Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Февраль 2011)

28.02 7 хитов сезона весна-лето 2011
7 хитов сезона весна-лето 2011

Предлагаем вам ознакомиться со списком самых модных вещей весенне-летнего сезона 2011 года.

27.02 Самые популярные места среди туристов
Самые популярные места среди туристов

В наши дни очень трудно представить себе отдых без путешествий. Из года в год открываются все новые направления странствий, более интересные и экзотические. StyleWay предлагает вам несколько интересных маршрутов 2011 года.

26.02 Модные брюки лето 2011
Модные брюки лето 2011

Как говорится, готовь сани летом, а о летнем гардеробе пора задуматься еще зимой. Сейчас брюки – это основа модного гардероба. Какие же брюки в моде наступающим летом?

25.02 5 минут в день для красоты и здоровья
5 минут в день для красоты и здоровья

Многие из нас читают, что в нашей насыщенной жизни не остается времени на спорт. Однако, 5 минут, свободных от работы и от домашних дел у нас найдутся всегда. И лучше потратить их с пользой для своего организма.

24.02 Модные прически и стрижки 2011 года
Модные прически и стрижки 2011 года

Близится весна и каждой из нас хочется освежить свой образ, поменять что-то в своей внешности. Иногда для того, чтобы измениться, достаточно просто сделать новую прическу или стрижку. Какие же стрижки в моде в этом году?

23.02 Самые модные тренды весны 2011
Самые модные тренды весны 2011

Просматривая модные коллекции сезона весна-лето 2011, можно выделить несколько главных трендов наступающего сезона, которые встречаются почти в каждой коллекции. Это яркие насыщенные цвета, белые платья, туники, комбинезоны.

21.02 Молодежный стиль гранж
Молодежный стиль гранж

Стиль гранж – направление молодежной моды, которое является одним из самых ярких и дерзких. Этот стиль возник в 90-х годах прошлого века, как протест молодежи против общественного давления.

20.02 Модные платья весна-лето 2011
Модные платья весна-лето 2011

Весной каждой из нас хочется выглядеть нежно и женственно. Лучший способ создать женственный образ весной – надеть модное платье. Какие же платья в моде наступающей весной?

19.02 Тенденции мужской моды весна-лето 2011
Тенденции мужской моды весна-лето 2011

Подавляющее большинство домов моды, представивших коллекции для мужчин сезона весна-лето 2011, делают ставку на молодежь. Вот почему, различные лаконичные и сдержанные модели содержат гранжевые мотивы.

18.02 Подарки мужчинам на 23 февраля
Подарки мужчинам на 23 февраля

Наряду с приятным ощущением приближения праздника 23 февраля, возникают и хлопоты связанные с выбором подарков любимому, родственникам, коллегам по работе.

17.02 Модная весенняя обувь 2011
Модная весенняя обувь 2011

До весны осталось совсем немного, а значит пора подобрать для себя модную весеннюю обувь. Какая же обувь будет в моде наступающей весной 2011?

16.02 Весенне-летняя коллекция от Adidas SLVR
Весенне-летняя коллекция от Adidas SLVR

Известный во всем мире бренд Adidas SLVR предлагает нам функциональную и в то же время инновационную одежду. Эти вещи сочетают в себе простоту и минимализм с яркими дизайнерскими решениями.

15.02 Модный тренд наступающего весенне-летнего сезона – мода 50-х – 60-х годов
Модный тренд наступающего весенне-летнего сезона – мода 50-х – 60-х годов

Во многих коллекциях модных дизайнеров можно встретить много вещей в стиле конца 50-х – начала 60-х годов. Этот женственный тренд, который характерен силуэтом «песочные часы», приталенным лифом и пышными юбками, будет одним из ключевых трендов наступающего весенне-летнего сезона 2011.

14.02 Модные юбки весна 2011
Модные юбки весна 2011

Весна на носу, а это значит, что пора уже обновить свой гардероб. Юбка – один из основных элементов весеннего гардероба, поэтому каждой моднице нужно обязательно ознакомиться с главными тенденциями моды. Какие же юбки будут в моде в 2011 году.

