Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июнь 2011)

30.06 Пресс вашей мечты всего за 8 минут в день
Пресс вашей мечты всего за 8 минут в день

Разве есть такая девушка, которая не мечтала бы о плоском, подтянутом, красивом и эротичном животике? С наступлением пляжного сезона проблема обострилась как никогда, поэтому не лишним будет узнать, как обрести идеальный пресс всего за 8 минут занятий в день.

29.06 Лучшие пляжные аксессуары
Лучшие пляжные аксессуары

Наступило долгожданное лето, которое сулит пляж и солнце. Чтобы даже в этой среде быть модной и красивой, необходимо использовать пляжные аксессуары, способные подчеркнуть и дополнить ваш стильный образ.

29.06 Модный тренд 2011 года: «гаремные» штаны
Модный тренд 2011 года: «гаремные» штаны

В 2011 году свободные штаны с разнообразными принтами переживают настоящее возрождение. С чем их стоит комбинировать, постараемся разобраться.

28.06 Главные правила стильного мужчины
Главные правила стильного мужчины

Несмотря на то, что мужская мода меняется не реже женской, гардероб мужчины с наступлением нового сезона обновляется гораздо скромнее. Одежда – это всего лишь одна из составляющих стиля. Важно знать и всегда выполнять предложенные ниже правила формирования стильного имиджа, которые оправдывают себя вне зависимости от выбранного вами стиля.

27.06 Обратите внимание на топаз
Обратите внимание на топаз

Топаз – камень с удивительной энергетикой. К нему с почитанием относились различные народы в любые времена: славянам он служил ценным амулетом, сберегающим от сглаза, древние египтяне отождествляли его с космосом.

26.06 Экологические советы для туристов
Экологические советы для туристов

Экологический туризм вовсе не подразумевает проживание в палатке под открытым небом, сон исключительно на простынях из чистого хлопка либо попытки спасти всех черепах мира. В первую очередь следует подумать о том, как, отправляясь куда-либо максимально уменьшить свой вред, причиняемый природе.

25.06 Средства для укладки волос
Средства для укладки волос

Создавать прическу достаточно сложно, но и сохранить ее тоже совсем нелегко. Далеко не все средства для укладки хорошо фиксируют, сохраняют естественный вид волос и не вредят им. Какому же средству отдать предпочтение, не рискуя остаться без волос?

24.06 10 наиболее интересных мест для отдыха дикарем
10 наиболее интересных мест для отдыха дикарем

Если отпуск в этом году вы решили провести дикарем, то в мире существует множество интересных мест, куда стоило бы поехать. Десять наиболее интересных из них мы рассмотрим подробнее.

23.06 Модная игра в гольф
Модная игра в гольф

Не смотря на то, что гольф для России явление достаточно новое, оно уже успело стать очень модным. В развитых странах всего мира гольф уже давно ассоциируется с высокой культурой и честной игрой.

22.06 В поисках своего чувства стиля
В поисках своего чувства стиля

Из длинного списка тем, которые касаются взаимоотношений женщин с внешним миром, самой сложной, наверное, есть чувство стиля. Каждая женщина твердо уверена, что ее собственное чувство стиля совершенно, и именно оно руководит созданием идеального собственного образа.

21.06 Самые вкусные уличные блюда
Самые вкусные уличные блюда

Зачастую еда в уличных кафе оказывается вкуснее, дешевле и безопаснее ресторанной хотя бы из-за того, что готовится она прямо на ваших глазах. Это простой способ познакомиться с национальной кухней, так как в кафе питаются большинство местных жителей любого возраста и достатка.

20.06 Аквамарин
Аквамарин

Аквамарин – чувственный и прозрачный камень, не менее твердый, чем бриллиант. До недавних пор аквамарин был гораздо менее популярен, чем бриллиант, рубин, изумруд или сапфир. Но вот наступил его час, и ведущие ювелиры мира щедро использовали аквамарин в своих коллекциях.

