Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2010)

30.04 Невозможное возможно: носки с босоножками
Невозможное возможно: носки с босоножками

Носки и гольфы приходят в гардероб женщины буквально с первых дней её жизни и идут с ней бок о бок, или скорее пятка о пятку, вплоть до ежедневных посиделок у подъезда с подружками-пенсионерками.

30.04 Модный гороскоп на 2010 год
Модный гороскоп на 2010 год

Изучив модные тенденции и совместив их с астрологией, мы предположили, какую же одежду, обувь и аксессуары выберет тот или другой знак зодиака.

29.04 Модные брюки сезона весна-лето 2010
Модные брюки сезона весна-лето 2010

Сейчас в моде самые разнообразные виды брюк. Модели могут быть самой разнообразной длины, назначения, формы. Расскажем вам, какие бывают брюки

28.04 Как создать сексуальный образ
Как создать сексуальный образ

Каждой из нас хочется быть сексуальной и купаться в мужском внимании, но каждая из нас знает, как это сделать. StyleWay предлагает вашему вниманию главные правила сексуального образа.

27.04 Летний шоппинг-гид. Гонконг. Дублин. Берлин. Москва
Летний шоппинг-гид. Гонконг. Дублин. Берлин. Москва

StyleWay предлагает вам завершающую статью из цикла «Летний шоппинг-гид», который знакомит вас с самыми злачными местами для любителей шоппинга.

26.04 Летний шоппинг-гид. Часть II
Летний шоппинг-гид. Часть II

Продолжаем обзор самых популярных мест мира среди любителей шоппинга.

25.04 Летний шоппинг-гид. Часть I
Летний шоппинг-гид. Часть I

StyleWay предлагает вам обзор самых популярных мест в мире среди любителей шоппинга.

24.04 Десятка трендов сезона осень 2010
Десятка трендов сезона осень 2010

В рамках парижской Недели моды были продемонстрированы осенне-зимние коллекции 2010-2011, которые определили главные модные направления грядущего сезона. Этой осенью в моду возвращается женственность, грация, романтические цвета, ретро-направление. Одежда в этом сезоне отличается высоким качеством кроя и максимальным перфекционизмом, что вполне закономерно для коллекций от кутюр.
StyleWay предлагает ознакомиться с десяткой главных трендов сезона осень-зима 2010/2011.

23.04 Главный хит лета 2010: цветочный принт
Главный хит лета 2010: цветочный принт

Чтобы создать яркий стильный запоминающийся образ, достаточно надеть одежду с принтом. Цветочные принты актуальные во все времена, и в модных коллекциях 2010 года их тоже предостаточно.

22.04 Самые распространенные модные ошибки
Самые распространенные модные ошибки

Любая женщина способна создать стильный модный образ, но также каждая из нас не застрахована от модных промахов и ошибок. И некоторые ошибки просто невозможно простить.
Какие же самые распространенные ошибки, совершая которые вы превращаетесь в жертву моды?

21.04 Модные сумки 2010
Модные сумки 2010

Любая уважающая себя женщина знает, что основа модного образа – это обувь, одежда и шикарная сумка. Сумку мы всегда носим с собой, поэтому этот аксессуар самый важный. Он демонстрирует всем наш характер, стиль женственность, индивидуальность, взгляды. Кроме того, шикарная сумка может украсить самый скучный наряд.

20.04 Как правильно подбирать украшения
Как правильно подбирать украшения

Любая женщина любит носить украшения. Самые разнообразные сережки, цепочки, браслеты, кольца мы надеваем при любом удобном случае. Правда, далеко не все знают, в каких случаях какие украшение уместны.

19.04 Модные прически: тенденции сезона весна-лето
Модные прически: тенденции сезона весна-лето

В новом весенне-летнем сезоне модные дизайнеры предлагают нам множество оригинальных причесок. StyleWay предлагает вам разобраться, что в моде в этом сезоне и выбрать подходящий для себя вариант.

18.04 Модный стиль casual
Модный стиль casual

Последнее время стиль casual становится все более популярным. В переводе с английского casual означает «повседневный» или городской. В своем первоначальном виде эта одежда предназначалась для пикников и прогулок за городом. Однако сегодня стиль casual стал истинно городским стилем одежды.

