Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Декабрь 2011)

30.12 Модные итоги 2011 года
Модные итоги 2011 года

2011 год был богат на модные события. Небывалый подъем испытала свадебная мода. Весь мир следил за свадьбой принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

29.12 Новые ароматы зима/весна 2012
Новые ароматы  зима/весна 2012

Многие женщины не могут выйти из дома, если не воспользуются своим любимым ароматом. На новогодние и рождественские праздники многие из нас хотят выбрать себе новый аромат, или же подарить туалетную воду маме или подруге.

28.12 Модные сумки весна-лето 2012
Модные сумки весна-лето 2012

О женской сумочке можно говорить вечно. Поистине, это самый главный женский аксессуар, без которого сложно представить себе женщину любого возраста. Женская сумка должна быть не только очень удобной, но и модной.

28.12 Куда поехать в январе
Куда поехать в январе

Благодаря новогодним и рождественским праздникам и школьным каникулам у многих появляется возможность отправиться в январе в путешествие.

27.12 Что обязательно посмотреть в Египте?
Что обязательно посмотреть в Египте?

Климат здесь сухой и здоровый. Лучшее время для отдыха - с октября по апрель: вода в море тёплая, но не так жарко. В период с апреля по октябрь отдых придётся по вкусу только настоящим любителям жары.

25.12 Как заказывать вещи из США через Интернет
Как заказывать вещи из США через Интернет

Последнее время все популярнее становится покупка товаров через Интернет с иностранных сайтов. Одна из самых популярных стран среди любителей итеренет-шоппинга – это США.

24.12 Достопримечательности Ирландии
Достопримечательности Ирландии

Ирландия мало популярна в качестве туристического региона, но европейские путешественники любят ее за уникальную природу и большое количество средневековых достопримечательностей.

23.12 Какое платье выбрать для бала?
Какое платье выбрать для бала?

Бальное платье – не просто наряд, это символ роскоши, шика, праздника. Для женщины надеть бальное платье – это значит окунуться в волшебную сказку.

22.12 Стоит ли ехать на Новый год в Египет
Стоит ли ехать на Новый год в Египет

Таким вопросом наверняка задавались многие из нас, и однозначно ответить на него не всегда просто. В самом деле, чтобы не испортить такое ответственное мероприятие, как встреча Нового года, следует заблаговременно представлять, чего ожидать от Египта в это время года.

21.12 Как бороться с зимней усталостью
Как бороться с зимней усталостью

Многим из нас знакомо такое явление, как зимняя усталость. Зимняя усталость проявляется не только физически, это еще и понижение работоспособности, ухудшение настроения, чувство апатии, сонливость, «предболезненное» состояние, обострение хронических болезней.

19.12 Украшаем дом и елку на Новый год 2012
Украшаем дом и елку на Новый год 2012

Текущий 2011 год вот-вот станет прошлым, и на место него придет 2012 – год всесильного и грозного Водяного Черного Дракона. Если вы до сих пор не решили, с кем и где встречать Новый год, как украсить свой дом и нарядить елку, то самое время задуматься об этом.

18.12 Новогодний макияж 2012
Новогодний макияж 2012

Очень важная часть женского новогоднего образа – это макияж. Чтобы быть в этот Новый год выглядеть на все сто, нужно ознакомиться с главными тенденциями зимнего сезона в мире макияжа.

17.12 Стильные аксессуары для встречи Нового года 2012
Стильные аксессуары для встречи Нового года 2012

Аксессуары – конечный штрих в любом образе. С их помощью вы можете не только расставить акценты, но и создать нужный вам стиль. В новогоднюю ночь аксессуары являются неотъемлемой частью праздничного образа.

16.12 Свадьбы в замках Европы
Свадьбы в замках Европы

Сказочные замки Европы всегда привлекали внимание людей со всего мира. Последнее время стало модным отмечать в таких замках различные торжества, и, главным образом, свадьбы.

15.12 Зимний уход за кожей лица
Зимний уход за кожей лица

В зимнее время наша кожа нуждается в особенном уходе. Ветер и холод, сухой воздух в помещениях, перепады температур – все это негативно действует на нашу кожу.

15.12 Как укрепить кости?
Как укрепить кости?

В статье описываются витамины и продукты их содержащие, которые отвечают за крепость костей. Оказывается, кроме кальция и витамина D, есть и другие микроэлементы, которые полезны костям человека.

14.12 Выбираем искусственную елку
Выбираем искусственную елку

До Нового года осталось не так уж много, и сейчас самое время заняться праздничными заботами. И одна из них – выбор искусственной елки.

14.12 Новогодний маникюр для стильной модницы
Новогодний маникюр для стильной модницы

На Новый год образ женщины должен быть продуман до мелочей. Идеальным должно быть все – от платья до аксессуаров. Не исключение и маникюр. Каким же должен быть стильный новогодний маникюр 2012?

13.12 Что предпринять на Новый год в одиночестве
Что предпринять на Новый год в одиночестве

Новый год, как правило, встречают если не в кругу семьи, то с лучшими друзьями или коллегами. Но, к сожалению, есть такая категория людей, которая проводит его в одиночестве.