13.02 Отправляемся на Кокосовые острова
Отправляемся на Кокосовые острова

Часто так бывает, что повидавшему мир туристу уже достаточно впечатлений от красот Азии, Европы или Америки. Его начинают посещать мысли о безлюдном песчаном пляже, который омывают лазурные морские волны.

12.02 Актуальный тренд наступающего сезона – кружево
Актуальный тренд наступающего сезона – кружево

Красивые кружевные вещи привлекают женщин любых возрастов. Ажурная одежда делает образ нежным, женственным и элегантным. Весной и летом 2011 в кружевной одежде вы будете выглядеть не только женственно и нежно, но и ультра модно, ведь кружево – один из главных трендов сезона весна-лето 2011.

11.02 Идеи празднования Дня Святого Валентина
Идеи празднования Дня Святого Валентина

День Святого Валентина все ближе, и уже давно пора определиться, как сделать так, чтобы этот праздник был интересным и запомнился надолго.

10.02 Главный аксессуар весны 2011 – модная шаль
Главный аксессуар весны 2011 – модная шаль

Одним из основных аксессуаров наступающей весны можно назвать шаль. Особенно, если это шаль серии Forget Me Not. Модная марка выпустила целую серию ярких, красивых, оригинальных, легких шалей для модниц.

09.02 Подарки для мужчин в День Св.Валентина
Подарки для мужчин в День Св.Валентина

Вопрос подарков для мужчин набирает актуальности каждый год перед Новым годом, днем защитника отечества и днем Св.Валентина. Мужчины редко проявляют свои эмоции, поэтому женщины часто думают, что, выбирая подарок, можно приложить минимум усилий.

08.02 Подарки для любимых женщин на День святого Валентина
Подарки для любимых женщин на День святого Валентина

День Св.Валентина – это праздник влюбленных, когда каждый может быть романтичным и сентиментальным. Обязательно подпишите открытку для любимой, преподнесите небольшие презенты – конфеты, сердечки, открытки.

07.02 История празднования Дня святого Валентина
История празднования Дня святого Валентина

Считается, что День святого Валентина люди празднуют более 16 столетий, однако истории известны праздники Любви еще со времен языческих культур. Еще в Древнем Риме существовал праздник Lupercalia, который был посвящен богине любви Juno Februata.

06.02 На автобусе в Европу
На автобусе в Европу

Туры на автобусе по Европе из года в годя становятся все популярней, даже несмотря на все растущий пакет документов, требуемый европейскими консульствами и довольно частые отказы. Турфирмы вовсе не страдают от отсутствия клиентов на такой вид услуг.

05.02 Актуальные тренды 2011 года
Актуальные тренды 2011 года

Из года в год мода повторяется, однако, каждый год она удивляет нас чем-то новым и оригинальным, что выходит за рамки уже привычного стиля. Вот и в 2011 году появятся новые тренды, которые многим придутся по душе.

04.02 Топ-5 стильных вещей от Майкла Корса
Топ-5 стильных вещей от Майкла Корса

Известный во всем мире дизайнер из Америки Майкл Корс составил список аксессуаров, которые должны быть в гардеробе каждой модницы.

03.02 Худеем с помощью хула-хуп
Худеем с помощью хула-хуп

В последнее время в России очень популярными стали обручи хула-хуп. Производители не оставили без внимания эту тенденцию, и со своей стороны предлагают множество вариантов таких обручей – разных цветов и форм, с массажными шариками, различной твердости и разнообразных ценовых категорий.

02.02 Модный макияж наступающей весны 2011
Модный макияж наступающей весны 2011

Макияж – один из самых важных элементов женского образа. Впечатление, которое вы проводите на окружающих, напрямую зависит от того, как выполнен ваш макияж. Здесь не последнюю роль играет также актуальность вашего макияжа. Каковы же главные тенденции макияжа в наступающем весеннем сезоне?

01.02 Ботильоны: с чем носить?
Ботильоны: с чем носить?

Сейчас у каждой уважающей себя модницы в гардеробе найдется пара стильных и удобных ботильонов. Однако, подобрать к этой обуви наряд оказалось делом очень сложным.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)