Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2012)

31.07 Избавляемся от нежелательных волос на лице
Избавляемся от нежелательных волос на лице

Волосы на женском лице смотрятся намного менее привлекательно, чем на мужском. С проблемой лишних волос на лице сталкивается много женщин, но, на сегодняшний день , существует достаточно способов избавиться от этой проблемы.

30.07 Актуальные тенденции мужской моды сезона осень-зима 2012-2013
Актуальные тенденции мужской моды сезона осень-зима 2012-2013

В каждом новом сезоне дизайнеры презентуют в своих коллекциях новейшие тренды, которые затем продержатся на вершине актуальности от нескольких месяцев до нескольких лет. Предстоящий сезон осень-зима 2012-2013 ожидается невероятно насыщенным и щедрым на новые тенденции.

29.07 Минимум времени – максимум ухода за собой
Минимум времени – максимум ухода за собой

Если попытаться сосчитать, сколько времени тратит женщина на поддержание красоты и уход за собой, то получится, по самым минимальным подсчетам, около 6 часов в неделю. А если еще учесть и салонные процедуры – то и того больше. Это говорит о том, что красота требует времени, а не жертв.

28.07 Актуальные цвета сезона осень-зима 2012-2013
Актуальные цвета сезона осень-зима 2012-2013

В своих интервью модные дизайнеры не случайно касаются темы модных цветов в одежде на наступающий сезон, ведь за то, каким будет настроение, под которым будет проходить мода в актуальном сезоне, именно модные цвета и отвечают больше всего.

27.07 Модные тенденции наступающей осени
Модные тенденции наступающей осени

Осень не за горами, а это значит, что пора задуматься о своем осеннем гардеробе. Что же будет в моде наступающей осенью.

26.07 Худеем с помощью велосипеда
Худеем с помощью велосипеда

Из-за лишнего веса мы испытываем множество неудобств, не говоря уже о психологических проблемах и внешнем виде. Зачастую, женщины пытаются похудеть только лишь с помощью изнурительных диет, забывая, что к проблеме сброса лишнего веса следует подходить комплексно, не забывая не только о правильном питании, но и о физических нагрузках.

26.07 Какие автомобили выбирают женщины
Какие автомобили выбирают женщины


Статистика говорит о том, что среди покупателей автомобилей за последние 5 лет количество женских приобретений увеличилось почти в полтора раза. Это свидетельствует о том, что женщины стремятся к независимости, что толкает их на подобные мужские поступки.

25.07 Какие автомобили выбирают женщины
Какие автомобили выбирают женщины


Статистика говорит о том, что среди покупателей автомобилей за последние 5 лет количество женских приобретений увеличилось почти в полтора раза. Это свидетельствует о том, что женщины стремятся к независимости, что толкает их на подобные мужские поступки.

24.07 Топ 5 наиболее дорогих духов в мире
Топ 5 наиболее дорогих духов в мире

Как и в любом другом искусстве, в парфюмерии также имеются свои традиции и шедевры. Некоторые из ароматов способны перенести в прошлое, другие – рисуют в воображении картины будущего.

23.07 Стиль Pin-up
Стиль Pin-up

Стиль Pin-up зародился в 20-е года ХХ века и изначально это был стиль журнальой иллюстрации и графики различных плакатов. В модную индустрию Pin-up стал вторгаться примерно в середине 50-х годов.

22.07 Секреты профессионального макияжа
Секреты профессионального макияжа

Многие женщины считают, что визажисты должны всегда выглядеть сногсшибательно, так как качественный макияж – это их работа. В действительности, для хорошего макияжа требуется мастерство, но различие между безупречным и бытовым заключается в применении профессиональных секретов и техник.

21.07 Необходимые аксессуары деловой женщины
Необходимые аксессуары деловой женщины

Всем давно известно, что деловую одежду необходимо дополнить большим количеством специальных деталей, называемых аксессуарами. Какие же они должны быть?

20.07 Термальные источники Турции
Термальные источники Турции

В одну из наиболее популярных стран для отдыха – Турцию, российские туристы едут за солнечной погодой, красивыми пляжами, теплым морем и развлечениями. Но многие едут сюда специально к термальным источникам, которые способны лечить многие заболевания.

19.07 Плюсы и минусы ароматерапии
Плюсы и минусы ароматерапии

С течением времени ароматерапия все больше относится к медицине. Уже сейчас значительная часть лечебных учреждений дополняют ею традиционные методы лечения. Несомненно, она помогает побороть некоторые проблемы, но вопрос в том, насколько она безопасна.

18.07 Чистота вашей кожи
Чистота вашей кожи

Иногда молодые и симпатичные девушки страдают от непонятных пятен на лице, кожа на которых утолщена или истончена, слишком сухая или избыточно влажная.

