Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июнь 2010)

30.06 Путешествие в ожидании ребенка
Путешествие в ожидании ребенка

Врачи зачастую рекомендуют беременным воздержаться от длительных поездок на дальние расстояния, но в летнюю жару так сложно отказать себе в полноценном отдыхе.

29.06 Самый модный маникюр лета 2010
Самый модный маникюр лета 2010

В первую очередь лето для нас – это отдых, теплое солнце, море, пляж и купание. Но не стоит забывать, что в эти дни наш организм подвергается вредному влиянию ультрафиолетовых лучей.

28.06 Важный летний аксессуар: пляжные сумки
Важный летний аксессуар: пляжные сумки

Летом пляжная сумка не менее важна, чем очки или головной убор. Для пошива таких сумок используется обычно текстиль, соломка и другие материала природного происхождения, а вот из кожи и кожзама пляжные сумки не шьют.

27.06 Модный летний макияж: белый цвет
Модный летний макияж: белый цвет

До недавнего времени тени или подводка белого цвета считались вспомогательным цветом, и использовались только в сочетании с другими цветами, которые были доминирующими в макияже.

26.06 Модный тренд лета 2010 – носки и сабо
Модный тренд лета 2010 – носки и сабо

Во многих коллекциях весенне-летнего сезона 2010 можно было встретить такой интересный дует, как сабо и носки. Носки и сабо как в сочетании, так и по отдельности можно считать хитом наступившего лета.

25.06 Готовимся к отпуску
Готовимся к отпуску

Каждая из нас ждет лета и отпуска и задается вопросом «Как же быть красивой этим летом?». Готовиться к отпускной поре нужно заранее. С чего же начинать?

24.06 Топ – 5 модных вещей, которые терпеть не могут мужчины
Топ – 5 модных вещей, которые терпеть не могут мужчины

Большая часть женщин считает, что следуя всем последним тенденциям моды они всегда будут выглядеть эффектно и стильно. Конечно, любая модница всегда оценит ваш образ, но далеко не все мужчины смогут оценить его по достоинству.

23.06 Актуально: белое платье
Актуально: белое платье

Этим летом одним из главных трендов стало белое платье. Вначале весенне-летнего сезона в моде было маленькое белое платье, сейчас же актуальные и длинные пляжные платья, и вечерние.

22.06 Подбираем юбку по фигуре
Подбираем юбку по фигуре

В отличие от брюк, юбка намного снисходительнее к нашей фигуре. Если вы правильно подберете фасон, вы сможете замаскировать все недостатки своей фигуры.

21.06 Тенденции мужской моды 2010
Тенденции мужской моды 2010

Уже много лет масштабы мужской моды поражают воображение не меньше женской. На фоне незначительных изменений форм, значительно меняются стили. В сезоне весна-лето 2010 дизайнеры вернулись в эпоху элегантности и авангардного экстремизма 70-х годов.

20.06 Какая одежда привлекает мужчин
Какая одежда привлекает мужчин

По мнению мужчин, одежда настоящей женщины должна быть не просто сексуальной, а женственной. Она должна идеально подходить своей обладательнице и подчеркивать все ее достоинства.
Какие же основные требования мужчин к женской одежде?

19.06 История клатча
История клатча

Изначально клатч считался сугубо вечерним аксессуаром, но со временем он стал прекрасной заменой полноценной сумке. А вот корни клатча относятся больше к кошельку, как в общем и у всех сумок.

18.06 Учимся очаровывать
Учимся очаровывать

Если у вас возникли проблемы в общении с окружающими людьми, причина, вероятнее всего, кроется именно в вас самих. Человеку воспитанному, соблюдающему правила приличия в любой обстановке, легче достигнуть успеха и добиться признания общества

17.06 Брюки в складку
Брюки в складку

Юбки в складку на сегодняшний день уже совершенно не актуальны, но вместо них вы можете смело надевать модные этим летом брюки в складку.

16.06 Модные брючные костюмы 2010
Модные брючные костюмы 2010

Этой весной брючные костюмы снова вошли в моду после практически десятилетнего отсутствия. Давайте посмотрим, какие модели костюмов в моде в наступившем сезоне.

15.06 Как выделиться из толпы
Как выделиться из толпы

Современная мода диктует нам свои правила, которые являются обязательными для всех. Нам хочется быть модными, но в то же время хочется выделиться из толпы, быть не как все.Какие же существуют способы выделиться из общей безликой массы?