17.04 Модный тренд весна-лето 2010: обувь с яркими принтами
Модный тренд весна-лето 2010: обувь с яркими принтами

В наступившем весенне-летнем сезоне 2010 нас ждет настоящий взрыв ярких красок, цветов и живописных рисунков. Главный тренд этого сезона – яркие принты. Модные дизайнеры выбрали для своих коллекций самые яркие и пестрые материалы.

16.04 Самые модные вещи лета 2010
Самые модные вещи лета 2010

Наконец мы дождались теплого весеннего солнышка, а это значит, что верхнюю одежду можно смело прятать в шкаф и заняться подбором летнего гардероба. Что же будет в моде летом 2010?

15.04 Самая стильная женщина 2010 года
Самая стильная женщина 2010 года

Английский журнал Glamour проводил опрос «Самая стильная женщина». 14 тысяч читательниц признали иконой стиля Шерил Коул.
Давайте посмотрим, кто вошел в десятку самых стильных женщин 2010 года.

14.04 Женские украшения весна-лето 2010
Женские украшения весна-лето 2010

В этом сезоне в моде массивные и объемные женские украшения, которые играют главную роль в вашем образе.
В наступившем весенне-летнем сезоне стоит забыть о мелких скромных украшениях и выбрать для себя крупные оригинальные украшения.
StyleWay предлагает вам ознакомиться с главными направлениями моды на женские украшения весна-лето 2010.

13.04 Модные направления сезона осень 2010
Модные направления сезона осень 2010

StyleWay предлагает вам ознакомиться с основными тенденциями сезона осень 2010.

13.04 Хит сезона – колготки в крапинку
Хит сезона – колготки в крапинку

В этом году одну из главных тенденций моды станут колготки в крапинку. Маленькие темные крапинки на прозрачном фоне напоминают нам о 80-х годах. В то время такие колготки надевали прилежные девочки. Тогда колготки в крапинку считались часть праздничного или выходного наряда.

12.04 Модные шорты лето 2010
Модные шорты лето 2010

Некогда сугубо мужской предмет, сегодня шорты прочно осели и в женском гардеробе. Они видоизменились в самые невероятные варианты, с помощью которых можно создать любой стиль и образ.
Что же предлагают модные дизайнеры в 2010 году.

12.04 Модные юбки весна – лето 2010
Модные юбки весна – лето 2010

Конечно, мини-юбки всегда будут занимать особое место в гардеробе каждой модницы, но в сезоне весна – лето 2010 ни одна женщина не обделит вниманием юбку длиной ниже колена.

11.04 Модные свадебные платья лета 2010
Модные свадебные платья лета 2010

Как известно, лето – свадебная пора. В этом году свадебные платья одновременно романтические и соблазнительные. StyleWay предлагает ознакомиться с тенденциями свадебной моды лета 2010.

10.04 Модные джинсы лета 2010
Модные джинсы лета 2010

Еще совсем недавно мы подбирали себе модные новогодние наряды, а вот уже и лето не за горами. Джинсы – самый востребованный предмет женского гардероба, который всегда актуален. Джинсы можно надеть с классической блузкой, свитером, кардиганом. StyleWay предлагает вам обзор самых модных джинсов летнего сезона.

09.04 Выбираем модный купальник на лето
Выбираем модный купальник на лето

Лето не за горами и каждая из нас сейчас мечтает о солнце, море, горячем песке. Нам надоела эта длинная холодная зима, хочется сменить обстановку и, конечно же, гардероб. Уже сейчас мы обдумываем, какие вещи возьмем с собой на пляж, и самая главная из них – это купальник. Давайте посмотрим, какие купальники в моде наступающим летом 2010.

09.04 Актуальные туники, блузки, кардиган 2010
Актуальные туники, блузки, кардиган 2010

Мода очень переменчива, но как бы там ни было, она является неотъемлемой частью нашей жизни. В наступившем году мода уникальна стилями, направлениями, фасонами, цветами. Наконец в моде такая одежда, которая скрывает полноту и подчеркивает все достоинства.

08.04 Перманентный татуаж
Перманентный татуаж

Проведя всего лишь несколько часов в тату-салоне вы сможете на несколько лет забыть о туши для ресниц, губной помаде и подводке для глаз. Ведь, вопреки всеобщему мнению, тутуировка – это не только крупные яркие рисунки на теле, но и едва заметные штрихи на лице.