17.07 Отправляемся в автобусный тур по Европе
Отправляемся в автобусный тур по Европе

Автобусные туры по Европе чаще всего выбирают безмерно любознательные и экономные туристы. На сегодня это достаточно популярный вид путешествий.

16.07 Правила выбора одежды для женщины за рулем
Правила выбора одежды для женщины за рулем

Еще совсем недавно, каких-то полтора десятка лет назад, женщина, которая водит автомобиль не хуже мужчины, была достаточно редким явлением. Но в наши дни женщина-водитель – это норма, и мало кого этим можно удивить.

15.07 Новинка среди аксессуаров – каффы
Новинка среди аксессуаров – каффы

Аксессуары – незаменимая часть успешного модного образа. Без аксессуаров образ не будет выглядеть завершенным, поэтому каждая модница считает своим долгом быть в курсе всех модных новинок. Кафффы – современный аксессуар, который не похож ни а серьги, ни на клипсы.

14.07 Где отдохнуть осенью
Где отдохнуть осенью

Летние месяцы всегда проходят очень стремительно, и многие люди по разным причинам просто не успевают провести свой отпуск именно летом. Если так произошло и с вами, то не стоит считать, что все потеряно.

13.07 Немного о детской моде
Немного о детской моде

Явление детской моды в Европе известно давно, и развивается достаточно продуктивно. В нашей же стране еще совсем недавно никому и в голову не приходило, что ребенка тоже можно одеть стильно.

12.07 Модная юбка со шлейфом лето 2012
Модная юбка со шлейфом лето 2012

Еще один модный тренд лета 2012 – юбки со шлейфом. С чем же можно носить такие юбки?

11.07 Немного о способах наращивания волос
Немного о способах наращивания волос

Если природа не наделила вас роскошной шевелюрой, то отчаиваться не стоит. Современным технологиям наращивания волос вполне по силам помочь вам справиться с такой проблемой.

10.07 Пышные формы на пике моды
Пышные формы на пике моды

Казалось бы, вечная формула 90х60х90 несколько сдает позиции, теперь это уже прошлый век. Девушки с такими параметрами постепенно выходят из моды.

09.07 Как носить колорблок
Как носить колорблок

Яркая палитра цветов, очень модная этим летом, радует глаз, но, одновременно, она способна озадачить многих модниц.

08.07 Актуальные пляжные сумки 2012
Актуальные пляжные сумки 2012

Пляжные сумки 2012 – это яркий, вместительный и полезный аксессуар. Кроме того, они также должны быть практичными, для того, чтобы иметь возможность взять с собой на пляж много разнообразных вещей, таких как крем для загара, полотенца и прочие необходимые мелочи.

07.07 Топ 7 самых модных и стильных женщин
Топ 7 самых модных и стильных женщин

По-настоящему стильные и модные женщины не следуют модным тенденциям, они сами их задают. Одежда для таких женщин – это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и выразить себя.

06.07 Топ самых красивых мест планеты
Топ самых красивых мест планеты

На планете немало мест, в которых стоит побывать хотя бы раз в жизни. Но если для того, чтобы побывать во всех подобных местах, жизни может не хватить, то посетить некоторые из них вы просто обязаны.

05.07 Как отдохнуть летом в городе
Как отдохнуть летом в городе

Лето – это прекрасное время, когда жители городов, наконец, могут вырваться на морской курорт, в горы или в лес. Но в современном ритме жизни для таких поездок остается все меньше возможностей.

04.07 Тренд лета 2012 – неоновые цвета
Тренд лета 2012 – неоновые цвета

Вам следует знать, что неон прочно вошел в моду этим летом. Правильно используя эти смелые цвета, вы подарите себе уверенность и позитивное настроение. Несколько советов неоновой моды лишними не будут никому.

03.07 Модные советы дамам бальзаковского возраста
Модные советы дамам бальзаковского возраста

В течении жизни наше отношение к окружающим, работе и семье все время меняется. Кроме всего этого, должен меняться и наш собственный стиль. Однако, не все женщины это понимают, и продолжают следовать стилю, который был выбран ими еще в юности.

02.07 Обувь на платформе – как выбрать
Обувь на платформе – как выбрать

Порой очень трудно остановиться на какой-то одной обуви, ведь, к примеру, каблуки провоцируют ранний варикоз и у них постоянно отлетают и стираются набойки, в то время как обувь на плоской подошве усугубляет плоскостопие.

01.07 Как правильно общаться с людьми
Как правильно общаться с людьми

Люди общаются везде и всегда, но чтобы общение было эффективным, необходимы некоторые знания. Чтобы добиться успеха в бизнесе, умения общаться на простом бытовом уровне будет явно мало. Поэтому, развивать соответствующие навыки просто необходимо.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)