14.06 Модная обувь осень-зима 2010-2011
Модная обувь осень-зима 2010-2011

Предлагаем вам ознакомиться с главными тенденциями в мире обувной моды.

13.06 10 правил для тех, кто хочет казаться умнее
10 правил для тех, кто хочет казаться умнее

Каждый из нас хочет казать умнее, чем он есть на самом деле и производить впечатление на окружающих. Правда, мало у кого из нас есть время на то, чтобы расширить свои знания. Но есть несколько секретов, придерживаясь которых вы будете казаться умным без лишних усилий.

12.06 Russian Fashion Week: парад цвета
Russian Fashion Week: парад цвета

Большинство коллекций, которые были показаны на RFW, относятся сезону осень-зима 2010/11, и поэтому мы с вами заглянем в будущее. Правда, нам с вами нужно время, чтобы научиться принимать и понимать русскую моду.

11.06 Разновидности сумок: какую выбрать
Разновидности сумок: какую выбрать

Ни один женский гардероб не обойдется без такого аксессуара, как сумка.
Сумка всегда была очень важна для женщины. Сегодня сумка – это в первую очередь элемент стиля, который должен сочетаться с обувью, одеждой, украшениями. Сумки бывают самые разные, предназначенные для разных случаев. Давайте разберемся с вами, какие существуют разновидности сумок.

10.06 Едем на Ибицу
Едем на Ибицу

Наиболее известный остров Балеарского архипелага – Ибица, манит к себе любителей развлечений без остановки из-за своей особой атмосферы вечного праздника и свободы. Уже с самого начала лета здесь много молодежи, а к августу численность туристов просто невероятна.

09.06 Соблазняем…мужа!
Соблазняем…мужа!

Даже самое вкусное и любимое нами блюдо через несколько лет надоедает нам. То же происходит и с семейными отношениями. На смену страсти, романтике, нежности приходит скучный быт. Что же можно сделать для того, чтобы ваша семейная жизнь стала ярче и разнообразней?

08.06 Актуальный цвет: бирюза
Актуальный цвет: бирюза

Наконец наступило долгожданное лето, а вместе с ним веселье, хорошее настроение, шум моря и красивые летние наряды. В жаркие летние дни хочется быть поближе к природе, поэтому многие модные дизайнеры выбрали для создания своих летних коллекций бирюзовый цвет.

07.06 Как поднять себе настроение
Как поднять себе настроение

У каждой из нас бывает такой период в жизни, когда все вокруг окрашивается в серый цвет и одолевает плохое настроение. Предлагаем вам несколько способов, которые поднимут настроение не только вам, но и вашим близким.

06.06 Модные майки лето 2010
Модные майки лето 2010

Изначально майки были сугубо мужской одеждой, но сейчас они заняли прочную позицию в женском гардеробе. Кроме того, теперь из разряда нательного белья майка перешла в разряд незаменимой и удобной одежды, стала основой женского гардероба. В этом году майки можно было встретить практически в каждой коллекции модных домов или дизайнеров.

05.06 Как можно носить платок этим летом
Как можно носить платок этим летом

Чтобы выглядеть оригинально и неповторимо, нужно всего лишь правильно подобрать аксессуары. Если вы хотите создать образ в стиле casual, то лучшим помощником для вас станет платок.

04.06 Пляжная мода лета 2010: обувь, сумки, головные уборы, украшения
Пляжная мода лета 2010: обувь, сумки, головные уборы, украшения

Продолжаем обзор модных тенденций пляжного гардероба лета 2010.

03.06 Пляжная мода лета 2010: платья, сарафаны, шорты, юбки, парео
Пляжная мода лета 2010: платья, сарафаны, шорты, юбки, парео

Отправляясь на юг, нужно тщательно продумать свой гардероб, ведь кроме купальника на пляже вам пригодится еще множество летних вещей. Разве можно обойтись летом без красивого платья, парео, яркой сумки, кепки, украшений? Конечно же нет!

02.06 Актуальные летние блузки лета 2010
Актуальные летние блузки лета 2010

Ни одна модница не может обойтись без блузки в своем гардеробе. Жизнь современной женщины насыщена разнообразными деловыми и личными встречами, презентациями, поездками, поэтому и выглядеть она должна всегда идеально.

01.06 Нанесение и уход за татуировкой
Нанесение и уход за татуировкой

Татуировку нужно делать в хорошем салоне и у хорошего мастера, но это еще не все, что нужно для удачной татуировки. Чтобы татуировка держалась не один год, нужно соблюсти некоторые правила.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)