Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Август 2011)

31.08 5 причин, почему стоит носить юбку
5 причин, почему стоит носить юбку

Платье или юбки делают нас очень женственными и нежными. Надевая юбку, мы улучшаем себе не только настроение, но и физическое состояние. Оказывается, если женщина не носит юбку, она многое теряет.

30.08 Модные брюки сезона осень-зима 2011/2012
Модные брюки сезона осень-зима 2011/2012

Осенью и зимой женщины предпочитают носить брюки, ведь они намного удобнее и теплее. В наступающем осенне-зимнем сезоне в моде будут комфорт и элегантность.

29.08 Где отдохнуть в сентябре
Где отдохнуть в сентябре

Несмотря на то, что лето осталось позади, лучшая отпускная пора еще далеко не завершилась. Скорее даже наоборот: приятная температура воздуха, которая царит на морских курортах в сентябре, поможет комфортно провести отпуск и поспособствует получению новых ярких эмоций.

28.08 Модная верхняя одежда осень-зима 2011/2012
Модная верхняя одежда осень-зима 2011/2012

В холодное время года теплая одежда просто необходима. Последнее время, создавая коллекции зимней одежды, на первое место дизайнеры ставят удобство и тепло. Какая же верхняя одежда в моде в осенне-зимнем сезоне 2011/2012 года?

27.08 Модные туфли и ботильоны осень 2011
Модные туфли и ботильоны осень 2011

Наступающей осенью модные дизайнеры предлагают нам очень яркие и смелые модели обуви. Актуальна осень 2011 романтика и городской шик.

26.08 Модный тренд осени 2011 – набедренные оборки
Модный тренд осени 2011 – набедренные оборки

Модная осень 2011 богата яркими и оригинальными трендами и один из них – это набедренные оборки на юбках и платьях. Этот тренд был в моде более 30 лет назад, еще в далекие 80е годы.

25.08 Мужская мода сезона осень-зима 2011-2012
Мужская мода сезона осень-зима 2011-2012

Знакомясь с очередной порцией дизайнерских коллекций, к примеру, сезона осень-зима 2011-2012, не обязательно слепо следовать самым новым придумкам модельеров. Ведь любой показ – это, прежде всего шоу, главная задача которого заинтересовать, а иногда и шокировать публику.

24.08 Актуальные тренды свадебной моды 2011-2012
Актуальные тренды свадебной моды 2011-2012

Свадебная мода очень переменчива и капризна. Правда, со стороны может показаться, что она всегда склонна к классическим вариациям, но это далеко не так. Из года в год модельеры радуют очаровательных невест свежими обворожительными коллекциями.

23.08 Актуальные головные уборы сезона осень 2011
Актуальные головные уборы сезона осень 2011

Множество вариаций верхней одежды для осеннего сезона не сбалансировано обилием головных уборов. Все также популярны у дизайнеров агрессивные кепки в милитари стиле и женственные шляпы. В продолжение весенне-летнего сезона можно покрывать голову платками.

22.08 В поисках собственного стиля
В поисках собственного стиля

Влияние моды на нашу повседневную жизнь с каждым годом увеличивается. Но примечательно то, что мода улиц совсем не похожа на ту моду, которую демонстрируют на подиумах. Фэшн-блоггерство превратилось в одно из наиболее популярных увлечений в мире.

21.08 10 самых популярных косметических продуктов
10 самых популярных косметических продуктов

Поток косметических новинок просто огромен, но среди этого бескрайнего океана существуют средства, вытеснить которые с туалетных столиков женщин очень непросто. После изобретения этих средств прошло время, но они все также востребованы и актуальны.

20.08 Синий цвет – актуальный тренд сезона осень-зима 2011-2012
Синий цвет – актуальный тренд сезона осень-зима 2011-2012

Создавая модный гардероб, очень важно правильно подбирать цветовую гамму. Одним из популярных оттенков наступающего сезона осень-зима 2011-2012 будет синий цвет.

19.08 Платья в стиле Baby Doll
Платья в стиле Baby Doll

Впервые платья в стиле Baby Doll появились в 1960-х годах и по сегодняшний день все также популярны. Такой популярности они обязаны в основном завышенной линии талии, которая скрывает многие недостатки фигуры – на животе, бедрах, талии.

18.08 Модные тренды сезона осень-зима 2011/2012 с Миланской Недели моды
Модные тренды сезона осень-зима 2011/2012 с Миланской Недели моды

Миланская Неделя моды представила нам массу ярких трендов, которые заполнят полки самых разных магазинов этой осенью.

17.08 Коррекция фигуры худых женщин с помощью одежды
Коррекция фигуры худых женщин с помощью одежды

Несмотря на то, что в модных журналах и на ТВ сплошь и рядом мелькают высокие и худые модели, проблема чрезмерной худобы достаточно актуальна. Огромное число худых женщин не довольны своим телом и грезят округлыми формами.

16.08 Как стать красивой за несколько минут
Как стать красивой за несколько минут

С каждой из нас случается такое, когда, глядя в зеркало, мы видим уставшую кожу, синяки вокруг глаз, тусклый цвет лица. Такое зрелище всегда неприятно, а особенно тогда, когда выглядеть нам нужно на все сто. Есть несколько рецептов, применяя которые мы сможем победить усталость.

