаются на модные подиумы. Именно к ним можно отнести и байкерский стиль.

01.11 Вещи, которые никогда не выходят из моды
Вещи, которые никогда не выходят из моды

Как известно, мода очень непостоянна, однако, есть вещи, которые вновь и вновь появляются в модных коллекциях. Главное правильно обыграть ту или иную вещь, и она будет ультрамодной.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)