Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2011)

31.07 Ирландская Дорога Гигантов
Ирландская Дорога Гигантов

Среди великого множества достопримечательностей Северной Ирландии выделяется своей загадочностью Дорога Гигантов. Сорок тысяч базальтовых колонн, соединенных своими верхушками, образуют форму трамплина, который начинается у основания скалы, и уходит в море. Рождение этого уникального места объясняют разными версиями.

30.07 Как ускорить рост волос
Как ускорить рост волос

Нам всегда кажется, что наши волосы растут не так быстро, как нам бы хотелось. В год волосы могут вырасти всего на 15-17 сантиметров, однако существуют некоторые секреты, которые усилят рост волос.

29.07 Привычки красивой и здоровой женщины
Привычки красивой и здоровой женщины

Размышляя о том, что помогает женщинам быть красивыми, одни приходят к выводу, что это макияж, другие считают, что это врожденная внутренняя красота, но существуют вещи, благодаря которым женщина действительно выглядит моложе и красивей.

28.07 Как расположить к себе успешного мужчину
Как расположить к себе успешного мужчину

Завоевать внимание успешного мужчины – это дело очень сложное. Как утверждают психологи, состоявшиеся и успешные мужчины склонны к неврозам, и, к тому же, слишком подозрительны. Они убеждены, что любая особа женского пола, которая им интересуется, делает это исключительно ради его кошелька или положения в обществе.

27.07 Как стать современной гейшей
Как стать современной гейшей

Немало легенд ходит о японских гейшах. Быть гейшей – это особое искусство. Однако, если вы сможете освоить его, вы не останетесь без мужского внимания.

26.07 Французский шик – это просто!
Французский шик – это просто!

Удивительные женщины эти француженки. Мало кто еще может так удивлять и поражать, так как только им свойственны некоторые особенности, благодаря которым они всегда на вершине популярности.

25.07 Модная обувь наступающей осени 2011/2012
Модная обувь наступающей осени 2011/2012

Модная обувь наступающей осени элегантна и удобна. Модные дизайнеры предлагают множество моделей, из которых каждая модница выберет что-нибудь для себя. Высокая платформа и танкетка переходя из летнего сезона. Из новых тенденций – туфли-лодочки с острым мыском.

24.07 Сезон 2011-2012: основные тренды мужской моды
Сезон 2011-2012: основные тренды мужской моды

Подошли к концу Недели мужской моды, и мы с большим любопытством рассмотрим, какие дизайнерские выдумки для мужчин будут популярны в этом и следующем сезонах. Среди дизайнерских предложений встречаются и удивительные, но основная масса вполне порадует большинство мужчин.

23.07 Самые лучшие платья наступающего осенне-зимнего сезона 2011/2012
Самые лучшие платья наступающего осенне-зимнего сезона 2011/2012

Даже в холодное время года каждая модница обязана иметь в своем гардеробе модное стильное платье. В наступающем сезоне в моде оригинальные модели, яркие цвета, нестандартные решения.

22.07 Красивое белье для ночи
Красивое белье для ночи

Ни один мужчина не устоит при виде красивого ночного белья на теле женщины. Да и сами женщины чувствуют себя совершенно иначе в нежном шелке и шифоне, которые струятся по телу.

21.07 Как выбрать одежду, если у вас высокий рост
Как выбрать одежду, если у вас высокий рост

Высоким принято считать рост от 172 см и выше, поэтому, если у вас подобный рост, то эта статья для вас. На моделях высокого роста одежда смотрится выигрышней всего, но и здесь не обойтись без общей гармонии и умения правильного подбора моделей одежды.

20.07 Лечебная сауна
Лечебная сауна

Практически у каждого народа есть свой способ лечения горячим воздухом и паром. Еще древние люди заметили, что теплый воздух исцеляет организм. На Руси в бане лечили практически все болезни., Турция с давних лет славилась хамамом, а римляне грелись в термах.

19.07 O! Napoli!!!!
O! Napoli!!!!

Вот оно… свершилось.мечты сбылись…L'Italia buongiorno…..Три с половиной часа перелета и мы в солнечном Неаполе. Полюбовавшись из окон самолета на мощь Везувия, мы с замиранием сердца приготовились к знакомству со страной, где люди говорят на самом красивом языке в мире

19.07 Самые подходящие места для знакомства
Самые подходящие места для знакомства

Если вам всегда хотелось знать, каким образом и где одинокая девушка может познакомиться с молодым человеком, то предлагаем вам рейтинг наиболее подходящих мест для знакомства.

18.07 Обучающие и развивающие мультфильмы для детей: 5 лучших
Обучающие и развивающие мультфильмы для детей: 5 лучших

Может быть, вас это удивит, но существуют развивающие мультфильмы даже для новорожденных. Такая тенденция набирает все большую популярность в последнее время.

17.07 Гранат: застывшее пламя человеческого сердца
Гранат: застывшее пламя человеческого сердца

Гранат - это один из наиболее популярных ювелирных камней, ценили и уважали который еще в древние времена. На заре ХХ века полноценный гранат ценился не менее опала и натурального александрита.