08.04 Модный жених
Модный жених

Если ваша свадьба будет шикарная и с размахом, то на это мероприятие можно надеть фрак – черный костюм из крепа, укороченный спереди, и с длинными фалдами сзади.

07.04 Топ-10 покупок нового сезона
Топ-10 покупок нового сезона

Традиционно весной женщины обновляют свой гардероб. StylWay предлагает вам список вещей, которые должны быть в гардеробе каждой модницы в наступившем сезоне.

07.04 Модная марка Kalyss
Модная марка Kalyss

Коллекции Дельфин Бонфон, которые выпускаются под маркой Kalyss, очень красочны и дерзки.

06.04 Модные женские ремни весна-лето 2010
Модные женские ремни весна-лето 2010


В модных коллекциях 2010 года ремни встречаются достаточно часто. Из прошлого сезона перешли широкие и тонкие ремни, ремни из ткани, ремни с люверсами и заклепками.
В этом году ремни очень женственны. Поэтому смело можете доставать из сундуков ленточки и платки и экспериментировать с вашими нарядами.

06.04 Мода весна лето 2010: лучшие тенденции
Мода весна лето 2010: лучшие тенденции

Вот и пришла весна, а это значит, что нужно ознакомиться с модными тенденциями этого сезона. Давайте посмотрим, какие цвета в моде в этом сезоне, как правильно их сочетать и какие рисунки и принты сейчас актуальны.

05.04 10 самых романтических уголков планеты
10 самых романтических уголков планеты

Журнал Styleway предлагает Вам обзор самых модных предложений туроператоров для романтических поездок. Эти места как будто специально созданы для влюбленных – здесь можно любоваться красивым закатом, целоваться и наслаждаться обществом друг друга.

05.04 Экологически чистая обувь от Жана Поля Готье
Экологически чистая обувь от Жана Поля Готье

Бразильская эко-марка Melissa сделала предложение сотрудничества дизайнеру, которое он с радостью принял. Но не стоит думать, что экологическая обувь – это только сандалии на плоской подошве, например, из пеньки.

04.04 Модные аксессуары весны 2010
Модные аксессуары весны 2010

Аксессуары созданы для того, чтобы дополнять ваш образ и придавать ему оконченный вид. Какие же аксессуары актуальны наступившей весной? StyleWay поможет вам разобраться.

02.04 Модные туфли 2010
Модные туфли 2010

Весна в самом разгаре. Наконец-то мы можем спрятать подальше надоевшие за зиму сапожки и облачиться в легкие удобные туфельки.
В 2010 году туфли можно встретить в коллекциях почти всех известных дизайнеров и домов моды. Моделей достаточно много и все они очень яркие и красочные. StyleWay предлагает вам обзор главных модных тенденций этой весны.

02.04 Спортивная мода 2010 от Lacoste
Спортивная мода 2010 от Lacoste

В весенне-летней коллекции спортивной одежды от Lacoste присутствует одежда не только сдержанных однотонно-белых расцветок, но также одежда насыщенных синих и желтых оттенков.

02.04 Модные солнцезащитные очки весенне-летнего сезона 2010
Модные солнцезащитные очки весенне-летнего сезона 2010

Ну вот и пришла наконец долгожданная весна, и вместе с ней яркое теплое солнышко. А это значит, что модницы всех возрастов могут смело доставать припрятанные на зиму солнцезащитные очки. И так, какие же модели очков популярны в наступающем осенне-летнем сезоне?

01.04 Что должно быть в арсенале каждой девушки
Что должно быть в арсенале каждой девушки

Как сказала однажды Бетт Мидлер: «Дайте женщине хорошую обувь, и она завоюет мир».
Обувь и сумка могут рассказать все о своей хозяйке.

01.04 Модные платья лета 2010
Модные платья лета 2010

В наступающем летнем сезоне актуальны будут самые разнообразные стили и образы, и каждая модница найдет что-то для себя. StyleWay приготовил для вас обзор самых оригинальных и интересных платьев, которые предлагают в этом году модницам мировые дизайнеры.

01.04 7 вещей женского гардероба, которые привлекают мужчин
7 вещей женского гардероба, которые привлекают мужчин

Лето не за горами, а это значит, что каждая из нас уже мечтает о том, как сменит все эти надоевшие зимние вещи на легкие открытые наряды. Журнал StyleWay предлагает вам топ-7 вещей, которые всегда привлекают мужские взоры.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)