19.06 Летний отдых в Черногории
Летний отдых в Черногории

Республика Черногория находится в юго-восточной Европе, и соседствует с Хорватией, Сербией, Боснией и Герцеговиной и Албанией, имеет побережье Адриатического моря на юге.

18.06 Модный макияж в стиле 70-х годов
Модный макияж в стиле 70-х годов

Как уже обсуждалось, в этом году в моде стиль 70-х годов. Этот стиль распространяется не только на одежду, но и на аксессуары, прически и макияж.

17.06 Медовый массаж – модно и полезно
Медовый массаж – модно и полезно

Полезные качества меда невозможно переоценить. В составе меда находятся более чем 22 микроэлемента исключительно благотворных для организма. Все полезные свойства, которыми обладает мед, известны и применяются испокон веков.

16.06 Клубная мода 2011
Клубная мода 2011

Отправляясь на вечеринку в клуб, вы можете выбрать для себя любой наряд, главное, чтобы он был ультрамодным. Какая же клубная одежда в моде в 2011 году?

15.06 Лето 2011 от российских дизайнеров
Лето 2011 от российских дизайнеров

Самые знаменитые российские модельеры презентовали свое виденье модного лета 2011. В каких-то деталях они согласны с ведущими мировыми трендами, но в летних показах достаточно и оригинальных решений, придуманных и воплощенных в России.

15.06 Куда поехать в июле
Куда поехать в июле

Июль – традиционная пора отпусков, поэтому предложений для потенциальных туристов хоть отбавляй. Но не каждый отдыхающий захочет жарким летом поехать на знойные морские курорты. Для таких любителей альтернативного отдыха турфирмы тоже найдут что предложить.

14.06 Модные модели мужского белья 2011
Модные модели мужского белья 2011

Уже давно к выбору нижнего белья тщательно относятся не только метросексуалы, но и большинство современных мужчин, которые ведут активный образ жизни. Кроме удобного кроя и фасона, приятных дышащих тканей, белье просто обязано оригинально выглядеть и выделяться дизайнерской выдумкой.

14.06 Модные тенденции лета 2011
Модные тенденции лета 2011

Вот мы и дождались лета! Лето – это не только яркое настроение, но и яркие наряды. Давайте еще раз вспомним, что же в моде летом 2011 года.

13.06 Модные головные уборы лето 2011
Модные головные уборы лето 2011

Этим летом в моде необычные платки и шикарные шляпы. Под такие головные уборы не стоит делать сложную прическу. Вы можете сделать оригинальную косичку, небрежную прическу в стиле кэжуал, или распустить волосы в стиле «хиппи».

13.06 Модные платья сезона лета-осень 2011
Модные платья сезона лета-осень 2011


Платье. Это именно та одежда, которая модна в сезоне лето 2011. Незаслуженно забытое, оно вновь завоевывает позиции в мире моды. В нем каждая женщина чувствует свою легкость и непревзойденность.

13.06 Когда нас ждут кризисы в браке
Когда нас ждут кризисы в браке

Наступает такой момент, когда страсть между мужчиной и женщиной постепенно угасает и романтический период заканчивается. По-видимому, у мужчин природой заложена некая шкала измерения продолжительности такого периода, по истечении которой женщину на руках уже можно не носить.

12.06 Доступные способы потери калорий
Доступные способы потери калорий

Не существует ни одной программы похудения без физической активности. Но зачастую происходит так, что в повседневной суматохе времени для посещения тренажерного зала просто не остается. А ведь если вы в процессе похудения, то физические нагрузки вам просто необходимы.

11.06 Шугаринг
Шугаринг

Шугаринг – это способ депиляция, при котором используется специальная паста из сахара. Этот метод использовали женщины Древнего Египта, он и сейчас популярен в странах Востока.

10.06 Как вернуть интерес мужчины в отношениях?
Как вернуть интерес мужчины в отношениях?

Как часто женщины считают, что их мужчины обязаны им. Такое отношение приводит рано или поздно к разрыву отношений. Давайте рассмотрим несколько правил поведения, которые не позволят вам испортить отношения со своим мужчиной.