16.07 Как обмануть чувство голода перед сном
Как обмануть чувство голода перед сном

Отказаться от еды перед сном для многих женщин кажется почти невозможным. Тем не менее, это реально, и существует много различных уловок и хитростей, которые смогут помочь вам отказаться от этой вредной для здоровья и портящей фигуру привычки.

15.07 Как ухаживать за лицом летом
Как ухаживать за лицом летом

Такая приятная летняя пора как лето для вас одновременно может оказаться достаточно сложной для кожи вашего лица, так как в жару она подвергается избыточному влиянию ультрафиолета, что вызывает преждевременное старение. Именно поэтому летом необходим тщательный уход за кожей лица.

14.07 Ювелирные украшения для мужчин
Ювелирные украшения для мужчин

Все чаще и мужчины обращают внимание на ювелирные украшения. Но если украшения женщин зачастую лишены практического смысла, то мужчины выбирают такие украшения, которые несут функциональную нагрузку.

13.07 Что можно купить за границей?
Что можно купить за границей?

Каждая страна может похвастать чем-нибудь интересным. Отправляясь в путешествие, мы планируем привезти домой какие-нибудь сувениры. Как же выбрать оригинальную вещь и не купить подделку?

12.07 Учимся выглядеть идеально каждый день
Учимся выглядеть идеально каждый день

Все мы мечтаем выглядеть красиво, модно, стильно, наблюдать, как оборачиваются нам вслед и испытывать восторг от осознания того, что вашу привлекательность оценивают по достоинству и окружающие.

11.07 Рекомендации по оформлению маленькой квартиры
Рекомендации по оформлению маленькой квартиры

Большая часть людей живет в небольших домах или квартирах, поэтом вопрос обустройства малогабаритного жилья всегда актуален. Дизайн скромного жилья – это вечный компромисс желаний и возможностей, где правильный баланс найти довольно сложно

10.07 Декорируем одежду
Декорируем одежду

Декорирование одежды – это настоящее искусство, которое помогает превратить простую и обычную вещь в неповторимую и оригинальную, которой нет ни у кого.

09.07 Рекомендации для тех, кто не любит летать
Рекомендации для тех, кто не любит летать

Далеко не все из нас любят летать. Даже не смотря на такие, казалось бы, очевидные преимущества авиа перелетов как быстрота и комфорт, просидеть, к примеру, пять часов подряд на месте под силу не всем.

08.07 Полезные советы для красивых ногтей
Полезные советы для красивых ногтей

Маникюр, сделанный в салоне всегда отличался качеством, надежностью и долговечностью. Но вместе с тем, по ряду причин домашний маникюр никогда не потеряет своей популярности, поэтому как правильно его сделать будет полезно знать всем.

07.07 Модный макияж 2011: сексуальные стрелки
Модный макияж 2011: сексуальные стрелки

Стрелки были модны еще в Древнем Египте, их наносила даже сама Клеопатра. Да и современные звезды кино и шоу-бизнеса любят макияж в стиле ретро. Приложив совсем немного усилий, вы также сможете сделать такой макияж.

06.07 Модные прически в домашних условиях
Модные прически в домашних условиях

Чтобы сделать прическу в салоне красоты, нужно потратить немало времени и денег, поэтому большая часть женщин создают прически в домашних условиях. Можно сделать красивую прическу, имея средства для укладки волос, фен, бигуди и утюжок.

05.07 Хитрости и уловки продавцов одежды
Хитрости и уловки продавцов одежды

Успешный продавец это в первую очередь грамотный психолог, которому хватит менее минуты времени для того, чтобы определить что из себя представляет подошедший покупатель и каким образом сделать так, чтобы он сам купил побольше вещей. Часто продавцы относят покупателей к нескольким типам.

04.07 Как без нервов отправиться в отпуск
Как без нервов отправиться в отпуск

Для большинства женщин собрать чемоданы, документы и пройти через другие мероприятия перед отпуском стоит немало нервов. Необходимо ни о чем не забыть, все успеть, сложить вещи таким образом, чтобы они поместились в сумке, а впереди перелет, дорога, чужая страна, другие пейзажи и климат.

04.07 Как носить кружевные модные платья
Как носить кружевные модные платья

После того, как в модной коллекции Dolce&Gabanna были представлены умопомрачительные платья из кружев, которые больше похожи на нижнее белье, все модницы тут же поспешили приобрести такое ультра модное платье.

03.07 Чем доехать до Европы
Чем доехать до Европы

Попасть в Европу можно несколькими способами: автостопом, на личном автомобиле либо автомобиле друзей, самолетом, автобусом, поездом. У каждого из этих способов есть как преимущества, так и недостатки.

02.07 Едем отдыхать в Юго-Восточную Азию
Едем отдыхать в Юго-Восточную Азию

Вы любите тропическую флору и фауну и яркую экзотику? Тогда вам непременно стоит посетить Юго-Восточную Азию. Тут вас ждет замечательное времяпровождение и впечатлений хватит надолго.

01.07 Крио обертывания
Крио обертывания

Процедура горячих обертываний знакома многим. Она помогает похудеть, полезна для кожи, выводит вредные вещества из организма. Но существуют и холодные обертывания, которые не менее полезны для тела.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)