15.08 Шоппинг по Интернет
Шоппинг по Интернет

Еще в конце прошлого столетия мы не могли себе и представить, что выбирать, и приобретать товары и услуги можно будет не покидая пределы собственного дома. Но сегодня, используя новейшие разработки и современные технологии, у нас уже появилась эта приятная возможность.

14.08 Самые модные джинсовые вещи осень 2011
Самые модные джинсовые вещи осень 2011

Осень 2011 года будет приметна многогранными джинсовыми образами. Модельеры предлагают джинсовый «total look», вживляют элементы из денима в классические комплекты, с большим вдохновением возвращаются к трендам 80-90-х годов ХХ века.

13.08 Все о модном маникюре осень 2011
Все о модном маникюре осень 2011

Главное, чем выделяется осенний маникюр 2011 – это замысловатая цветовая палитра. Взгляд в сторону необычных, но спокойных оттенков в одежде перешел и на beauty-тренды.

12.08 Модные сумки наступающего осенне-зимнего сезона 2011/2012
Модные сумки наступающего осенне-зимнего сезона 2011/2012

Сумка – обязательный элемент модного женского образа. В наступающем сезоне в моде будут клатчи, сумки – «мессенджеры» и «вистлет» небольших размеров.

11.08 11 причин отказаться от диет
11 причин отказаться от диет

Если ваша жизнь превратилась в бесконечную череду диет, и тот период жизни, когда вы жили без них, уже стал понемногу забываться, самое время что-то изменить. Ведь в жизни без диет так много радостей и свободы! Если вам недостает причин, чтобы вновь ощутить себя свободной от всех ограничений, которые несут диеты, ознакомьтесь с этими, может быть вам не хватает именно этих причин.

10.08 Как избавиться от невнимания мужчин
Как избавиться от невнимания мужчин

У любой девушки бывают такие моменты в жизни, когда ей кажется, что мужчины, даже самые непривлекательные, абсолютно не обращают на нее никакого внимания. При всем этом девушка может быть не просто симпатичной, а настоящей красавицей.

09.08 Самые модные юбки осень-зима 2011/1012
Самые модные юбки осень-зима 2011/1012

Несмотря на то, что на дворе разгар лета, знать уже сейчас о том, какие же юбки будут в моде в грядущем осенне-зимнем сезоне, не помешает, а известные дизайнеры помогут нам в этом разобраться.

08.08 Модные тренды сезона осень-зима 2011-2012 с Парижской недели Высокой моды
Модные тренды сезона осень-зима 2011-2012 с Парижской недели Высокой моды

Глядя на представленные на Парижской неделе Высокой моды коллекции модных брендов и дизайнеров, становится очевидно, что революционных изменений по сравнению с летними трендами ожидать не стоит, все основные тенденции с летнего сезона остаются в силе.

07.08 Обувь, безопасная для здоровья
Обувь, безопасная для здоровья

Ортопеды со всего мира не на шутку встревожены, ведь обувь, которая должна быть украшением женских ног и выражать индивидуальность - опасна для здоровья. И в список опасных попали не только туфли с высоким каблуком, но и мокасины, балетки, шлепанцы.

06.08 Уход за глазами и кожей век
Уход за глазами и кожей век

Бессмысленно спорить с утверждением, что глаза – это зеркало души. Любая женщина мечтает иметь красивые глаза и выразительный взгляд. Правильный уход за глазами не только сделает их внешне привлекательными, но и поможет улучшить зрение.

05.08 Занятия скиппингом – это модно
Занятия скиппингом – это модно

Скиппинг – это всем хорошо знакомые с детства прыжки через скакалку, которые в последнее время стали очередным модным увлечением, позволяющим поддерживать хорошую физическую форму. Скиппинг очень популярен у боксеров, борцов, волейболистов, конькобежцев, пловцов и обычных приверженцев здорового образа жизни.

04.08 Натуральные красители для волос
Натуральные красители для волос

Раньше женщины красили волосы натуральными средствами, чаще всего растительными. Даже сейчас многие женщины красят волосы с помощью басмы и хны, которые не только окрашивают волосы, но и укрепляют их. С помощью натуральных красителей можно получить самые разнообразные оттенки.

03.08 Модные цвета наступающего осенне-зимнего сезона 2010-2012
Модные цвета наступающего осенне-зимнего сезона 2010-2012

В мире моды цвет играет очень важную роль. Выбирая модный гардероб, всегда большое внимание уделяйте цвету. Какие же цвета в моде в наступающем модном сезоне?

02.08 Ежедневный уход за ногами
Ежедневный уход за ногами

Наши ножки требуют ухода не меньше, чем руки. Если ваши ножки будут ухоженными. Самочувствие ваше улучшится, а походка станет легче. Ухаживать за ногами в домашних условиях очень легко, главное придерживаться нескольких основных правил.

01.08 Куда поехать в августе
Куда поехать в августе

На дворе август – высокий сезон, а потому желающих отдохнуть как никогда много всюду, куда бы вы не поехали. Множество предложений различных турфирм помогут вам определиться с местом будущего отдыха, исходя из ваших пожеланий.

01.08 Топ 7 модных увлечений
Топ 7 модных увлечений

Среди огромного разнообразия увлечений также есть модные направления. Не так давно это были йога, обладание экзотическими животными либо банальное коллекционирование туфлей. Но времена меняются, и на данный момент очень модно разнообразное творчество.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)