10.06 Правильные позы для здорового сна
Правильные позы для здорового сна

Во время сна наше сознание находится в выключенном состоянии, и мы не в состоянии выбирать правильные позы. Однако, во время засыпания, нам вполне под силу найти оптимальную позу.

09.06 Как правильно вести разгрузочные дни
Как правильно вести разгрузочные дни

Для тех, кто склонен к полноте, разгрузочные дни полезны. Жир, находящийся в подкожной жировой клетчатке активно используется организмом, потому что происходит своеобразная встряска обмена веществ. Такие «зигзаги» в питании позволяют сбросить до одного килограмма.

09.06 Модный комбинезон лето 2011
Модный комбинезон лето 2011

Комбинезоны – хит лета 2011. Эту удобную вещь, которая изначально была рабочей одеждой, сейчас все чаще можно встретить в женском гардеробе. Теперь модницы всего мира носят стильные комбинезоны, которые этим летом на пике популярности.

08.06 Заметки для настоящей модницы
Заметки для настоящей модницы

К какой одежде подходит обувь на танкетке? Обувь на танкетке вернулась к нам из 70-х прошлого века, поэтому можно смело надевать ее с сарафаном до пят в стиле хиппи, джинсами, шортами и с любой одеждой в стиле сафари.

07.06 Модные пляжные платья лето 2011
Модные пляжные платья лето 2011

Собираясь на пляж, мы берем с собой не только купальник, но и другую одежду. При этом даже на пляже мы хотим выглядеть стильно и модно. Поэтому каждый год модные дома предлагают нам модную одежду для пляжа.

06.06 Как не купить поддельное ювелирное украшение
Как не купить поддельное ювелирное украшение

Для того чтобы вам не продали вместо ювелирного украшения подделку, необходимо покупать их в ювелирных магазинах. Каждый, кто покупает такое изделие, должен знать, что у настоящих изделий обязательно должен быть ярлык, скрепленный свинцовой пломбой.

06.06 Как казаться моложе
Как казаться моложе

Общеизвестно, что предметы одежды, косметика и аксессуары способны как прибавить вам определенное количество лет, так и сделать ваш образ гораздо моложе. Для того, чтобы случайно не надеть и не использовать то, что зрительно может вас состарить, необходимо при подборе одежды и макияжа помнить о нескольких простых пунктах.

05.06 Как развлечься в выходные: багги
Как развлечься в выходные: багги

Все мы были когда-то детьми, и непременно посещали парк развлечений, где обязательно катались на аттракционе с детскими машинками и помним, как это было весело и увлекательно. Но катание на багги подарит вам во много раз больше незабываемых и непередаваемых ощущений.

04.06 Боремся с целлюлитом с помощью спорта
Боремся с целлюлитом с помощью спорта

Главными причинами появления целлюлита являются малоподвижный образ жизни, плохие привычки и неверное питание. Прежде чем приступать к физическим нагрузкам, необходимо изменить свое питание, иначе все усилия будут потрачены зря.

03.06 Выбираем где отдохнуть летом 2011 года
Выбираем где отдохнуть летом 2011 года

Для того, чтобы окончательно решить, где отдыхать, необходимо определиться с количеством средств, которые планируется потратить на отдых, временем вояжа и составом отдыхающих.

02.06 Шорты для мужчин сезона весна-лето 2011
Шорты для мужчин сезона весна-лето 2011

Наличие шорт в мужском гардеробе уже никого не удивляет. В наступившем сезоне цвет стоит выбирать исходя из своих вкусов, а длину - учитывая мнение окружающих.

01.06 Модный тренд лета 2011 – цветочный принт
Модный тренд лета 2011 – цветочный принт

Один из главных принтов этого лета стал цветочный принт. Модные дизайнеры предлагают нам блузки, платья, туники, комбинезоны, на которых цветут цветочные поляны и невероятно красивые сады.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)