12.12 Выбрать свадебный наряд для зимы
Выбрать свадебный наряд для зимы

Большинство свадебных церемоний приходится на теплое время года. Однако есть и пары, которые планируют пожениться в декабре или феврале. Возможно, так сложились жизненные, а может, именно с зимними днями у молодоженов связаны какие-нибудь романтические воспоминания.

12.12 Выбираем подарок ребенку к Новому году
Выбираем подарок ребенку к Новому году

Очень многие из нас с неохотой относятся к процессу выбора подарка. Несмотря на то, что выбрать подарок ребенку в разы легче, чем взрослому человеку, остановится на чем-то одном все-таки придется. Для того, чтобы облегчить такой, нелюбимый многими процесс, рассмотрим что же можно подарить детям к Новому, 2012 году.

11.12 Что носить девушкам с маленькой грудью
Что носить девушкам с маленькой грудью

Женщины с маленькой грудью очень часто хотят увеличить ее размеры, ведь принято считать, что мужчины любят только пышную грудь. Для этого совсем не нужно ложиться под нож или пить сомнительные препараты. Достаточно просто правильно подобрать одежду и белье.

11.12 Покупаем правильную антицеллюлитную косметику
Покупаем правильную антицеллюлитную косметику

Благодаря огромному влиянию средств массовой информации, твердящих о проблеме целлюлита при каждом удобном случае, антицеллюлитная косметика стала очень популярной у потребителей.

10.12 Что дарить на новый 2012 год
Что дарить на новый 2012 год

Новый год уже совсем скоро и сейчас самое время позаботиться о подарках для своих родных, друзей и близких. Наступающий 2012 год – год Дракона, и поэтому ваш подарок должен приносить адресату радость.

09.12 Модные комбинезоны зима 2011-2012
Модные комбинезоны зима 2011-2012

Один из главных трендов настоящего модного сезона – летящий комбинезон свободного кроя. Этот предмет гардероба очень удобный и практичный. Его можно встретить во многих модных коллекциях.

08.12 Где отпраздновать Новый год в Европе
Где отпраздновать Новый год в Европе

Отпраздновать Новый год в Польше можно не только весело, но и бюджетно. Где же можно побывать в Европе на Новый год?

07.12 Модный тренд зима 2011/2012 – ковбойский стиль одежды
Модный тренд зима 2011/2012 – ковбойский стиль одежды

Ковбойский стиль вошел в моду еще в весенне-летнем сезоне 2011 года, и сейчас он все еще необычайно популярен. Это рубашки в клетку, узкие джинсы, кожаные куртки и жилеты, шляпы и ковбойские ботинки и сапоги.

06.12 Модный тренд зимы 2011/2012 – психоделический мех
Модный тренд зимы 2011/2012 – психоделический мех

Вот уже несколько осенне-зимних сезонов меха не покидают модные подиумы. Этой зимой в моде будет мех не только натуральных оттенков, но и ярких, необычных расцветок. Это могут быть брутальные и неоновые оттенки.

05.12 Где отпраздновать Новый год в России
Где отпраздновать Новый год в России

Чтобы отлично отпраздновать Новый год, совсем не обязательно уезжать за границу. Ведь и в России существует много мест, где можно встретить Новый год не хуже, чем за ее пределами.

04.12 Стильные и модные платья на Новый год 2012
Стильные и модные платья на Новый год 2012

Платье, безусловно, самый подходящий наряд для новогодней ночи. Новогоднее платье в этом году должно быть сшито из шелка, атласа или бархата. Самые модные цвета – это серебро и золото.

03.12 Мясная запеканка с брокколи на Новой год
Мясная запеканка с брокколи на Новой год

Мясная запеканка с брокколи и сладким перцем - сытное блюдо, как идея для домашнего ужина на Новый год. Добавьте с свою кулинарную коллекцию.

03.12 Модные платья и сарафаны весна-лето 2012
Модные платья и сарафаны весна-лето 2012

Зима уже вступила в свои права, однако каждая женщина в душе мечтает о весне, тепле и солнце. И, конечно же – о ярких и нарядных платьях и сарафанах. Давайте сегодня помечтаем вместе о том, какие платья и сарафаны будут в моде в наступающем весенне-летнем сезоне.

02.12 Как выбрать стильные контактные линзы
Как выбрать стильные контактные линзы

Женщин понять очень сложно: имея красивые кудри, мы выравниваем волосы утюжком. Имея красивую фигуру мы сидим на диете, а имея голубые глаза мы непременно хотим, чтобы они были зеленые. Последнее время эта проблема вполне решаема – можно воспользоваться цветными контактными линзами.

01.12 Зимний уход за кожей вокруг глаз
Зимний уход за кожей вокруг глаз

Именно кожа вокруг глаз требует особого внимания, так как она более подвержена старению. Кожа здесь нежная и тонкая, поэтому, чем раньше Вы начнете заботиться о ней, тем позже на ней появятся морщины.

01.12 В чем встречать Новый год 2012
В чем встречать Новый год 2012

Наступающий 2012 год – год Черного Водяного Дракона. Давайте же послушаем мнения астрологов о том, что нужно надевать на празднование Нового года Дракона.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)